Перейти к содержанию

ФК "Анжи" (Махачкала, Дагестан)


bab-nick

Рекомендуемые сообщения

Panzer

кубок европейский. ЛЧ, ЛЕ

Это"О и Ко. по идее и должен окупать себя. За 2-3 года точно окупит. А там и цена ему лямов 5

Посмеялся

У Это'О говорят зарплата 2 миллиона в день по нашим, сколько на него потратят ? Вроде как 60(40 цена+20зп), это надо 6 лет играть в лч, и как минимум выходить из групповой стадии чтобы только одного ЭтоО окупить, а Р. Карлос ? 6.5 мил зп Жирков ? 15 мил только цена выкупа

еще + 3 года игры в топе лч

Вспоминается динамо n лет назад, понакупали игроков, а те тупо не играли

Ссылка на комментарий
Посмеялся

это же хорошо

Logan Grimnar

имена игроков что не играли?

Добавлено спустя 54 секунды:

что за покупки такие, что сравнимы с "Анжи"

Ссылка на комментарий
Logan Grimnar молодец посмотрел картавый футбол

а теперь свои мысли пожалуйста

Посмотрел да, вот только думал про то как Керимов отбивать деньги будет еще до просмотра

Ховеру вот надо картавый футбол посмотреть, там говорится о динамо

Ссылка на комментарий

Да фигня всё, время покажет было это правильно или нет... хотя на самом деле любой клуб топ или не топ, в плюсе редко бывает.... содержать спортивную команду априори дело неблагодарное...

Ссылка на комментарий

Сейчас у московских команд идет акция, направленная против кавказских команд (конечно откуда то свыше, а настроить школоту, как оказывается. очень легко ), бойкоты устраивать и т.д. якобы из-за того, что деньги гос-во в кавказ.футбол вливает большие, обвиняя в нечестном футболе. На вопрос из каких бюджетов эти деньги поступают - никто не знает из ярых фанатиков ), а про газпромовский зенит, так сразу робко молчат. На самом деле эта акция против дагов и прочих кавказцев. В Москве же нациков много, и на форумах клубов их очень много просто, там что не даг, то овце#б. Не то чтобы оч. много, просто один дебил сказал, остальная масса подхватила, стадное чувство там развито оч.сильно. А те, кто имеет другое мнение не хотят идти против масс, и либо молчат, либо примыкают к ней.

Освистывание Юры из той же песни.

Ссылка на комментарий
по вашему получается - футбол одни убытки, такого быть не может.

К слову) новость за 18 июля 2011 года.

"Спартак" является самым прибыльным клубом РФПЛ

[align=justify]Московский "Спартак" является самым прибыльным клубом российской Премьер-Лиги, сообщает "Интерфакс". В 2010 году "Спартак" получил чистую прибыль по РСБУ в размере 906 млн рублей.

Стоит отметить, что спонсируемый "Газпромом" петербургский "Зенит", являющийся действующим чемпионом России, в прошлом году получил чистый убыток — 920 млн руб.

bab-nick +1

Тут в некоторых клубах зарплату не платят, а вы о прибыли :D

Ссылка на комментарий
Это'О пройдёт медобследование во вторник в одной из клиник Рима

Нападающий "Интера" Самюэль Это'О во вторник, 16 августа, пройдет в римской клинике "Вилла Стюарт" медицинское обследование для "Анжи", сообщает La Gazzetta Dello Sport.

Скорее всего, сразу после этого камерунский форвард подпишет контракт с махачкалинским клубом.

По неофициальной информации, сумма перехода оценивается в ? 40 млн. Самому игроку обещан контракт на сумму более ? 15 млн в год.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

"Анжи" может перехватить Рауля у "Блэкберна"

Надежды главного тренера "Блэкберн Роверс" Стива Кина заполучить к себе в команду нападающего "Шальке 04" Рауля поставлены под большой вопрос, сообщает The Daily Mail.

По данным издания, трансфер футболиста могут перехватить более богатые "Малага" и "Анжи", которые также проявляют заинтересованность в испанском нападающем.

Ссылка на комментарий
Это'О пройдет медосмотр в четверг

Форвард миланского "Интера" Самуэль Это'О, который близок к завершению перехода в "Анжи", пройдёт медосмотр в клинике "Вилла Стюарт", которая находится в Риме, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Сначала обследование футболиста было запланировано на вторник, но в итоге было перенесено. Предполагается, что махачкалинский клуб объявит о приобретении Это'О в пятницу, 19 августа.

Ссылка на комментарий

Анжи может постигнуть такая же участь как Жемчужина Сочи.

Довыпендривались мля "за нами будущее, за нами будущее", и какой был смысл клубу из пердива активно пропагандировать по центр. ТВ. Идиотизм. И где они сейчас?).

Но все же то, что к нам идут добротные игроки из-за бугра хорошо, пусть хоть и ненадолго, возможно.

Ссылка на комментарий

Богдан деньги отмывали, но видимо сказали что либо сядут если будут продолжать либо чтобы прекращали

ну анжи это керимов который хочет власти и победы на ближайших выборах, и в свою очередь отмоет и украдет ешё больше чем вложил

Ссылка на комментарий
Махачкалинский клуб Анжи, по информации 4-4-2.com готовится сделать предложение Челси о покупке Фрэнка Лэмпарда.

Российский клуб готов заплатить за Лэмпарда 11 миллионов фунтов, а самому футболисту махачкалинский клуб предлагает 15 миллионов евро в год, зарплата, которая вдвое превышает его нынешнюю.

Ссылка на комментарий

Арьен Роббен может стать игроком "Анжи"


5_1580fc4a21c2afc0c1d2b4de8f3325f9.jpg

Известный голландский полузащитник "Баварии" Арьен Роббен, хотя и утверждает, что счастлив в Мюнхене, не исключает в будущем своего перехода в стан прогремевшего на весь мир махачкалинского "Анжи". 27-летний полузащитник недвусмысленно заявил, что не прочь продолжить свою карьеру в России, когда истекут его контрактные обязательства перед немцами.

Как выяснилось, именитый голландец не без доли личной заинтересованности наблюдает за громкими трансферными сенсациями, авторами которых являются богатые селекционеры из Дагестана. Речь идет о переходе в "Анжи" знаменитого бразильца Роберто Карлоса и Самуэля Это'О, которому предложили контракт на сумму 20 миллионов евро в год.

"Конечно, я слышал о махачкалинском "Анжи", у них много денег. Сейчас я не хочу говорить о своем будущем, мне 27 лет и я счастлив в Баварии. Но в жизни все может случиться и, возможно, в один прекрасный день я буду играть в России", — заявил Роббен.

Ссылка на комментарий

Это он типа намекает чтобы ему бабосы предложить в будущем

Юрий Жирков: «Подарил Дрогба и Виллашу-Боашу традиционный русский сувенир – водку»

Полузащитник «Анжи» Юрий Жирков рассказал о том, что слетал в Лондон забрать вещи и подарить сувениры нападающему «Челси» Дидье Дрогба и главному тренеру команды Андре Виллашу-Боашу, и о реакции российских болельщиков на него во время матчей.

«С семьей успели все сделать буквально за полтора дня. Было очень много вещей. Так что проделана тяжелая работа.

Еще подарил Дрогба и Виллашу-Боашу традиционный русский сувенир – водку. Тем более Дрогба заказывал. Я ему после возвращения из сборной всегда сувениры привозил. Русская водка в Европе в цене.

Что касается реакции болельщиков во время матчей, я не могу сказать, что все это меня напрягает. Тем более на игре со «Спартаком» иначе и быть не могло. А вот на сборной… Не ожидал. После матча остался осадок», – цитирует Жиркова «Советский спорт».

Ссылка на комментарий
Канана: Тимощук получил предложение от "Анжи"

Спортивный директор мариупольского "Ильичёвца" Евгений Канана, много лет проработавший в донецком "Шахтёре", где играл полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук, заявил, что в скором времени украинец всё же может вернуться в Россию.

"То, что предложение поступало — это сто процентов, — цитирует Канану ua-football. – Но, зная Тимощука и его характер, я думаю, он приложит все усилия, чтобы вернуться в стартовый состав "Баварии" и продолжить там карьеру. Скоро Евро-2012, и для того, чтобы находиться в игровой форме, конечно, надо играть, постоянно играть. В принципе, Анатолий уже не очень молодой парень, и ему всегда надо находиться в игровом тонусе. Поэтому, если его приглашают в "Анжи", где, не сомневаюсь, он будет иметь постоянную игровую практику, было бы хорошо. Хорошо, что есть приглашение, Анатолию и выбирать. А то, что его зовут в "Анжи" и он раздумывает, думаю, это из-за того, что в России будет игровая практика. Я не исключаю, что Толик может принять это предложение. И процент этого варианта очень высокий".

Ссылка на комментарий

Не люблю такие клубы как Анжи. Желаю таким камандам как Анжи , Челси , Реал и подобным клубам как можно больше поражений. FIFA нужно пресекать спонсоров которые скупают кого захотят. И вообще нужно сократить число легионеров до 3-х. Не футбол, а бизнесс какой то уже. Никакого интереса наблюдать за этими командами. Олигархам разрешить финансировать только футбольные школы.

Ссылка на комментарий

ayax1206 школота

реал и челси не за счет спонсоров делает такие покупки а за счет правильного маркетинга и хорошо развитого рынка сбыта атрибутики и телетрансляций

просто когда говорят что абрамович или перез выделили деньги, это означает что перенаправили прибыль не в свой карман а на нужды клуба

Ссылка на комментарий
Nuevofutbol.com: "Анжи" интересуется Алвесом

"Анжи" проявляет интерес к защитнику "Барселоны" и сборной Бразилии Даниэлу Алвесу, сообщает nuevofutbol.com.

Трансферная стоимость футболиста оценивается в $ 35-40 млн. Предполагается, что махачкалинский клуб намерен серьёзно перебить нынешнюю зарплату бразильца. А "Барселона" уже нашла замену Алвесу в лице колумбийца Хуана Камило Суниги.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...