Перейти к содержанию

ФК "Анжи" (Махачкала, Дагестан)


bab-nick

Рекомендуемые сообщения

Этоо стареет а тут такая возможность перед пенсией поднять 80 лямов евро за контракт...Интеру тоже выгодно продать его пока совсем никому нужен не стал

Ссылка на комментарий

- Это’О: не перейду в "Анжи", т.к. деньги для меня не главное

- Керимов: зарплата Это’О составит 20 миллионов евро в год

- Это’О: с детства болел за "Анжи

Ссылка на комментарий
«Анжи» повысил предложение по нападающему «Интера» Самюэлю Это′О до 22 миллионов евро, сообщает Corriere dello Sport.

По информации издания, ранее махачкалинский клуб был готов заплатить за игрока 18 миллионов евро. Отмечается, что решение о повышении предложения было принято на вчерашней встрече представителей «Анжи» и руководства «Интера».

Напомним, ранее стало известно, что российский клуб достиг договоренности об условиях личного соглашения с самим футболистом. В том случае, если клубы договорятся о переходе Это′О, камерунец подпишет с «Анжи» трехлетний контракт с зарплатой в размере 20 миллионов евро.

Также отмечается, что «Интер» намерен выручить от продажи камерунца 40 миллионов евро.

Ссылка на комментарий

http://nick-goldfinger.livejournal.com/52169.html

Это’О перешел в "Анжи".

nick_goldfinger

August 11th, 9:59

Всвязи с переходом Это’О в махачкалинский клуб газеты и новостные средвства всего мира взорвались новыми информационными бомбами:

Чемпионат России остановлен в связи с переходом всех футболистов в «Анжи»!

С пометкой срочно: «Ночью из расположения «Барселоны» пропал Лео Месси, утром, человека, похожего на Месси, видели в аэропорту Махачкалы»

«Анжи» в связи со своими закупками должен теперь купить лимит на легионеров

Евгений Плющенко близок к переходу в «Анжи»

Как утверждает The Sun, в ближайшие 48 дней махачкалинский Анжи готов поглотить Английскую Премьер Лигу, сумма сделки оценивается в 2 млрд $

«Дефолта в Америке не будет» - сообщили в пресс-службе «Анжи»

The Guardian: Причина беспорядков в Англии – переход Руни в Анжи

Скоро дети всей страны первым словом будут говорить «Анжи»...

Роналдиньо: ещё в школе глубоко изучал историю Махачкалы

Месси: моя мечта - играть в "Анжи"

Владимир Путин стал главным тренером "Анжи"

Пеле подписал контракт с "дублем" "Анжи"

ЧМ 2014 года перенесён из Бразилии в Дагестан

Это’О: не перейду в "Анжи", т.к. деньги для меня не главное - Керимов: зарплата Это’О составит 20 миллионов евро в год - Это’О: с детства болел за "Анжи"

Телетрансляции матчей "Анжи" побили рекорд фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" в минувший уик-энд

С 2012 года чемпионат России будет называться чемпионатом "Анжи"

Сегодня стало известно, что весь каталонский клуб в полном составе, с тренерским и руководящим штабом перейдут в стан махачкалинцев. Свое отношение к данному трансферу выразил бывший лидер «Барселоны» Лионель Месси: -Данное сообщение и вхождение нашего клуба в состав «Анжи» стало приятным сюрпризом. Наконец-то я имею возможность играть с такими звездами как Тагирбеков и Буссуфа. Мы также спросили аргентинца, как он относится лимиту легионеров, действующему в РФПЛ, на что Лео без промедления ответил: -Я положительно отношусь к данному лимиту, ведь сборной России по футболу нужны российские футболисты, такие как Али Гаджибеков, Шариф Мухаммад, Миразабеков Магомед,Махач Гаджиев. Конечно, из-за данного лимита я потерял свое место в основном составе, но Гаджи Гаджиев (прим. главный тренер «Анжи») пообещал мне, что через несколько лет я уже выйду из дублирующего состава и смогу попасть на скамейку запасных. Таким образом, трансфер «Барселоны» в «Анжи» стал вторым по значимости в летнее трансферное окно для дагестанского клуба после перехода Юрия Жиркова из «Челси».

Ссылка на комментарий
- Это’О: не перейду в "Анжи", т.к. деньги для меня не главное

- Керимов: зарплата Это’О составит 20 миллионов евро в год

- Это’О: с детства болел за "Анжи

:thumbs: *107 *107 жжошь!! по другому не сказать!

Ссылка на комментарий
http://nick-goldfinger.livejournal.com/52169.html
Это’О перешел в "Анжи".

nick_goldfinger

August 11th, 9:59

Всвязи с переходом Это’О в махачкалинский клуб газеты и новостные средвства всего мира взорвались новыми информационными бомбами:

Чемпионат России остановлен в связи с переходом всех футболистов в «Анжи»!

С пометкой срочно: «Ночью из расположения «Барселоны» пропал Лео Месси, утром, человека, похожего на Месси, видели в аэропорту Махачкалы»

«Анжи» в связи со своими закупками должен теперь купить лимит на легионеров

Евгений Плющенко близок к переходу в «Анжи»

Как утверждает The Sun, в ближайшие 48 дней махачкалинский Анжи готов поглотить Английскую Премьер Лигу, сумма сделки оценивается в 2 млрд $

«Дефолта в Америке не будет» - сообщили в пресс-службе «Анжи»

The Guardian: Причина беспорядков в Англии – переход Руни в Анжи

Скоро дети всей страны первым словом будут говорить «Анжи»...

Роналдиньо: ещё в школе глубоко изучал историю Махачкалы

Месси: моя мечта - играть в "Анжи"

Владимир Путин стал главным тренером "Анжи"

Пеле подписал контракт с "дублем" "Анжи"

ЧМ 2014 года перенесён из Бразилии в Дагестан

Это’О: не перейду в "Анжи", т.к. деньги для меня не главное - Керимов: зарплата Это’О составит 20 миллионов евро в год - Это’О: с детства болел за "Анжи"

Телетрансляции матчей "Анжи" побили рекорд фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" в минувший уик-энд

С 2012 года чемпионат России будет называться чемпионатом "Анжи"

Сегодня стало известно, что весь каталонский клуб в полном составе, с тренерским и руководящим штабом перейдут в стан махачкалинцев. Свое отношение к данному трансферу выразил бывший лидер «Барселоны» Лионель Месси: -Данное сообщение и вхождение нашего клуба в состав «Анжи» стало приятным сюрпризом. Наконец-то я имею возможность играть с такими звездами как Тагирбеков и Буссуфа. Мы также спросили аргентинца, как он относится лимиту легионеров, действующему в РФПЛ, на что Лео без промедления ответил: -Я положительно отношусь к данному лимиту, ведь сборной России по футболу нужны российские футболисты, такие как Али Гаджибеков, Шариф Мухаммад, Миразабеков Магомед,Махач Гаджиев. Конечно, из-за данного лимита я потерял свое место в основном составе, но Гаджи Гаджиев (прим. главный тренер «Анжи») пообещал мне, что через несколько лет я уже выйду из дублирующего состава и смогу попасть на скамейку запасных. Таким образом, трансфер «Барселоны» в «Анжи» стал вторым по значимости в летнее трансферное окно для дагестанского клуба после перехода Юрия Жиркова из «Челси».

Я чуть не упал со стула, читая это :D

Ссылка на комментарий

Я ещё баще новость тока что читал с Евроспорта.

Это'О ваще понятия не имеет куда едет,но зато едет)Какой там Анжи,главное бабки)ХД

Вот эта новость,реально чуть со стула не упал)

Ссылка на комментарий
Я ещё баще новость тока что читал с Евроспорта.

Это'О ваще понятия не имеет куда едет,но зато едет)Какой там Анжи,главное бабки)ХД

Вот эта новость,реально чуть со стула не упал)

Действительно, забавно )

Ссылка на комментарий

зениту прёт с тех пор как газпром в стране появился.

Поэтому он каждый год в тройке. И на разные европейские турниры попадает.

Ссылка на комментарий

в России вообще почти все большие клубы живут на нефтегазовые деньги..

зенит - газпром

Спартак - Лукойл

ЦСКА - башнефть

Рубин - татнефть

Ссылка на комментарий
Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев поделился мнением об обструкции, устроенной новичку команды Юрию Жиркову во время матча Россия – Сербия, и рассказал о планах по развитию клуба.

«Когда у успешных людей или клубов все хорошо, всегда находятся люди, которые начинают завидовать. Можно предположить, что акция против Жиркова на матче сборной была спланированной.

- «Анжи» упрекают в ведении слишком агрессивной трансферной политики.

- По большей части критика эта беспочвенная. Приобретаются мировые звезды? Помните, футбол не только спорт, но и шоу. Мы проводим развитие футбола в регионе – но на это почему-то мало обращают внимание. Вкладываются деньги в инфраструктуру – в стадионы и базу. Тоже не особенно обращают. А мы между тем защищаем интересы российского футбола.

Позиция Сулеймана Керимова такова: не хотелось бы тратить деньги только в иностранцев, которые потом уедут. Главная задача: с помощью звезд подтянуть молодых футболистов. И я уже сейчас вижу, что многие ребята рядом с Роберто Карлосом прибавили по сравнению с прошлым годом.

- Грядет финансовый фэйр-плей – не страшитесь его?

- Не проблема. Мы не тратим бюджетных денег. Хозяин тратит собственные. Ко времени, когда запустят механизм финансового фэйр-плей, у нас будут работать школы. Так что будем соответствовать. И у клуба через несколько лет будет совершенно другой имидж.

- Вы задачу на сезон случаем не поменяли?

- На этот – не меняли. Быть в восьмерке. Но изменились задачи на следующий сезон. Стратегия развития клуба предполагает стремительный рост», – цитирует Гаджиева «Советский спорт».

Ссылка на комментарий

ЦСКА ненадо преплетать с башнефтью

он недавно опдписал контракт и расчитан исключительно на короткий срок + это больше раскрутка башнефти нежели зарабатывание денег

как и у рубина весь контрак уходит только на зарплаты

Ссылка на комментарий

– Карлос: Керимов – мой второй отец

– Месси: моя мечта – играть в «Анжи»

– Роналдиньо: еще в школе глубоко изучал историю Махачкалы

– Рамзан Кадыров согласовал условия контракта с «Анжи»

– Владимир Путин стал главным тренером «Анжи»

– Мишель Обама стала капитаном чирлидинг-группы поддержки «Анжи»

– Штаб-квартира ООН переехала в Махачкалу

– Пеле подписал контракт с дублем «Анжи»

– Овечкин перешел в «Анжи»

– ЧМ 2014 года перенесен из Бразилии в Дагестан

– Лучшим клубом Южной Америки признан махачкалинский «Анжи»

– Лучшим клубом Африки признан махачкалинский «Анжи»

– Лучшим клубом Азии признан махачкалинский «Анжи»

– Бойцы махачкалинского ОМОНа получают зарплату автомобилями «Бугатти Вейрон»

– Это’О: не перейду в «Анжи», т.к. деньги для меня не главное

– Керимов: зарплата Это’О составит 20 миллионов евро в год

– Это’О: с детства болел за «Анжи»

– Махачкала признана столицей Мира

– «Анжи» купил звездочку над гербом у «Спартака»

– С 2012 года чемпионат России будет называться чемпионатом «Анжи»

– Роман Широков перешел в «Анжи»

– Сулейман Керимов купил Широкову «Твиттер»

– Марадона будет подавать мячи на матчах «Анжи»

– Режиссером телетрансляций матчей «Анжи» станет Мартин Скорсезе

– Текстовые трансляции матчей «Анжи» будет вести Пауло Коэльо

– Телетрансляции матчей «Анжи» побили рекорд фильма «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2» в минувший уик-энд

– Блики солнца на лысине Зинедина Зидана высветили герб «Анжи»

– Криштиану Роналду рассказал о своих родственниках в Дагестане

– В НБА после локаута будут играть в футбол, по слухам где-то на юге России, вероятнее всего – в Махачкале

– Ванга предсказывала мировое господство некоего клуба из России состоящего из 4 букв и начинающегося на «А». Возможно она говорила про «Анжи»

– Клуб НХЛ «Торонто Мейпл Лифс» переименован в «Махачкала Мейпл Лифс»

– Махач Гаджиев, Оссо Эмеянг Бенуа Кристиан Ангбва и Камиль Агаларов станут лицом футбольного симулятора «FIFA 12»

– Алекс Фергюссон официально заявил, что он тайком молился на икону с изображением Керимова перед матчем с «Манчестер Сити»

– Марадона признал, что в 1986 году ему помогла не «рука Бога», а «рука Керимова»

– Данко Лазович: электрошокеры в магазинах Махачкалы – лучшие во всем мире

– Аршавин: недавно перешел с «Чиваса» на дагестанский коньяк

– Скоро в России появится купюра достоинством 10 000 рублей. На ней будет изображен Роберто Карлос, танцующий лезгинку

– На 100-рублевых купюрах отныне изображена Махачкала

– На 500-рублевых купюрах отныне изображена Махачкала

– На 1000-рублевых купюрах отныне изображена Махачкала

– Владимир Кличко: главной ошибкой жизни стало то, что я пошел в бокс, а не в футбол

– Керимов: Кличко – великий футболист!

– Владимир Кличко подписал контракт с «Анжи»

– Главным судьей на все матчи «Анжи» назначен Сулейман Керимов

– ФК «Анжи» выиграл Чемпионат Мира по прыжкам на батуте и фехтованию

– Михаил Горбачев назначен спортивным директором «Анжи»

Ссылка на комментарий

– Карлос: Керимов – мой второй отец

– Месси: моя мечта – играть в «Анжи»

– Роналдиньо: еще в школе глубоко изучал историю Махачкалы

– Рамзан Кадыров согласовал условия контракта с «Анжи»

– Владимир Путин стал главным тренером «Анжи»

– Мишель Обама стала капитаном чирлидинг-группы поддержки «Анжи»

– Штаб-квартира ООН переехала в Махачкалу

– Пеле подписал контракт с дублем «Анжи»

– Овечкин перешел в «Анжи»

– ЧМ 2014 года перенесен из Бразилии в Дагестан

– Лучшим клубом Южной Америки признан махачкалинский «Анжи»

– Лучшим клубом Африки признан махачкалинский «Анжи»

– Лучшим клубом Азии признан махачкалинский «Анжи»

– Бойцы махачкалинского ОМОНа получают зарплату автомобилями «Бугатти Вейрон»

– Это’О: не перейду в «Анжи», т.к. деньги для меня не главное

– Керимов: зарплата Это’О составит 20 миллионов евро в год

– Это’О: с детства болел за «Анжи»

– Махачкала признана столицей Мира

– «Анжи» купил звездочку над гербом у «Спартака»

– С 2012 года чемпионат России будет называться чемпионатом «Анжи»

– Роман Широков перешел в «Анжи»

– Сулейман Керимов купил Широкову «Твиттер»

– Марадона будет подавать мячи на матчах «Анжи»

– Режиссером телетрансляций матчей «Анжи» станет Мартин Скорсезе

– Текстовые трансляции матчей «Анжи» будет вести Пауло Коэльо

– Телетрансляции матчей «Анжи» побили рекорд фильма «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2» в минувший уик-энд

– Блики солнца на лысине Зинедина Зидана высветили герб «Анжи»

– Криштиану Роналду рассказал о своих родственниках в Дагестане

– В НБА после локаута будут играть в футбол, по слухам где-то на юге России, вероятнее всего – в Махачкале

– Ванга предсказывала мировое господство некоего клуба из России состоящего из 4 букв и начинающегося на «А». Возможно она говорила про «Анжи»

– Клуб НХЛ «Торонто Мейпл Лифс» переименован в «Махачкала Мейпл Лифс»

– Махач Гаджиев, Оссо Эмеянг Бенуа Кристиан Ангбва и Камиль Агаларов станут лицом футбольного симулятора «FIFA 12»

– Алекс Фергюссон официально заявил, что он тайком молился на икону с изображением Керимова перед матчем с «Манчестер Сити»

– Марадона признал, что в 1986 году ему помогла не «рука Бога», а «рука Керимова»

– Данко Лазович: электрошокеры в магазинах Махачкалы – лучшие во всем мире

– Аршавин: недавно перешел с «Чиваса» на дагестанский коньяк

– Скоро в России появится купюра достоинством 10 000 рублей. На ней будет изображен Роберто Карлос, танцующий лезгинку

– На 100-рублевых купюрах отныне изображена Махачкала

– На 500-рублевых купюрах отныне изображена Махачкала

– На 1000-рублевых купюрах отныне изображена Махачкала

– Владимир Кличко: главной ошибкой жизни стало то, что я пошел в бокс, а не в футбол

– Керимов: Кличко – великий футболист!

– Владимир Кличко подписал контракт с «Анжи»

– Главным судьей на все матчи «Анжи» назначен Сулейман Керимов

– ФК «Анжи» выиграл Чемпионат Мира по прыжкам на батуте и фехтованию

– Михаил Горбачев назначен спортивным директором «Анжи»

читал ага вчера) стебаются все над Анжи....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...