Перейти к содержанию

ФК "Анжи" (Махачкала, Дагестан)


bab-nick

Рекомендуемые сообщения

на форумах говорят, что в решении сыграло большую роль мнение супруги... типа любят женщины Кавказ и всё такое...

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:

Тимощуку сделано предложение о переходе в "Анжи"

Полузащитнику "Баварии" Анатолию Тимощуку сделано предложение о переходе в махачкалинский "Анжи", утверждает Sovsport.ru. По информации источника, клуб российской Премьер-Лиги планирует заполучить футболиста сборной Украины после завершения трансфера Юрия Жиркова.

Напомним, что Тимощук перешёл в "Баварию" в 2009 году из "Зенита". В прошлом сезоне чемпионата Германии он принял участие в 26 матчах мюнхенского клуба и забил три гола.

Ссылка на комментарий
на форумах говорят, что в решении сыграло большую роль мнение супруги... типа любят женщины Кавказ и всё такое...

да ну бред какой то на форумах пишут. Инна Кавказ любит, ага так я и поверил=) в попу Лондон когда есть Кавказ)) был бы Анжи Калининградской командой - в это можно было бы поверить

Ссылка на комментарий
Ловчев: у меня не поворачивается язык в чём-то укорить Жиркова

Известный футбольный специалист Евгений Ловчев не считает, что полузащитник "Челси" и сборной России Юрий Жирков поступает неправильно, дав согласие перейти в "Анжи".

"Мне кажется, что дело не только в деньгах. Впереди ведь Евро-2012, а Жирков не играл стабильно в футбол уже около двух лет, соскучился по игре. Для обывателя переход выглядит просто – продался за деньги. Но при этом обыватель не в силах ответить себе на вопрос о том, как бы он поступил, получив выгодное предложение? Жирков всем доказал – он умеет играть в футбол. Пусть, как показала история, ему чего-то не хватает, чтобы делать это в командах уровня "Манчестер Юнайтед", "Интера" или "Челси", но это очень хороший футболист.

Я на своём веку видел так много трагедий игроков, которые, закончив выходить на поле, спились, попали в нехорошие истории или просто сгинули (даже могилы не найдёшь), что у меня не поворачивается язык в чём-то укорить Юрия. Вы думаете, он не знает о судьбе футболистов, которые, едва уйдя с поля, оказались никому не нужны? Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорят о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства. В матчах за сборную Жирков делал всё что мог. Он честно выполнял свой долг перед Родиной, как бы высокопарно это кому ни казалось. Всей своей карьерой он не заслужил косых взглядов. А выбор клуба – всего лишь выбор работы, который каждый из нас не раз делает в своей жизни", — цитирует Ловчева Sovsport.ru.

Ссылка на комментарий

Кто спонсоры онжи ? откуда берут деньги ?

Жирков думаю без проблем мог перейти в любой приближенный к топу клуб, пусть и не английского чемпионата, но любой европейский бы с руками оторвал

Ссылка на комментарий

с самого начала погнался за деньгами как из ЦСКА ушел

и в этот раз тоже наверняка изза денег все

его звал ювентус но предлагал меньшую зарплату но гарантированное место в основе и в итоге он выбрал челси с деньгами абрамовича и сидение на лавке

Ссылка на комментарий
Игнашевич: поддерживаю возможный переход Жиркова в "Анжи"

Защитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич высказал своё мнение по поводу возможного перехода своего бывшего одноклубника Юрия Жиркова в махачкалинский "Анжи".

"Если Юра сделает выбор в пользу "Анжи", то я его только поддержу", – заявил Игнашевич в эфире ток-шоу "Игра головой" на телеканале "Россия 2".

Ссылка на комментарий
"Анжи" и "Челси" согласовали трансфер Жиркова

Полузащитник лондонского "Челси" и сборной России Юрий Жирков все-таки станет игроком "Анжи", сообщает sovsport.ru.

По данным издания, клубы согласовали трансферную стоимость футболиста, а сам Жирков согласовал условия личного контракта с махачкалинской командой.

27-летний футболист останется в расположении "Анжи" после товарищеской встречи между сборными России и Сербии, которая состоится 10 августа.

Кроме того, источник сообщает, что жена Жиркова находится в Москве, где выбирает квартиру для проживания.

Напомним, что "Анжи" готовится к матчам чемпионата России на подмосковной базе в Кратово.

Ссылка на комментарий

Единственным конкретным предложением топ-клуба по Жиркову было от Челси.

его звал ювентус но предлагал меньшую зарплату

выходит Юве не топ-клуб?

Вообще мне кажется что он сам тогда никуда особо не старался уйти, но его как бы уговорили, мол сильный чемпионат и т.д. и т.п.

заявил Игнашевич в эфире ток-шоу "Игра головой" на телеканале "Россия 2"

"Удар головой"

жена Жиркова находится в Москве, где выбирает квартиру для проживания.

свою квартиру после отъезда в Лондон продал что-ли. Что то я сомневаюсь

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...