Перейти к содержанию

Путь женщины. Бесконечные возможности женщины творить.


Рекомендуемые сообщения

Обалденная информация для женщин "Путь женщины", которой следовало бы учиться с рождения. Но к сожалению наши мамы этой информацией не владели. Заходите на сайт www.daowoman.ru Кажется ничего нового, вечные истины. Но я просто балдею от того, как это все мудро, доходчиво, широко, глубоко.... И сразу действовать хочется, а не откладывать до лучших времен. Я кучу тренингов прошла, много книг перечитала про отношения, была такая умная, а жизнь не менялась. А после прочтения рассылок женщины, которая свою жизнь сотворила прекрасной и сотни других научила как это сделать, я начала действовать и результаты получать быстрые. Вдохновляет она как-то! Я все ее рассылки в один файл скопировала, чтоб удобнее читать было. Могу вам скинуть на почту бесплатно. Мужчины, вдохновляйте своих женщин на чтение этих рассылок - не пожалеете. Ведь там прежде всего учат женщин любить вас, вдохновлять, верить единственному! ))) А если женщина воспользуется этой мудростью, мужчина рядом с ней сам станет мужественным, сильным, богатым, заботливым, чего всем нам очень хочется.

Архив рассылок в инете здесь http://subscribe.ru/catalog/rest.love.heshe

Ссылка на комментарий

пока ничего не прочитала, но уже насторожила фраза "учат женщину любить..." как можно научить любить? можно научить готовить, убирать, бухгалтерию домашнюю вести, минет делать, наконец. а любить?... почитаю...

Ссылка на комментарий

ребенок учится любить, смотря как любят его, друг друга родители....Девочка(мальчик), выросшая в неполной семье или сиротой или нежеланным ребенком, абсолютно не знает как это любить...

наверное таким людям стоит поучиться...

Ссылка на комментарий
ребенок учится любить, смотря как любят его, друг друга родители....Девочка(мальчик), выросшая в неполной семье или сиротой или нежеланным ребенком, абсолютно не знает как это любить...

наверное таким людям стоит поучиться...

Вы наверно не подумали, когда писали такое. или сирот в глаза не видели. в детском доме как нигде так много невостребованной любви, о которой наши сытые избалованные дети даже не подозревают.

Ссылка на комментарий
пока ничего не прочитала, но уже насторожила фраза "учат женщину любить..." как можно научить любить? можно научить готовить, убирать, бухгалтерию домашнюю вести, минет делать, наконец. а любить?... почитаю...

А что кто-то может утверждать, что он любить умеет искренне, бескорыстно, ничего не ожидая взамен. И любовь не приходит и уходит, а ее создавать нужно (приходит и уходит страсть, вожделение). Вот я поняла, что не умею пока любить по-настоящему, а очень хочется.

Вот-вот учат нас многому, а главного нет: как любить, как отношения строить, как женственной быть (не только внешне), как в любом человеке хорошее видеть. Сейчас мало таких родителей, которые любят друг друга, которые показывают самый лучший пример своим детям, где мать восхищается отцом, вдохновляет его на подвиги, а отец заботится о матери, оберегает ее, да много чего еще. И нигде нет примеров настоящей любви: ни в книгах, ни в фильмах, ни в жизни (так только влюбленности всякие, а потом страсти-мордасти).

Ссылка на комментарий

Интересная тема. Можно почитать мне кажется, что не зависимо от полового признака . Человек учиться на протяжении всей своей жизни и главное это научиться любить себя и дарить всем своим близким свою любовь..))

Ссылка на комментарий

когда увидела слово дао, подумала "о, философия женской любви", а там банальный курс обучения стоимостью 7 т.р. имхо, любви нельзя научиться за один курс дистанционного тренинга. ещё раз повторюсь, можно научиться навыкам эффективного общения, можно узнать азы мужской психологии, можно постичь тайны сексологии, можно обучиться домашнему этикету и всё это в совокупности поможет девушкам быть хорошими женами.

я категорически против того, чтобы это называли обучением любви.

oleshna, без обид, мне Вас жаль. как можно не видеть любви вокруг. не копайте так глубоко, чрезмерная рефлексия граничит с самоедством.

Ссылка на комментарий
когда увидела слово дао, подумала "о, философия женской любви", а там банальный курс обучения стоимостью 7 т.р. имхо, любви нельзя научиться за один курс дистанционного тренинга. ещё раз повторюсь, можно научиться навыкам эффективного общения, можно узнать азы мужской психологии, можно постичь тайны сексологии, можно обучиться домашнему этикету и всё это в совокупности поможет девушкам быть хорошими женами.

я категорически против того, чтобы это называли обучением любви.

oleshna, без обид, мне Вас жаль. как можно не видеть любви вокруг. не копайте так глубоко, чрезмерная рефлексия граничит с самоедством.

Во-первых не обязательно курс покупать, а достаточно рассылки читать и в жизни применять (Я так и делаю). Вы правы за один курс нельзя научиться любви, можно только, если практиковать это постоянно, так жить, а не время от времени. И эта инфо как раз об этом.

Во-вторых если у вас в жизни все замечательно и учиться уже не надо - это здорово. Если вы полны любви, тогда зачем вы критикуете очень нужную информацию не потрудившись в ней разобраться просто по одной фразе. Можно тут копаться, а что такое любовь... Но кому это надо. Все хотят просто быть счастливыми.

Что-то утверждать можно, когда на личном опыте убедишься.

Если вам это не надо - зачем вы здесь пишите ?

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:

Я просто делюсь от души той информацией, которая мне помогает. Поверьте ничего лучшего для женщин я не встречала. Я за рекламу денег не получаю. Мне просто хочется, чтоб мир счастливее стал. А это зависит в большей степени от женщин. Кому хочется поспорить, для начала прочитайте все рассылки, а потом можно и поспорить. Обсуждать то, что вы не знаете смысла нет (Я имею ввиду информацию из этих рассылок).

Ссылка на комментарий
или сирот в глаза не видели. в детском доме как нигде так много невостребованной любви

Это видимо вы не видели, не знаете, не сталкивались....

у сирот вообще понятие семьи сбито и не установлено, им трудно завести нормальную семью. потому что модели отношений никогда не видели. Они хотят может любви, а как правильно это делать не знают, не умеют.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

мне Вас жаль. как можно не видеть любви вокруг. не копайте так глубоко

без обид, но звучит высокомерно, с т.з. женщины которой повезло в личной жизни, я таких вообще не понимаю...

Ссылка на комментарий

Что говорить о сиротах, если внешне нормальные семьи с обоими родителями не дают нормальной модели отношений и в результате вырастают дети, которые не знают как стать счастливыми. Ну раз не было модели, надо ее найти. Есть ведь на земле счастливые люди, творцы своей жизни. Я поняла, что учиться надо у тех, кто сам в жизни счастлив, удачен и не из-за везения, а по-тому что саморазвивался. А те кто изначально все имеет - не знают как к этому прийти из болота. И те кто просто учат с чужих слов, и сами ничего в жизни не добились - тоже не научат. Благо сейчас информация доступна. Только думать надо, что изучать и у кого.

А любить умеют по-настоящему только святые. И то они так не считают. Я себя к такой не причисляю. А вы?

Ссылка на комментарий
Я поняла, что учиться надо у тех, кто сам в жизни счастлив, удачен

подпишусь))) Энергия притяжения будет работать))

У меня подруга долго мучилась одиночеством, пока наконец не впустила в себя любовь, настроилась на любовь, окружала себя позитивом, картинками, изображающие любовь. статуэтками.....и сработало!!!

Ссылка на комментарий

А когда еще даришь любовь людям, и родным и чужим (думаешь о них хорошо, улыбаешься, просто так помогаешь...) она ой как быстро возвращается. Я аж волшебницей себя чувствую! Раньше я все ждала, когда со мной общаться захотят, улыбаться мне, любить меня. А оказывается я сама ничего другим не давала, а только ждала от них. А вот стала мелочи всякие искренне делать (совсем недавно) и чудеса творятся: всюду приглашают, подарки дарят, руки подают, друзей много стало, и деньги легко приходят и желания материализуются ) Может для кого-то это норма, но я об этом и не мечтала раньше. И это я только слегка любовь в себе приоткрыла...Вообще-то все люди волшебники. Только многие позабыли об этом.

Ссылка на комментарий

oleshna, во-первых, я имею полное право высказывать свое мнение в любой теме и оно не обязательно должно совпадать с вашим.

во-вторых, как вы собираетесь учиться, если, как вы сами говорите, нет счастливых семей, нет примеров ни в фильмах, ни в книгах и т.д. я не согласна с вами. один источник - это всего лишь субъективное видение отдельно взятого человека, значит познание ваше будет неполным, а вы ведомы вашим наставником.

Lurdes.com, высокомерно? я это написала не как женщина, которой повезло в личной жизни, а как специалист. а как женщина, которой повезло в личной жизни, скажу, что я люблю мужа, детей, маму, подруг, друзей, коллег и меня этому никто не учил, я родилась с этим. впрочем как и вы. причем умение любить не исключает возможность не любить и быть самой собой в разных обстоятельствах.

я сейчас сижу и пишу этот пост, а через 4 часа мне вставать. я буду недовольной утром, и с недовольным лицом буду готовить завтрак. означает ли это, что я не должна сидеть на форуме, дабы с утра цвести и пахнуть и всем улыбаться? я думаю, что нет. потому что форум - это такая же часть моей жизни, как завтрак, душ, сон и т.д. мои близкие знают это и это тоже любовь.

когда я ругаю сына за какие-то проступки, наказываю его, зачем я это делаю? потому что люблю и не хочу, чтобы он оступился.

когда я высказываю мужу своё недовольство, зачем я это делаю? потому что хочу, чтобы наши отношения стали лучше. это тоже любовь.

вобщем, это мой последний пост в этой теме. я свою точку зрения изложила. желаю вам удачи на вашем дао) и это не сакрказм.

Ссылка на комментарий
oleshna

фильм еще посмотрите http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=24251

все то что вы делаете описано там))

Благодарю, фильм я этот смотрела. Там на самом деле мелочи по сравнению с инфо "Путь женщины"

Ссылка на комментарий
Бог создал женщин сильно уж отличающимися от мужчин. Они интуитивны, они способны лучше чувствовать и создавать свои чувства в материальном мире, они могут рожать детей и имеют больше способностей создавать счастливую семью, заниматься здоровьем своих близких, воспитывать гениальных детей.

чет из спортивного интереса полазил я по ссылкам и одно "но" все зависит от членоносителя.

Тоска...

а хотя удобно детородную машину в обиходе иметь.

Не увидел я толпы поверженных врагов, лицо в кишках, и вскинутый над головой драконий ялдак с боевым кличем.

А то взаимотношения, что сделать как сделать что бы он.

как то посрать на него

Спутник человека, а не человек, прям возвращение к истокам.

Ссылка на комментарий

во во, молиться на развитие партеногенеза и долой стереотипы и зависимость.

И любить никого не надо станет. Свобода!

А то отношения, семья, он не дает мне бизнесом заняться, бла бла, я жертва, меня никто не любит потому что у меня жопа в центнер и мне никогда не найти нормального *быря. ))))

Ссылка на комментарий

oleshna

Партеногенез-одна из форм полового размножения организмов, при которой женские половые клетки (яйцеклетки) развиваются во взрослый организм без оплодотворения.)

Ссылка на комментарий

Я курс не покупала, а просто рассылки читаю и на практике применяю и уже офигенные результаты. Главное не курс купить, а начать делать. А можно его купить, все прочитать, и ничего не предпринимать, то ясное дело толку от этого не будет.

Ссылка на комментарий

Хм....

Либо я от этого далека, либо тот, кто это придумал от меня далек) :P

У меня все в жизни проще происходит. Всех вокруг люблю) Искренне и честно) Вижу во всем сначала хорошее - так очень легко жить, честное слово. Люблю улыбки людей видеть, приятное бескорыстно делать нравится. Правда, боком выходит иногда.... но, что поделать)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...