Перейти к содержанию

Путь женщины. Бесконечные возможности женщины творить.


Рекомендуемые сообщения

Хм....

Либо я от этого далека, либо тот, кто это придумал от меня далек) :P

У меня все в жизни проще происходит. Всех вокруг люблю) Искренне и честно) Вижу во всем сначала хорошее - так очень легко жить, честное слово. Люблю улыбки людей видеть, приятное бескорыстно делать нравится. Правда, боком выходит иногда.... но, что поделать)))

Здорово! Жаль что не все женщины так живут. А тот кто это придумал, просто помочь другим очень хочет, кто так как вы не может жить.

Ссылка на комментарий

о интересно я наверное на досуге ознакомлюсь. естественно это кардинально не изменит ситуцацию, но все же думаю, что многие советы испробовать можно будет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я все больше балдею от этой информации "Путь Женщины" потому что моя жизнь РЕАЛЬНО меняется в лучшую сторону. Просто я начала действовать и делать то, что раньше боялась. И я теперь уверена, что счастливыми, женственными, удачливыми, любимыми не рождаются, а становятся по собственному желанию ))) А надо было всего лишь понять, что все свои проблемы я сама создала и я сама отвечаю за свою жизнь !

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Дорогие женщины! Приглашаю Вас в клуб "Путь женщины".

Каждая женщина может быль любимой, единственной; получать заботу, внимание от своего мужчины и вообще все, что пожелает. Все дело в ЖЕНСКОЙ МУДРОСТИ. Именно женщина способна, применяя свою огромную невидимую силу, СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ свою жизнь и жизнь близких людей.

Но что конкретно делать?

Если вы уже готовы сделать все, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, приходите в клуб "Путь женщины"

По вторникам с 18.30 до 21.30 по адресу: ул.Ключевская, 70 А (Центр здоровья "Надежда").

Предварительная запись.

Тел. 89246596649 Ольга

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Первая встреча в клубе Путь женщины состоялась и все прошло замечательно! На подходе уже вторая. Здорово, что есть женщины, которые видят причины женских проблем в себе, стремится стать лучше и сделать свою жизнь еще счастливее.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...