Перейти к содержанию

Не для слабонервных, а для тех кто умирает со скуки!


dimasdash

Рекомендуемые сообщения

ТАМ В КОНЦЕ ВЕШь

СРАзу 5 МОРД

И звук делай потише ато на всю катушку врубиться

Добавлено спустя 41 минуту 30 секунд:

arthur

что посмотрел :diablo:

Ссылка на комментарий

*06 :lol:LOLOLOL

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

[sibvid]209778[/sibvid]

Не жаловаться что это баян

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

[sibvid]172788[/sibvid]

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ! Данный ролик очень опасен как для морального, так и для физического здоровья!!! Это просто писец!!! Я таких страшных видосов никогда не смотрел! Я уссался при просмотре!!! Школоте (!!!!), слабонервным и людям до 21 года НЕ СМОТРЕТЬ!!! Желательно смотреть сразу после туалета! Данное видео вы смотрите на свой страх и риск!!! Только потом не говорите мне, что я вас не предупреждал!!!

[sibvid]102089[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Во время прямого эфира известнейшего в США шоу Ларри Кинга было замечено необъяснимое явление. Бригада телевизионщиков вела репортаж с опустевшего ранчо, и несколько секунд этой съемки уже называют самыми сенсационными в истории шоу.

Поклонники многократно просмотрели эпизод и считают, что едва уловимая тень в личных покоях певца - не что иное, ка...далеек призрак Майкла Джексона, пишет «Life.ru».

Сами журналисты, которые снимали тот репортаж, утверждают, что ничего необычного не заметили. Но мировая община поклонников певца переполнена слухами и обсуждает привидение во всех возможных блогах.

«Да, это Майкл Джексон, даже прическа его и силуэт», - пишет один из фанатов. Он бессмертен.

«Это поразительно. Я просмотрел ролик несколько раз. И признаю, что то, что там движется, напоминает Джексона. Я сам не могу поверить, что пишу это. Но это он».

Джексон известен своей любовью к сказкам. А последние годы его жизни и вовсе превратили его в полуживую легенду. В знаменитом и самом любимом ролике певца «Триллер» мертвые восстают из могил. Майкл был мастером мистификаций и, похоже, останется им навсегда.

[sibvid]132563[/sibvid]

[sibvid]376514[/sibvid]

[sibvid]389972[/sibvid]

[sibvid]390123[/sibvid]

[sibvid]8472[/sibvid]

Вот (внешка) ссылка на саму игру. Не обосритесь!

[sibvid]390127[/sibvid]

[sibvid]390128[/sibvid]

[sibvid]390177[/sibvid]

[sibvid]390245[/sibvid]

[sibvid]390201[/sibvid]

[sibvid]390204[/sibvid]

[sibvid]390247[/sibvid]

[sibvid]390238[/sibvid]

[sibvid]390211[/sibvid]

[sibvid]390246[/sibvid]

[sibvid]390251[/sibvid]

Знаю, что всё это баяны, но, всё-таки, решил выложить. Блин, у меня уже имуннитет к этим скримерам появился. Хотя, наверное, я просто знал, что это скримеры, вот и не пугался. Вобщем, смотрите, не обоссытесь. :)

Ссылка на комментарий
ВНИМАНИЕ! Данный ролик очень опасен как для морального, так и для физического здоровья!!! Это просто писец!!! Я таких страшных видосов никогда не смотрел! Я уссался при просмотре!!! Школоте (!!!!), слабонервным и людям до 21 года НЕ СМОТРЕТЬ!!! Желательно смотреть сразу после туалета! Данное видео вы смотрите на свой страх и риск!!! Только потом не говорите мне, что я вас не предупреждал!!!

[sibvid]102089[/sibvid]

*05

Ссылка на комментарий

не знаю как добавлять видео так что кидаю ссылки

жесть 1

Жесть! Парень дышит спиной.

пирсинг

ДТП в Перми. жесть!!!

Нарезки-жесть.

Жесть дня. Нож в шее

у меня в контактемного интересных видюх!!!!

Ссылка на комментарий

а как копировать код вставки?

Добавлено спустя 14 минут 43 секунды:

[sibvid]46202[/sibvid]

[sibvid]83821[/sibvid]

[sibvid]106803[/sibvid]

[sibvid]135973[/sibvid]

[sibvid]299484[/sibvid]

[sibvid]357358[/sibvid]

[sibvid]359145[/sibvid]

[sibvid]352336[/sibvid]

[sibvid]99238[/sibvid]

[sibvid]100960[/sibvid]

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

[sibvid]344884[/sibvid]

[sibvid]242435[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...