Перейти к содержанию

Встреча Женского форума! Едем на пикник 2 июля!


Рекомендуемые сообщения

Он вообще не пьет. ))) Страшней уже не будет, не переживай. )

Ну впринципе может быть если... если... девушки попросят *39

Добавлено спустя 28 секунд:

надо эксперимент провести - налить зайкселю алкоголя и дать выпить, если придется, то насильно
*38
Ссылка на комментарий

пишите в лс - пароль дам

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

отправил тем, чьи пруфы здесь нашёл. если я оффлайн - спросите нефи или ботаника

Ссылка на комментарий

Рамиро, по правилам этикета хорошего тона, создал раздачу, будь добр найти и известить всех участников в ЛС о своей раздаче, со ссылками и паролями!

Я лично 10 страниц перелопатила, чтобы абсолютно всем скинуть линки и пароли. Почему свою работу перекладываешь на других?

Всем, линк на фотки рамиро, скопировать и вставить в браузер:

ftp://212.0.68.126/Женский форум.rar

Ссылка на комментарий
Рамиро, по правилам этикета хорошего тона, создал раздачу, будь добр найти и известить всех участников в ЛС о своей раздаче, со ссылками и паролями!

Я лично 10 страниц перелопатила, чтобы абсолютно всем скинуть линки и пароли. Почему свою работу перекладываешь на других?

Всем, линк на фотки рамиро, скопировать и вставить в браузер:

ftp://212.0.68.126/Женский форум.rar

Веб-страница недоступна

Веб-страница по адресу ftp://212.0.68.126/%D0%A0%E2%80%93%D0%A0%C2%B5%D0%A0%D0%85%D0%A1%D0%83%D0%A0%D1%94%D0%A0%D1%91%D0%A0%E2%84%96%20%D0%A1%E2%80%9E%D0%A0%D1%95%D0%A1%D0%82%D0%A1%D1%93%D0%A0%D1%98.rar, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.

Ошибка 601 (net::ERR_FTP_FAILED): Неизвестная ошибка.

Ссылка на комментарий

Makzimgo

В тотале когда ctrl N нажимаешь, ставишь галочку на "Использовать брэндмауэр или прокси-сервер"? (там активизируется форма, в которой нажимаешь Изменить и вбиваешь те данные, которые тебе дали прогеры).

Если после этого всё равно не коннектит, то тогда точно ничем не поможешь, придётся ток админов упрашивать.

Ссылка на комментарий
Если после этого всё равно не коннектит, то тогда точно ничем не поможешь, придётся ток админов упрашивать.
значит у меня выбор либо админа упросить либо к кому то из вас ехать с флешкой)
Ссылка на комментарий

Я вот только сейчас посмотрел фото и видео с пикника,

спасибо большое операторам и фотографам,

и судя по последнему видео перед завершением и отъездом в город, которое снимала Женя, я понял что домой она шла пешком, т.к проводила криками "Пока" последнюю отъезжающую машина нашей компашки.

Вообщем было весело!

Ссылка на комментарий

IMG_0664.JPG

почти всех узнала. за исключением двух молодых людей.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

немного завидую. но совсем немного. хотелось на отдельных личностей посмотреть...

Ссылка на комментарий

ааа!!! локти искусаны в кровь! завидки завидую! жаль, что не получилось ((

простите, что не отписалась - случилась спонтанная поездка в иркутск... думаю, с вами было бы веселее <_<

Ссылка на комментарий
4703 - поймали момент )) И такая татуха сразу видно кто льёт

спалили))

завидки завидую! жаль, что не получилось ((

мда.... там есть чему завидовать) классно съездили) :yes: жаль, что у тебя не получилось

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...