Перейти к содержанию

Встреча Женского форума! Едем на пикник 2 июля!


Рекомендуемые сообщения

Да, было все неплохо. Жалко только времени мало провели=) Надо в след раз с ночевкой ехать=) Кстати, когда следущий пикничек??=)))) И давайте не создавать больше тем про встречи, а то они быстро в флудилку превращаются, просто обсуждаем все в основной=)

Ссылка на комментарий
И давайте не создавать больше тем про встречи, а то они быстро в флудилку превращаются, просто обсуждаем все в основной=)
Не можем. Мы же не закрытые вечерины делаем, поэтому должны создавать темы отдельные, чтобы новые люди вливались наши дружные флудерасткие ряды. Мы их зомбируем на флуд.
Ссылка на комментарий

Залил на фтп свои мелкие видюшки убогого качества с моими однообразными комментами :)

Время съёмки можно узнать, посмотрев время создания файла. Снято выборочными моментами от момент приезда и раскладывания до момента отчаливания.

Ссылка на комментарий
Не можем. Мы же не закрытые вечерины делаем, поэтому должны создавать темы отдельные, чтобы новые люди вливались наши дружные флудерасткие ряды
даже само название темы намекает на закрытость=)
Ссылка на комментарий

botaNICK, явки-пароли и адрес фтп все в ЛС, плиз

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

даже само название темы намекает на закрытость=)
Нету закрытости. Собирается сугубо отдельный форум, кому он интересен. У меня вот нет автомобиля, я на автовстречу и не попрусь ибо глупо там быть. Тем более в авто я ничо не шарю. Также и тут. Активисты и любители этого форума собираются.
Ссылка на комментарий
ramiro01 хороший мальчик оказался))

Drutsa

А кто ещё из нас хороший?

видимо больше таких нет=) Все остальные обливали=)

nefi не буду спорить=) Просто не хочу что бы создавались отдельные флудо-темы и потом нас как-нить наказали.

botaNICK хотяб на вскидку, сколько весит?=)

Ссылка на комментарий
16 метров весь архив.
16*2,5=ой что-то многовато=) Буду ждать пока скачает кто-то кто живет недалеко от меня=)

Lynn солнце мое, я на тебя надеюсь=)

Ссылка на комментарий

Кстати где Олеся? Что-то кажется она одна из немногих кто еще не отписался. )еще шама, макс, фагунда.... а ведь все они на одной машине, радует что муха приехал=)

только солнце то я чужое))))
солнце общее, и этот эпитет я часто употребляю в общении с девушками... солцнце, радость, красавица, может что-то еще=)
Ссылка на комментарий

классно съездили, мне давно не было так весело, всем спасибо за отлично проведенный день)))

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

фотки жесть)))) я на последней явно "сплю"...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...