Перейти к содержанию

4u6auc

Пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения 4u6auc

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

15

Репутация

  1. я в политех на приборостроение. На нефтегазовое не прошел. 21 уезжаю . Поезд до Тайги.
  2. Я тебя знаю Ты у Т.Г. физикой занимался.
  3. В России до сих пор изобретают велосипеды. Будешь на заводе где-нибудь работать, можешь свое дело открыть. Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд: да тебе в британию надо специалисты остались на некоторых специальностях. В МГТУ очень много специалитета.
  4. Советую Тусур) а вот Не Фэт а РТФ Объясняю На ФЭТе Новые специальности которые недавно появились, и востребованности высокой в них нет. да же ехал в поезде с парнем, который отучился на ФЭТе, Я спросил кем он работает, он ответил Лепщиком пельменей на фабрике) На РТФе Я считаю Достаточно редкие специальности и очень нужные в след году стипендия на Специальности РАдиоэлектронные системы вырастет практически в 2 раза. Так Вот решайте Сами) ртф не решает, реально престижно на фвс, на КИБЭВСе Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды: да и вообще в ТУСУРе можно ОХУЕ**ю стипендию получать за общественную деятельность! я в декабре 33к получил У тебя кнопка может залипла? 3 тысячи наверное? Президентская то 14 тысяч, а у тебя какая стипеха?
  5. 4u6auc

    Все о ЕГЭ

    мде. ц1 по физике сегодня была из демоверсии 10 года. Поумнее ничего не могли придумать. Хотя это мне же лучше. Сегодня над ц3, ц4 долго тупил.
  6. 4u6auc

    Все о ЕГЭ

    За что сняли?? ц1 говорят маленько нестандартное было.
  7. 4u6auc

    Все о ЕГЭ

    Всю часть В+С1,С3,С5,С6 По истории 77 баллов. норм) не так сильно нужен) молодец. Я ц5 и ц4 не решил. Пробовал подобраться к ц5 но конретные A не мог найти.
  8. 4u6auc

    Все о ЕГЭ

    Ну как?? Повезло, что впентактле выложили вариант, который у меня попался.
  9. 4u6auc

    Все о ЕГЭ

    Ты же говорил у тебя мама филолог?? За математику же волновался? А теперь еще и за русский язык? Капец вообще как долго ждать.
  10. 4u6auc

    Все о ЕГЭ

    во-во! около 40 минут формулировал одну только проблему.. текст сложный, двоякий какой-то. когда будут результаты? кто знает? к числу 6 или 7. Хотелось бы узнать результаты до математики.
  11. нет так себе) да Технология машиностроения, потом на любом заводе можно работать. У меня знакомый закончил. Работал уже на 3 курсе на авиазаводе. Получал 25 тысяч. После дипломной работы ушел в армию в летку у нас же на маршзаводе. Вот в июле на дембель. Говорит в армии не будет оставаться по контракту. Решил дальше на заводе работать.
  12. 4u6auc

    Все о ЕГЭ

    Проблему "отцов и детей" написал?
  13. 4u6auc

    Все о ЕГЭ

    Который воровал? Или который одевался как неординарная личность??
  14. 4u6auc

    Все о ЕГЭ

    У моих одноклассников был. Говорят вообще не понятно было, толи патриотизм , то ли героизм. У меня у одноклассника был текст про какого-то электрика, который говорил про духовные ценности человечества: счастье, благополучие.
  15. 4u6auc

    Все о ЕГЭ

    Блин ты тогда и физику просил в олимпиаде помочь за деньги. Нечестный ты какой-то. Читер однозначно. Ну как Ерма русский? У кого текст Лаптева был про садовника школьного участка? Я взял проблему преданность своему делу.
×
×
  • Создать...