Maned Posted June 18, 2011 Report Posted June 18, 2011 Есть возможность этим летом пригласить для выступления в нашем городе кого-нибудь из звезд российских или ближнего зарубежья. Какого певца/певицу или группу хотели бы видеть в Улан-Удэ? На чей концерт вы бы сходили? Возможно на новом стадионе. Пишите в теме свои предложения, мнение большинства будет основным фактором для выбора артиста. Quote
Digitex Posted June 18, 2011 Report Posted June 18, 2011 сходил бы на концерт этих исполнителей и групп:STMarselleМноготочие/DotsfamПтаха/ЗанудаKrec Quote
Zetetic Posted June 18, 2011 Report Posted June 18, 2011 Animal Jazz и/или Каста( "Я шагаю, улыбаюсь. Подо мной земля остывает тысячу лет..." ) Quote
Maned Posted June 18, 2011 Author Report Posted June 18, 2011 Shania Twainспасибо за вариант, но к сожалению пригласить иностранных нет возможности Quote
Tinylya Posted June 18, 2011 Report Posted June 18, 2011 сходила бы наAlai OliЗвериЕлена ВаенгаЗемфираБи-2Чиж и КоЖанна АгузароваЧайф Quote
toooook Posted June 18, 2011 Report Posted June 18, 2011 Елена ВаенгаЗемфира+1Нойза хочу!И Арию! Quote
Райский булочник Posted June 18, 2011 Report Posted June 18, 2011 stigmataземфирадельфинторба-на-крученаутилус еще раз бы Quote
nefi Posted June 18, 2011 Report Posted June 18, 2011 Maned, это конкурс "Спеть со звездой" что ли? Quote
Zor_ShagdarOFF Posted June 18, 2011 Report Posted June 18, 2011 Metallica, Rammstein, Slayer, Megadeth Quote
Tinylya Posted June 18, 2011 Report Posted June 18, 2011 но к сожалению пригласить иностранных нет возможностидля особо одаренных Quote
Витя Posted June 18, 2011 Report Posted June 18, 2011 ДДТ.+1 ДДТ с новой программой и новым альбомом "Иначе" Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.