Перейти к содержанию

FC Internazionale Milano


Colgate

Рекомендуемые сообщения

Полузащитник Уэсли Снейдер близок к уходу из "Интера". Заполучить голландца мечтают многие клубы, но наибольший интерес проявляют английский "Манчестер Юнайтед" и российский "Анжи".

"Анжи" уже пробовал приобрести Снейдера в летнее трансферной окно, однако тогда голландец в самый последний момент отказался от переезда в Россию. Зимой ситуация может измениться.

Официальный представитель футболиста Сорен Лербу отказался комментировать интерес к Снейдеру со стороны российского клуба, отметив, что сейчас полузащитник сосредоточен на своем здоровье.

— В данный момент я не могу комментировать положение своего клиента в миланском "Интере". Уэсли восстанавливается от травмы и пытается как можно быстрее вернуться на поле.

По мнению английских СМИ, "Манчестер Юнайтед" уже предложил "Интеру" ?20 млн, а главный тренер "манкунианцев" Алекс Фергюсон считает трансфер Снейдера приоритетным в зимний дозаявочный период.

Если "Интер" попытается взвинтить цену, то английскому гранду будет тяжело тягаться с российским "Анжи". Бюджет команды Сулеймана Керимова позволит махачкалинцам сделать "Интеру" более выгодное предложение.

В дагестанском клубе воздержались от комментария по поводу возможного появления соотечественника Гуса Хиддинка в команде.

Ссылка на комментарий
Хавьер Дзанетти продлит контракт с «Интером»

Капитан «Интера» Хавьер Дзанетти готов подписать новое однолетнее соглашение с миланским клубом.

Как сообщает Football Italia, новый контракт 39-летнего аргентинца будет рассчитан до июня 2014 года.

Дзанетти выступает за «Интер» с 1995 года, проведя за миланский клуб более 800 официальных матчей.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Жозе Моуринью: «Мое сердце останется черно-синим»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью заявил, что работа в «Интере» приносила ему наибольшее удовольствие.

«Когда я переходил в «Реал», это было уже третье по счету предложение мадридцев. Тогда я прислушался к советам друзей, которые сказали, что, если я не возглавлю «Реал», всегда потом буду чувствовать, что что-то упустил.

И я ушел из «Интера». Ведь когда ты выигрываешь с «Реалом», это означает, что ты творишь историю. Так или иначе, мое сердце останется черно-синим.

Нигде я не чувствовал себя таким счастливым, как в «Интере». Когда я покинул клуб, не раз горько плакал об этом. Мое сердце принадлежит Милану – у меня всегда будет ностальгия по «Интеру».

«Нерадзурри» – моя семья, я всегда буду ее частью. Я праздную победы «Интера» и огорчаюсь их поражениям», – цитирует Моуринью Football Italia со ссылкой на телеканал TVI.

Ссылка на комментарий
Снейдер: моё решение на сегодняшний день — не подписывать контракт с "Интером"

Голландский полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер не намерен подписывать предложенный ему итальянским клубом контракт, согласно которому его зарплата была бы снижена.

"На данный момент у меня нет причин подписывать этот контракт. Моё решение на сегодняшний день — не подписывать контракт с "Интером", — цитируют Снейдера итальянские интернет-издания.

Действующий контракт Снейдера с "Интером" рассчитан до 30 июня 2015 года. По информации СМИ, руководство "Интера" предложило голландцу подписать контракт сроком на год больше, но при этом снизить зарплату.

Отметим, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость 28-летнего Снейдера в ? 28 млн.

Ссылка на комментарий
Французский футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" договорился о переходе полузащитника миланского "Интера" Уэсли Снейдера в зимнее трансферное окно, сообщает Football Italia со ссылкой на SportMediaset.

SportMediaset утверждает, что стороны уже согласовали условия сделки о трансфере 28-летнего хавбека. Предполагается, что "ПСЖ" не испытает трудностей с финансированием зарплаты игрока и согласится заключить контракт с голландцем до 2016 года.

Интерес к Снейдеру также проявляют "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Хавбек "Интера" Рикардо Альварес может покинуть клуб уже в январе. В матче с "Дженоа" 24-летний аргентинец провел на поле лишь стартовые полчаса, после чего, прихрамывая, был заменен под свист трибун "Джузеппе Меацца".

"Я не ожидал подобных трудностей, ведь парень прибыл в Италию в нужное время. Тогда он не был слишком молодым или возрастным игроком. К тому же Рики обладает всеми необходимыми качествами, – сказал агент футболиста Филиппо Коласанто в интервью Il Sussidiario. – Видимо, клуб попросту не верит в него. Хотя при этом важно отметить высокие требования "Интера".

Хавбек "нерадзурри" входит в сферу интересов лондонского "Арсенала", "Марселя" и "Ривер Плейт". Не исключено, что футболист отправится в аренду до конца нынешнего сезона.

Альварес перешел в "Интер" из аргентинского клуба "Велес Сарсфилд" летом 2011 года. Его трансфер обошелся миланскому клубу в 12 миллионов евро.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Агент форварда "Лацио" Томмазо Рокки Оскар Дамиани прокомментировал скорый переход футболиста в "Интер".

"Предложение от "Интера" поступило в подходящее для него время. Осталось уладить лишь некоторые формальности. Надеюсь, они будут решены в течение предстоящего дня. Затем он пройдет медицинское обследование и подпишет контракт".

"Покинуть "Лацио" после 10 лет и более 100 забитых за клуб голов будет трудно, но прямо сейчас в римском клубе недостаточно пространства для Рокки. И он уверен, что еще способен на многое. Рокки решил довериться наставнику "Интера" Андреа Страмаччони".

Ссылка на комментарий
Президент "Интера" Массимо Моратти рассказал о трансферных планах команды.

Миланцам приписывают интерес к вингеру Иезекиилю Скелотто из "Аталанты", вратарю "Кьево" Стефано Соррентино и лидеру "Катании" Франческо Лоди.

"Все эти игроки хороши. Однако сейчас не стоит тратить много денег".

"Вчера мы обсуждали неудачу в игре с "Удинезе", но также затронули тему будущего команды. Мы внесем коррективы в "Интер". Но перед этим будем надеяться, что вернутся в игру травмированные и дисквалифицированные футболисты".

"Что касается матча с "Удинезе", то мы хорошо смотрелись лишь в одном из отрезков встречи. Потом ситуация изменилась в ужасную сторону".

"У нынешнего "Интера" столько же очков, сколько и у "Интера" Клаудио Раньери в прошлом сезоне? Да, но позиция в лиге лучше, так как другие команды сбавили обороты".

Ссылка на комментарий
Президент "Интера" Массимо Моратти заявил, что клуб принял предложение "Галатасарая" относительно трансфера полузащитника Уэсли Снейдера.

"Предложение "Галатасарая" удовлетворяет нас. Теперь все зависит от игрока, - заявил Моратти Sky Sport Italia. - Но мы были бы счастливы, если бы Снейдер решил остаться в клубе на наших условиях".

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Президент "Интера" Массимо Моратти подтвердил информацию о том, что спортивный директор клуба Марко Бранка отправился в Бразилию на переговоры с "Коринтиансом" по поводу приобретения хавбека Паулиньо.

"Бранка сейчас находится в Бразилии. Мы пытаемся узнать, есть ли сейчас возможность подписать футболиста. Я жду новостей, там пока утро, так что узнаем все позже".

"Переговоры с "Ливерпулем" по Коутиньо? Сейчас мы должны выяснить, не изменилась ли позиция "Ливерпуля" по этому вопросу. Если все останется в силе, то есть как это было в воскресенье, то сделка будет завершена, а если нет, то она не состоится. В любом случае мы продаем Коутиньо не из-за проблем с деньгами, а потому что хотим усилить другие позиции".

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Фигу может возглавить “Интер”

Знаменитый в прошлом полузащитник «Интера» Луиш Фигу может стать следующим главным тренером команды.

Португальский портал jogo.pt сообщает, что в случае поражения «нерадзурри» в дерби с «Миланом» руководство клуба примет решение об увольнении 37-летнего алленаторе Андреа Страмаччони.

Фигу пока не имеет самостоятельного опыта тренерской работы. На данный момент 40-летний португалец входит в состав совета директоров «Интера».

Намедни президент миланского клуба Массимо Моратти высказался в поддержку Андреа Страмаччони после сокрушительного поражения от «Фиорентины» (4:1) в матче 25-го тура серии А.

В чемпионате Италии миланцы идут на пятом месте, на одно очко отставая от третьего «лигочемпионского» места.

Источник:calcionews.net

Ссылка на комментарий
"Интер" не сумел уговорить Рууда ван Нистелроя вернуться в футбол.

"Интер", попавший в сложную ситуацию, после травмы Диего Милито, попытался уговорить Рууда ван Нистелроя возобновить игровую карьеру.

В качестве посредника в переговорах с форвардом итальянцы использовали полузащитника "Сампдории" Энцо Мареску, который вместе с голландцем выступал за "Малагу". Но все это ни к чему не привело и сейчас "Интер" ведет переговоры с Джоном Карью, сообщает tuttosport.com.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

"Интер" готов предложить Дзанетти новый контракт.

Миланский "Интер" не собирается расставаться с одним из своих лидеров Хавьером Дзанетти. Как передает TMW, летом руководство клуба предложит аргентинцу новое соглашение, одним из пунктов которого будет работа в команде после окончания карьеры.

V9aB3XvuCbk.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
"Интер" выиграл у "Сампдории" в Генуе благодаря дублю Паласио

"Интер" выиграл у "Сампдории" в матче 29-го тура чемпионата Италии. Встреча в Генуе на стадионе "Луиджи Феррарис" завершилась со счётом 0:2. Автор обоих голов — аргентинский нападающий Родриго Паласио. В нынешнем сезоне итальянской серии А Паласио является лучшим бомбардиром "Интера", имея в своём активе уже 12 голов.

Чемпионат Италии

Серия А. 29-й тур

Сампдория (Генуя) – Интер (Милан) – 0:2

Голы: Паласио, 43 (0:1); Паласио, 90+3 (0:2).

Предупреждения: Поли, 22; Крстичич, 76 – Гаргано, 65; Ковачич, 88.

В турнирной таблице чемпионата Италии на данный момент "Интер" занимает шестое место, а "Сампдория" располагается на 12-й позиции.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Наставник "Интера" Андреа Страмаччони сможет рассчитывать на хавбеков Фредди Гуарина и Эстебана Камбьяссо в матче 35-го тура Серии А против "Наполи", сообщает официальный сайт миланцев.

Однако в лазарете "Интера" по-прежнему остаются больше десяти человек. Так, на предстоящую встречу заявлены игроки молодежного состава Лука Гарритано, Франческо Форте и Марко Бенасси.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Моратти решил уволить Страмаччони

Нерадзурри целиком и полностью провалили сезон, завершив чемпионат Италии на девятой строчке турнирной таблицы, так что слухи об отставке тренера команды Андреа Страмаччони возникли достаточно давно.

По информации итальянской прессы, разгромное поражение Интера от Удинезе (2:5) в последнем туре Серии А переполнило чашу терпения президента клуба Массимо Моратти, и он принял окончательное решение об увольнении наставника команды.

Сообщается, что официально об отставке Страмаччони Интер объявит в ближайшее время. Главным претендентом на пост главного тренера команды считается Вальтер Маццарри, который уже объявил свое решение об уходе из Наполи.

Ссылка на комментарий
Индонезийский бизнесмен сделал предложение о покупке 80 процентов акций «Интера» за 280 миллионов евро

Индонезийский бизнесмен Эрик Тохир может приобрести контрольный пакет акций «Интера», сообщает Football Italia со ссылкой на Ore 24.

Тохир сделал предложение владельцу «Интера» Массимо Моратте о пупке 80 процентов акций «нерадзурри» за 280 миллионов евро.

Ожидается, что Моратти даст ответ на предложение Тохира в течение 48 часов.

Ранее сообщалось, что Тахир может приобрести 51 процент акций миланского клуба.

Отметим, что у Эрика Тохира уже есть опыт работы в спорте. 43-летний индонезиец является совладельцем выступающего в МЛС клуба «Ди Си Юнайтед», а также занимает должность президента Ассоциации баскетбола Юго-Восточной Азии.

Ссылка на комментарий

Агент Бельфодиля: "Интер великий клуб"

1370363630_251181.jpg В списке возможных покупок Вальтера Маццарри значится также Исхак Бельфодиль, французско-алжирский нападающий "Пармы", который вызвал интерес у многих клубов. Fcinternews.it связался с его агентом Джорджом Атанганой, чтобы больше узнать о его будущем.

Президент "Пармы" недавно подтвердил интерес "Интера" к Бельфодилю.

Как вы это прокомментируете его слова?

"Если президент сказал это, то не нужно ничего подтверждать. Бельфодиль это игрок с потенциалом, о котором мы все знаем. Это нормально, что так много клубов, как например, "Интер" и другие, интересуются им, и о чем мы читаем в газетах".

Он хотел бы перейти в "Интер"?

"Это великий клуб, и я уверен, что любой игрок с удовольствием перешел бы в "Интер".

Вы разговаривали с представителями "Интера"?

"Нет, на данный момент я не разговаривал ни с кем. Это потому, что мы находимся в подготовительном этапе рынка. Есть интерес, но нет реальных переговоров".

Бельфодиль это новый Бензема?

"Бензема это Бензема. Бельфодиль должен писать свою собственную карьеру. Он имеет большой потенциал, чтобы стать чемпионом. Это два разные игрока..."

Его оценивают в пятнадцать миллионов. Не слишком много?

"Не я оценивал. Рынок решает и "Парма". Не дело агентов оценивать".

Другие команды интересуются игроком?

"Мне жаль, но я не могу ответить".

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Опытный сербский хавбек Деян Станкович в субботу официально объявил о расставании с миланским "Интером", за который он играл с 2004 года.

"Последние 10 лет моей жизни были лучшими. Я вырос здесь как человек и как игрок. Мы с моей семьей хотим поблагодарить семью Моратти. Особенно хотел бы отметить президента. Именно он дал мне возможность носить футболку этой команды", - отметил Станкович в своем прощальном письме к фанатам.

Миланский "Интер" в субботу официально объявил о подписании Марко Андреолли и Уго Кампаньяро.

С Андреолли, который ранее выступал за "Кьево", был заключен контракт до 2017 года, с экс-игроком "Наполи" Кампаньяро - до 2017-го.

Также близок к переходу в "Интер" форвард Мауро Икарди.

Бельфодиль уже перешел в мерду

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Президент "Интера" Массимо Моратти заявил, что наставник "Челси" Жозе Моуриньо обещал ему вернуться в итальянскую команду через три года.

"Я звонил Моуриньо, чтобы пожелать ему успехов в "Челси". Что мне сказал Жозе? Он сказал, что мы снова встретимся в "Интере" через три года".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...