Перейти к содержанию

Скажите стоит ли идти в пенсионный фонд работать?


Kastra

Рекомендуемые сообщения

E.Va спасибо)

место в рейтинге неплохое!! :)

а как с оплатой интересно?! :)

если образование гуманитарное, учась дополнительно на втором, простому смертному реально вырасти и зп достойную?! :)

Ссылка на комментарий

Kastra, думаю, это будет зависеть от тебя. если зовут, значит видят в тебе перспективу.

у них там такая насыщенная социальная жизнь, готовься! если ты спортом занимаешься, считай это жирный плюс!

Ссылка на комментарий
ПФР по РБ первый в СФО и третий по РФ после Чувашии и Чечни. сегодня у мамы уточнила.
И первое место по РФ - хамское отношение к клиентам, сори.
Ссылка на комментарий

E.Va спортом, не особо( больше в общественной жизни! :)

Добавлено спустя 42 секунды:

nefi надо менять значит отношение!! )

сам не потерплю "хамство" .)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Ребята, да не смотрите вы на эти красивые коридоры и кабинеты, особенно в гос учреждениях. там все за бюджетные деньги строится. и это не показатель, что там все так пучком, все довольны, богаты и счастливы.

В пфр у многих з/п вообще копейки, а три шкуры дерут. да это в любой гос структуре. сначала пашешь за копейки лет 10. а потом если не выживут, то могут и повысить. :) т.к. много молодых приходит, со своими идеями, проектами, а их бывалые на место ставят с претензиями, а не слишком ли ты рано стал инициативу проявлять? Видел много таких молодых людей, приходят с горящими глазами, но через год уже эти искорки гаснут...

Но если есть связи, то дело поправимое... ;)

Ссылка на комментарий
Хамят сами клиенты. Отношение очень чуткое к каждому клиенту.
Не знаю, может к пенсионерам у вас и чуткое отношение. Ну тут от воспитания зависит, как можно вообще хамить пожилому человеку.

Но вот к предпринимателям, юридическим лицам, независимо от формы собственности, у вас крайне хамское отношение. Конечно, когда ип и юрлица обязаны вам по закону перечислять огромные деньги, зачем с ними обращаться хорошо? Они же и так заплатят и принесут эти многостраничные отчеты. А не принесут - ну так, арбитраж и штраф. Выбор-то невелик. А проверяющие как себя на местах ведут? Как будто они не проверять пришли, а показную порку устраивать.

Ссылка на комментарий

Отработала в этой организации много лет. Ушла и выдохнула. Работа с 8 до 20. Бывало такое что по три месяца без выходных работала. И это не потому что я плохой работник, а потому что там на людей плевать всем. На их костях делают эти первые места по России. Со всех сторон тебя пинают "сроки, сроки, сроки"!!! Зарплата низкая (12-15р) Я получала около 18р. Начальство только те, кто имеет влиятельных родственников. Если заинтересоваться и покопаться в начальстве простых смертных нет вообще. Двигают только чьих нить сынков или иных близких родственников. Например сын нач. отдела кадров ОПФР работает около года и уже начальник отдела. Отдел был в шоке, когда его поставили руководителем, т.к. там были более достойные кандидаты. Бывают люди, которые сами делают там карьеру, но они семи пядей во лбу. Неугодных сжирают на раз два. Я щас работаю за ту же зарплату с 8 до 17 и в выходные отдыхаю, а не впахиваю как негра на галерах. В ПФР у меня работают очень много знакомых и друзей.... И почти все, кто работает на Жердевой мечтают найти себе другую работу. Я бы туда ни за что обратно не вернулась! Тупая неинтересная и неблагодарная работа.

Если приглашают, то нужно посмотреть на какую должность... Если в ОПФР, то можно идти, там зряплата не в пример простым служащим и работка не бей лежачего и домой вовремя уходят.

Я бы посоветовала вам хорошо подумать прежде чем туда пойти.

Ссылка на комментарий
maxx1101

Я не считаю свою работу тяжелой. У доярок тяжелая работа и у слесарей, но никак не в пенсионном фонде.

работник пфр?

никогда не слышал жалоб на тяжелую работу от преподавателей вузов и научных работников

Ссылка на комментарий

никогда не слышал жалоб на тяжелую работу от преподавателей вузов и научных работников

Вы считаете, что тяжёлым трудом можно считать только физический?

Ссылка на комментарий

никогда не слышал жалоб на тяжелую работу от преподавателей вузов и научных работников

Вы считаете, что тяжёлым трудом можно считать только физический?

miha видимо так считает

Ссылка на комментарий
Вы считаете, что тяжёлым трудом можно считать только физический?

Да. Все остальное называется не так.

никогда не слышал жалоб на тяжелую работу от преподавателей вузов и научных работников

А это от того, что работа такая не тяжелая. Иногда изматывает, надоедает, раздражает и портит нервы.

Я работал в ЭМО электромонтером и понял, что работа с бумажками по сравнению с этим выигрывает в соревновании на условия труда.

Ссылка на комментарий

maxx1101

Подумай какие вещи можно назвать тяжелыми (в прямом смысле). Затем перенеси свои размышления (абстрагируйся) на условия труда.

хотя можно предположить, что работа у miha ваще не напряжная

С утра до вечера 6 дней в неделю + дома по паре часов. Сейчас, от нечего делать, работаю.

Ссылка на комментарий
Отработала в этой организации много лет. Ушла и выдохнула. Работа с 8 до 20. Бывало такое что по три месяца без выходных работала. И это не потому что я плохой работник, а потому что там на людей плевать всем. На их костях делают эти первые места по России. Со всех сторон тебя пинают "сроки, сроки, сроки"!!! Зарплата низкая (12-15р) Я получала около 18р. Начальство только те, кто имеет влиятельных родственников. Если заинтересоваться и покопаться в начальстве простых смертных нет вообще. Двигают только чьих нить сынков или иных близких родственников. Например сын нач. отдела кадров ОПФР работает около года и уже начальник отдела. Отдел был в шоке, когда его поставили руководителем, т.к. там были более достойные кандидаты. Бывают люди, которые сами делают там карьеру, но они семи пядей во лбу. Неугодных сжирают на раз два. Я щас работаю за ту же зарплату с 8 до 17 и в выходные отдыхаю, а не впахиваю как негра на галерах. В ПФР у меня работают очень много знакомых и друзей.... И почти все, кто работает на Жердевой мечтают найти себе другую работу. Я бы туда ни за что обратно не вернулась! Тупая неинтересная и неблагодарная работа.

Если приглашают, то нужно посмотреть на какую должность... Если в ОПФР, то можно идти, там зряплата не в пример простым служащим и работка не бей лежачего и домой вовремя уходят.

Я бы посоветовала вам хорошо подумать прежде чем туда пойти.

Да везде так в Бурятии в государственных и муниципальных органах...

Вы считаете, что тяжёлым трудом можно считать только физический?

Да. Все остальное называется не так.

Сходите, поработайте секретарем судебного заседания, особенно по гражданским делам...

Если возьмут... *02

Ссылка на комментарий

Всеволод

Везде бывают исключения. У нас в кабинете мебель привезли (тяжелую). Разгружал и транспортировал я. Это не значит, что моя работа тяжелая.

Сходите, поработайте секретарем судебного заседания, особенно по гражданским делам...

Если возьмут..

Не возьмут. Да и пацаны не поймут: работа секретарем)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...