Перейти к содержанию

Скажите стоит ли идти в пенсионный фонд работать?


Kastra

Рекомендуемые сообщения

ros.pro, канеш. А вы думаете там разные источники формирования фонда заработной платы? Да, возможно, з/п консультанта меньше руководителей, но тут уже как себя проявишь... Я ж грю, если подтяжечки есть, то и продвигаться будеь успешно. У нас в ПФ без подтяжек даже, наверное, на должность уборщицы не устроишься... Да, работа консультанта нелегка, хотя тут как и в любой организации, и в банке, и в страховой фирме. Толпа недовольных клиентов.

Более чем уверена, что з/п консультанта в ПФ намного выше тех же зам. руководителей муниципальных учреждений или преподов в школе (универе). К ним же ежемесячно миллионы живых денег поступают... А вы на их филиалы посмотрите, мебель, ремонт, сами здания... Думаете плохо бы жили, было бы так?

Ссылка на комментарий
вот прям там все на народные деньги живут) Даж консультанты

Да, все. Эти люди тратят деньги, отобранные государством у народа. Чрезмерно завышенные пенсионные налоги (взносы) позволяют Пенсионному Фонду безбедно существовать.

Ссылка на комментарий
Скажите, стоит ли идти в пенсионный фонд работать? и какие там песпективы?
Без подтяжек не стоит. Во первых не возьмут, а если и возьмут, то потом все равно выживут те у кого подтяжки есть. В Бурятии без подтяжек никуда.

Эх, только где бы их достать, эти золотые подтяжки?

Как-то пытался туда устроиться подсобным рабочим. так сказать, а мне прямо и говорят, - "Вы от кого?". Я отвечаю - "В каком смысле? Просто с улица по объявлению пришел". А они, крутя пальцем у виска: "Свободен".

Ссылка на комментарий

скажу про пфр

у меня много друзей в пфр работают

взяли без подтяжек, без связей

правда одну девчонку запрягли кататься по командировкам, так как семьи нет пока, детей нет...

другую девчонку не успела она диплом защитить ее уже пригласили работать, она довольна пока, ей нравится

еще одного знакомого так же после учебы сразу в пфр пригласили, 5 лет работает, уже начальник какого-то отдела, уходить никуда не хочет

Ссылка на комментарий

у меня мама в ПФР работает. там все очень строго с дисциплиной и проступками, но условия для работы весьма приличные. работать людям нравится и культурная жизнь организации не дремлет. постоянно что-то у них происходит. то одно то другое. единственное, что без связей туда сложно попасть на нормальную должность типа специалиста в отдел какой-нибудь. как мне сказали мол надо пару лет в районе отработать нормально тогда тебя переведут в город...

я бы не отказался там работать.

Ссылка на комментарий
ак же после учебы сразу в пфр пригласили, 5 лет работает, уже начальник какого-то отдела, уходить никуда не хочет

что-то с трудом верится что без подтяжек и пригласили....

Ссылка на комментарий
Да, все. Эти люди тратят деньги, отобранные государством у народа. Чрезмерно завышенные пенсионные налоги (взносы) позволяют Пенсионному Фонду безбедно существовать.

Еще при этом, разговаривают по хамски с "кормящей их рукой"

Ссылка на комментарий
Еще при этом, разговаривают по хамски с "кормящей их рукой"
У них совковое восприятие, что у ПФ, что у ФСС. Даже МРИ ФНС себя так не ведут порой, хотя полномочий у них куда больше...
Clondike, ты это уборщицам и консультантам скажи =) А то они, бедные, не знают =)
А вы сравните з/п уборщицы в ПФ и з/п уборщицы в бюджетной организации... Да и что спрашивать? Явно девушка не уборщицей идет...
Ссылка на комментарий
что-то с трудом верится что без подтяжек и пригласили....

вообще у меня из знакомых человек 7-8 работает в пфр

про троих я сказала, так как уверена на 100%

про остальных сомневаюсь, поэтому и не приводила их в пример

и тех кого я огласила закончили кафедру прикладной информатики и статистики

мб им просто не хватает специалистов из этой области...

и поэтому они оказались востребованными

Ссылка на комментарий

у меня мама в ПФР работает давно и успешно. я как-то заикнулась лет 5 назад о моем возможном трудоустройстве, на что мама откровенно сказала "вряд ли".

если у топикстартера есть возможность туда попасть, советую согласиться. ПФР по РБ в СФО на лидирующих позициях, в Москве их любят. современный менеджмент, достойные условия труда, хорошая з\п. чем плох такой старт?

Ссылка на комментарий
у меня мама в ПФР работает. там все очень строго с дисциплиной и проступками

Так чего ж они с такой строгой дисциплиной так безбожно хамят, а на выступы типа "Я на Вас жаловаться буду!", только усмехаются: "Попробуйте!"???

Ссылка на комментарий

Вперед и с песней! 100% нормальная работа, и без зарплаты точно не останешься.

Вы только посмотрите какое фонд строительство по всей России ведет!

Ссылка на комментарий

Я подавала резюме в ПФР, при чем с очень хорошим послужным списком. Плевать они хотели на такие резюме.

Я тожа согласна вместо вас пойти. )))

Ссылка на комментарий

:)

мне во время обучения предложили!!

просто знают меня как опытного, и отвественного)

а подвязок у меня там нет..(

просто интересно было узнать, кто что знает о пенсионном...:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...