Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

А чего тут было? Может кто в двух словах объяснить, без эмоций, и сколько человек забанили?)

сходи в тему про минусы и посмотри... там все популярно описано и показано.))))

Ссылка на комментарий

и пьяных парней не люблю.

А я когда пьяный тихий спокойный такой становлюсь *102

Но можно и не пить) Я вообще чуть ли не спать планировал в новогоднюю ночь.

Ссылка на комментарий
Я вообще чуть ли не спать планировал в новогоднюю ночь.

Ни че ты какой быстрый)) вощее а как же сначала это :serenade: и вот это *65

И воще сначала фото свое покажи))) мне на емаил. Черт а как тут можно приватно сказать свой емайл??

Ссылка на комментарий

Pokasik

Ну понимаете, Света, я сначала то как и все, хотел дома спраздновать, потом в гости с друзьями уйти. Но вот незадача, часть сваливает за границу да и то место куда хотели сходить остается под большииим вопросом. А так как новый год для меня не такой уж и великий день, то вот... как то так :)

Ссылка на комментарий

спать в новогоднюю ночь - это последнее дело

А я когда пьяный тихий спокойный такой становлюсь

ага, сказки не рассказывай

в оранже до сих пор легенды ходят про пьяную муху *60

Ссылка на комментарий

С добрым утром. Ряды редеют, но, думаю, со временем всё восстановится.

LudmilaKvashnina

В "Оранже" Муха тихо и спокойно делал стойки из брейк-данса (или пытался ходить на руках, точно не помню) :)

Ссылка на комментарий

Я больше не могу выносить этого ужасного холода! Моя натура просто увядает от такого. :(

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Еще больше меня убила новость, что в Рождество в Мюнхене было +20.

Ссылка на комментарий

LudmilaKvashnina

В "Оранже" Муха тихо и спокойно делал стойки из брейк-данса (или пытался ходить на руках, точно не помню)

*28

Я больше не могу выносить этого ужасного холода! Моя натура просто увядает от такого.

Да кошмар, хотя я уже как то с детства привыкла к нашей суровой зиме. Еще же и январь впереди, он еще суровее. Ой что будет на НГ, ладно хоть я в этом году не дежурю.

Ссылка на комментарий
Я больше не могу выносить этого ужасного холода! Моя натура просто увядает от такого. :(

Опомнитесь, коренному Сибиряку(чке) в такую погоду не может быть холодно, по определению) :diablo:

-37, -38 Этож стандартная погода для У-У в зимний период)

Ссылка на комментарий

Опомнитесь, коренному Сибиряку(чке) в такую погоду не может быть холодно, по определению)

-37, -38 Этож стандартная погода для У-У в зимний период)

Сибиряк не тот кто холода не боится, а тот кто тепло одевается

и еще, Сибиряк это тот кто с нами (наша КОМАНДА), все остальные несибярики тогда уж.

Да врут эти легенды все.

Я тихо мирно дремал.

страшный ты человек, Муха, если ты так дремлешь))

Ссылка на комментарий

Родился не в сибири, но вырос здесь. Терпеть не могу холод меньше 20 градусов, терпеть не могу когда мало снега, терпеть не могу холодный ветер... не создан я для холода, как бы я не одевался, мне все равно холодно)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...