Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

мне бы твои знания английского и я может быть бы и понял=)

ты чего? фраза простая как пять копеек)

" Dear mommy, I'm sorry, this life is a party, I'm never growing up..."

" Мамуль, прости канеш, но жизнь - игра, и я никогда не повзрослею"

Ссылка на комментарий
Разбаловались вы..)

Забыли что такое соединение на скорости 28.8к и как Зухель шипит (модем, конечно)))

нэ, я такое никогда не забуду...ах, щас всплакну...ностальгия...

помню успевала до киоска сбегать шоколадку купить *05

Ссылка на комментарий
Забыли что такое соединение на скорости 28.8к и как Зухель шипит (модем, конечно)))
Не, нифига. Я дайл-ап подрубала в 2009, скорость намного выше, чем с с телефона с БВК сидеть.
мне бы твои знания английского и я может быть бы и понял=)
Аналогично. Английский аще не знаю, словарный запас - 0.
Ссылка на комментарий

dibar, как клаву на ноуте чистить? У меня под букву Щ крошка попала, я ее никак вытащить не могу, теперь жмется через раз.

Добавлено спустя 22 секунды:

Lynn, я б тожа у тебя уроки репетиторства взяла.

Ссылка на комментарий
dibar, как клаву на ноуте чистить? У меня под букву Щ крошка попала, я ее никак вытащить не могу, теперь жмется через раз.
а почему только дибара спрашиваешь?_))) Я играл в игру - вытряси клавиатуру и собери печеньку=)
Ссылка на комментарий
У меня под букву Щ крошка попала, я ее никак вытащить не могу, теперь жмется через раз.

просто избегай слов Щавель, приЩепка, Щелочной и товариЩ) делов то)

Lynn давай позанимаемся
Я хочу к Полине на уроки. Ну пжлста-а-а-а
я б тожа у тебя уроки репетиторства взяла.

неть) я боле не педагог, ребятки) *02

comment vous-avez vous, mademoiselle?

*48 ааа, французский)))

Ca va très bien, ma cherie))) Et toi? Si tu connais – quel plaisir j'éprouve maintenant) Parle avec moi un peu?

Ссылка на комментарий

nefi

как-то по галлилео видела про это выпуск...так там такие тонкости, какие то ватные палочки в в какой-то раствор, какую-то пленочку там острожненько чтобы чипы не повредить...

кароч,я делаю так, переворачиваю и хорошенечко так трясу, и внизу собирается мозайка из разных крошек

;)^_^

Ссылка на комментарий
я боле не педагог
ты то точно не педагог=)
У меня под букву Щ крошка попала, я ее никак вытащить не могу, теперь жмется через раз.
пиши Ш мы тебя поймем=) А если серьезно то кисточкой для рисования и либо пылесосом с тоной насадкой либо чем-нить вроде фена, но не горячего=)
Ссылка на комментарий
Разбаловались вы..)

Забыли что такое соединение на скорости 28.8к и как Зухель шипит (модем, конечно)))

Гыгы, а ведь прошло всего-ничего шесть лет

:) Я помню как сидел по картам бурнета и ИСБ последний раз летом 2005 года, пока одним из немногих счастливчиков не подключился к homenet от бурнета)) Тогда каких ток хитростей не выдумывали...

nefi

Так ненавязчиво и высокохудожественно мелькнула хренька))

Ссылка на комментарий
Гыгы, а ведь прошло всего-ничего шесть лет Я помню как сидел по картам бурнета и ИСБ последний раз летом 2005 года, пока одним из немногих счастливчиков не подключился к homenet от бурнета)) Тогда каких ток хитростей не выдумывали...

Я только полтора года полностью отказался от диал-ап. Не сидел конечно постоянно, но "в кредит" использовал.

Ссылка на комментарий
ma cherie, Je ne suis pas bon en français

Je ne sais rien!!))) Tu es obligée de m'aider) Si non – je vais crier!!!

Не ври, а. Ты по диплому педагог, так что не отмажешься....

о неееет) только не это! опяяяять.....

Смотри, Жень, лучше вот это и не думай об английском))

[sibvid]273073[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...