Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

alenka 76 вот оно что..... недаром он мне сегодня про справку с ПДН рассказывал...

Добавлено спустя 33 минуты 33 секунды:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3258926#3258926

*facepalm

глаза в жопе што ле...

Ссылка на комментарий

Надо сказать, что с весельем болезнь уходит быстрее, я прям таки оживилась.)))

и смеюсь и смеюсь.))) Ее мне само провидение послало...

Ссылка на комментарий

Всем привет))

Надо сказать, что с весельем болезнь уходит быстрее, я прям таки оживилась.)))

и смеюсь и смеюсь.))) Ее мне само провидение послало...

А может это действие лекарств)))

Ссылка на комментарий

zyxel

но и какой ты ведьмак после этого..я думала что ты вылечил..

Нет я кое что наколдовал, сначала, просто очень хотелось ей помочь, ведь она такая общительная, добрая девушка, я так подумал ей так тяжело было когда она заболела, ну и решил что бы она вылечилась быстрее, ей надо потемпературить хорошо. А то вон мать моя, уже 2 недели вылечиться не может: голова болит, слабость, сопли, а температуры нет, а это плохо, организм то не борется. Вся бледная. Вот я и представил какой ужас Светочку ждет, и на колдовал))))

alenka 76

Че судя по аватарке твой ты похудела да? Вернулась к своим 48 кг?)) Если нет могу помочь с этим)))

Ссылка на комментарий

ехала с работы на маршрутке. полтора часа с ЦР до Лебедева. ГАЗик шеркнул платса на перекрестке, где отворот на новую детскую поликлинику на Трубачеева, и они перегородили движение в обе стороны. видимо договориться никак не могли, пол города из-за нних встало *56

Ссылка на комментарий

Any_Any

Сочувствую.

старая я стала что бы молодица то..

Какие твои годы))) Еще жить да мужей менять, вот кстате я не женат, танчики ради тебя заброщу, качаться буду с анаболиками)) ну чтоб вешать 120 кг)))

Ссылка на комментарий

Any_Any

тоже стареешь?

сходила пельмешек налепила..наелись..даже жить захотелось..

zyxel

мну может вынести в совместной жизни только один человек-мой муж..больше терпения ни у кого не хватит..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...