Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Pokasik

вопросик у меня такой - ты когда декупаж делаешь, какой лак используешь? и где его приобретаешь? (акриловые краски вроде бы везде продаются) а лак какой брать необходимо?

Ссылка на комментарий

Avis

есть специальный лак для декупажа. Но он ОЧЕНЬ дороой. Я беру акриловый полуматовый лак на водной основе. Называется "Лак акриловый интерьерный Радуга". Его хватает на очень долго. )

Ссылка на комментарий
классно, а твоему сынишке хоть от части то получше (аллергия не проявляется). все таки морской воздух, другой климат.
Привет! Аллергия не проявлялась уже в Тунке. В июле. Получается либо смена климата влияет, либо у нас в городе хрень какая-то в воздухе летает.

В Болгарии тоже нет никакой аллергии, но шоколад не даем и цитрусовые не даем. А клубнику и малину ест в неограниченных количествах. Видимо после 14 дней прошла акклиматизация окончательно. Поэтому подостыл, шмыгает ходит, иногда подкашливает. Но не смертельно. Я когда из города уезжала жутко мучалась чиханием и кашлем каждое утро. Тут я не чихниула ни разу и не кашлянула.

Воздух, самое, что парадоксальное, сухой. Т.е. сужу по волосам, даже на Байкале они у меня виться начинают. А тут ноль эмоций, прямые. Влажность ощущалась только под вечер после жары днем выше 30 градусов. Сейчас средняя температура 26-27, поэтому вообще никакой влажности не чувствуется. В общем климат максимально приближен к нашему в плане влажности, но не перепадов температур. За все 17 дней не было ни разу дождя, а пасмурно было только один день, кажись, 27 августа. Всё. )

Ссылка на комментарий

Avis

нет. Лучше купи в обычном магазине типа Смит. :) там литр лака стоит дешевле чем в санте 100гр. ((( Я брала лак для декупажа и обычный интерьерный лак на водной основе. Разницы никакой...зато в цене ощутимо в разы.

Ссылка на комментарий

Драсть)

Pokasik....

*39

Свет... ну ты ваааще...

Спасибо!))))

Panzer

Ты чё в отпуске не отсыпаешься?)

Рассветы встречаешь?))

Кстати, такая же фигня.

Первые 2 часа после пробуждения ваще есть не хочется.

Организм медленно смотрит на мир, изумленно, и матерится - от жеж опять разбудили!

Ссылка на комментарий

Ко мне приезжала сестра. Она живет в Архангельске. Хм.. теперь она во вкусе Дениса. Рыжая. )))

Прикольно так.)))

Наобщались на 1.5 литра вина. Голова теперь болит.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Свет... ну ты ваааще...

Спасибо!))))

за что?

Ссылка на комментарий

давай 7-го, в пятницу..)

часам к 13...

У нас праздник будет, Айдаев, Голков.... Покацкая...

Не, серьёзно, будет открытие сквера "Молодёжный" около библиотеки.

приезжайте)

Ссылка на комментарий

Не, серьёзно, будет открытие сквера "Молодёжный" около библиотеки.

приезжайте)

<_< хм... ну если Айдаев, тогда я не поеду. Боюсь ему понравиться.

Ссылка на комментарий
ну если Айдаев, тогда я не поеду

а я уже помидоры собираюсь найти.. гнилые...)

Боюсь ему понравиться.

Если будешь с виски (или любым бухлом) - есть шанс.

Тока не твой, а выпивки..)))

Ссылка на комментарий
Тоже что ли прийти, развлечься.

Подходите)

Секрет (тот, который Света так и не открыла), будет в пятницу, для всех)

Добавлено спустя 50 секунд:

Бибика туака(автомобиль) сломалась и я не знаю что с ней

Колеса пинал?

Дверьми хлопал?

Устала маффинка..(((

Ссылка на комментарий

Если будешь с виски (или любым бухлом) - есть шанс.

Тока не твой, а выпивки..)))

ухахаха... все так печальна?

Бибика туака(автомобиль) сломалась и я не знаю что с ней

тимая та... не огорчайся, Ники... Спроси у каво нить еще...одна голова хорошо, а две лучше.

Ссылка на комментарий
тимая та... не огорчайся, Ники... Спроси у каво нить еще...одна голова хорошо, а две лучше.

Да я тут вроде примерно понял что с ней, но сам не сделаю, думаю на СТО разберуться.

ЗЫ: Спс за понимание))) если завтра не налажу авто то в питницу приеду пить на велике)))

Ссылка на комментарий
разберуться.

Последнее время, я всё чаще жалею, что не имею возможности давать в морду за этот мягкий знак!)))

Без обид.

Достало, в инете))))

Неужели сложно применить проверочные глаголы - что делают (сделают) и что делать (сделать)?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...