Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Santilo

спасибо)

и вам спокойной ночи!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

зы. я слоу. только сейчас понял что трек в моей подписи не подходит к этому лету) в у-у во всяком случае точно. но кто знал...)

Ссылка на комментарий

herbert89

Спасибо...

Ну ладно - и я то-же спать...

Ну и, чтоб как-то отразить свою привязанность к четверолапым созданиям и поддержать свой имидж - песенка для всех на ночь...

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня))

Меня с этой Эрикой щас порвет... Нелогичность абсолютная.

Отстань от девушки, он бедная несчастная, ее видимо такой наивной воспитали.

Ники, как карму то чистить?

Почитай Лазарева про карму, забыл как у него инициалы и как точно книга называется, лучше самой чистить чем обращаться ко всяким шарлатанам, одна бабка знакомая есть но я у нее давно был, телефон долго искать если надо найду тебе, вот она хорошо чистит.

Это уже группен секс какой-то получается с ролевым намеком. )

zyxel

вот проказник, а) ролевик затейник)

За то будет как в моей первой порнухе))) немецкой, там девушка вызвала такси, он подъехал а эта дурочка была на высоких шпильках и ногу подвернула. ну он такой прям прынц ее в авто усадил домой на руках принес, давай ей ножку массажировать ну она и на него полезла))) Я когда смотрел мне лет 11 было я воще в шоке был от увиденного)) запомнилось эти сцены надолго вот поэтому когда я пил, все пытался эти сцены в реале создать))

alenka 76, не, я думаю, что у Зухеля огромный скрытый потенциал, он и без алкоголя сможет выразиться. )

Праильно, кто не курит и не пьет у того всегда встает))

Pokasik, держи в курсе как погода на Байкале. В какую местность едете?

Почти в тут сторону куда и я думаю съездить)) на Култушку.

Ссылка на комментарий

Только что хотела написать, как хорошо на улице. Сижу на детской площадке, жаль что в городе негде загорать, в деревне красота - вышел в огород, сел полоть возле грядки, вот тебе и солярий..

Ссылка на комментарий

nefi

ко мне ваще не пристает..я обгораю облажу и опять белая..сегодня опять спина сгорела..июль закончился я уже и забыла что такое обгореть..

Ссылка на комментарий

фу устала, уработалась ))

опять авария, один в другого въехал, ну вот куда гонят,

вот заметила неадекватных этим летом ваще валом. Люди будьте осторожны и внимательны на дороге, я вас умоляю.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...