Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

zyxel

ты сам такую расплату за доставку домой с клуба принимал, о которой в беседне пишешь7

можешь ответить в личку

Ты про такси чтоле?)) неее я никогда не таксовал и не буду. У мну таксисты знакомые есть, они такое делали и делают.

сто лет не была на Култушной. последний раз был зимой, в феврале, наверно 2007...или 2008

Хе, я воще там последний раз 1996 году был)))

Добавлено спустя 42 секунды:

Завтра на три дня уеду на Байкал. Если там Билайн есть, то я буду песадь, а если нету, то скучайте тут без меня.

За то отдохнешь с пользой)) а то сидеть во флудилке вредно.

Ссылка на комментарий
почему вредно та?

Сидишь попу отсиживаешь, от компа излучения вредные на тебя идут.

Кстате а хомочку на кого оставляешь? Или на три дня ему еды и питья дашь.

Добавлено спустя 24 секунды:

Any_Any

Сантиле предложи он кошек любит.

Ссылка на комментарий
Кстате а хомочку на кого оставляешь?

воды нальем. корма накидаем.. жалко его, конечно.. он скучает. вечером приходишь, а он стоит и ждет, когда подойдешь к нему и поговоришь с ним. ..)))

herbert89

прювет!

Ссылка на комментарий
воды нальем. корма накидаем.. жалко его, конечно.. он скучает. вечером приходишь, а он стоит и ждет, когда подойдешь к нему и поговоришь с ним. ..)))

Да хорошо когда всего на три дня, а вот как быть когда недели на 2 а то и 3 уедешь, как свою кошку оставить.

Ссылка на комментарий
как жисть? как настроение? что то в печали последнее время...

да ну.. уже не в печали. резвлюсь..)))

настроение отличное, бодрое.

Жисть пока так себе. Куча всяких проблем. В т.ч. и работу искаю.

как свою кошку оставить.

дык вот потому и не обзавожусь другими зверушками. а вот на свадьбу поедем там уже сложнее...заранее печаль.((((

Ссылка на комментарий

Pokasik

ну и хорошо.

я тоже ищу. правда сложно что нибудь стоящее на месяц найти.

+ приходится пока матери ремонт делать

первый день, а уже тошнит. раз в два года делаю, надоело.

Ссылка на комментарий
Не возмешь котенка .я буду троллить на тему США и Рашка.

Я бы взял - но моя кошка очень сильно не любит других представителей своего рода, особенно в нашей квартире...

Маленьких - дак вообще обижает, иногда и на меня лапы поднимать начала... :yes:

Ссылка на комментарий
Ты про такси чтоле?)) неее я никогда не таксовал и не буду. У мну таксисты знакомые есть, они такое делали и делают.

А пишешь как будто каждый день делаешь и даже несколько раз за день..профи такой..

Это не грех)))

грех и еще какой грех..ты даже деньги теперь тратишь..

Pokasik

Весело отдохнуть и забыть все печали..приехать с новыми силами ну просто заново родившейся..

Ссылка на комментарий
А пишешь как будто каждый день делаешь и даже несколько раз за день..профи такой..

Я же тролль))) А почасти несколько раз в день ну если они дают)) было дело мой знакомый таким образом другому таксисту долг отдал, у самого то уже все после 2-х раз нестояк, вот и вспомнил про долг, девушка была не против))

alenka 76 А что особенного то, если эти дуры все прогуляют и даже у них не найдется подрг чтобы дать на такси, как есть пословица: у дурной головы ноги работают; так и здесь извиняюсь за выражение у дурной головы .....де работа.

Одно плохо он женатый, жене то кого, он стольких уже отымел.

грех и еще какой грех..ты даже деньги теперь тратишь..

Ну когда все ветки танков. ПТ-сау. САУ открою. тогда и пойду покаюсь))) *02

Ссылка на комментарий

zyxel

вроде арт на канале ттк сидит

ю2нет - они вроде бы ничего, но канал ртк

бурнет - канал ртк и этим все сказано, хотя поддержка у них намного лучше, чем у материнской компании

а про бикнет/стрелу ты, думаю, и сам знаешь

Че это значит?))

донатор (donator) - человек, платящий деньги в бесплатной игре, за ускоренное продвижение уровня, покупку вещей и прочее, что можно получить бесплатно, только сидеть дольше :)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

пойду, по-танкую малость :)

зы

открыл и купил д-10т

теперь хоть тяжей пробиваю ^_^

Ссылка на комментарий

zyxel

вот видишь Cougar объяснил научно что грех..

и кстати смотрю на нынешнею молодежь и фигею..ни к чему не приспособлены..у мужа одноклассник женился на малолетке..у нее мечта была в 16 родить..ну и сбылась..разница большая..у нее одни танцульки на уме..потом вторую родила..танцульки на уме падрушки хорошие..приедет домой с работы поздно уставший а она бухонькая..бежит скотинку кормить себе варит..она таскаца начала..но не набегалась вообщем..он дибил взял и вздернулся..завтра ему год..она получает пенсию на троих..и живет в удовольствие свое на мать детей бросила по замужем скачет..другие посмотришь с пивом сидят а муж в одного корячица..может воспитание хер его знает..

Ссылка на комментарий

зы

открыл и купил д-10т

теперь хоть тяжей пробиваю

Отлично))

А я Т-34-85 открыл и купил)) и АМХ-13 75 открыл, но не купил, кредиты ушли на Т-34-85 и он в первом же своем бою выиграл с пушкой 122мм и не сдох, хотя был красный экран, пля убил КВ-1 при чем мне никто не помогал, и су-5))

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

вот видишь Cougar объяснил научно что грех..

Я это признаю, но я же сказал))) потом покаюсь))

и кстати смотрю на нынешнею молодежь и фигею..ни к чему не приспособлены..у мужа одноклассник женился на малолетке..у нее мечта была в 16 родить..ну и сбылась..разница большая..у нее одни танцульки на уме..потом вторую родила..танцульки на уме падрушки хорошие..приедет домой с работы поздно уставший а она бухонькая..бежит скотинку кормить себе варит..она таскаца начала..но не набегалась вообщем..он дибил взял и вздернулся..завтра ему год..она получает пенсию на троих..и живет в удовольствие свое на мать детей бросила по замужем скачет..другие посмотришь с пивом сидят а муж в одного корячица..может воспитание хер его знает..

Ндаа прискорбная история :(

Но он так то то же нафиг они эти малолетки. Вот поэтому я предпочитаю старше себя, когда уже нет ветра в голове.

Ссылка на комментарий
чет тихо..

а скажите когда малину продавать будут..

Вчера близ Прибоя купили. У мамы уже к выходным должна поспеть.

Добавлено спустя 43 секунды:

а черника же ближе к концу августа по моему..
В начале августа уже в Тунке раньше собирали.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

dibar, чорд. Я как дура последние 10 страниц перечитывала и ток щас твой пост увидела :) тупею-тупею...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

И, кстати, доброго вечера, любимая Флудилка!!!! Я вернулась и я скучала!

Ссылка на комментарий

Что же за холод, надеялась, что хоть в городе тепло, о жаре-то я уже не мечтаю... В Новосибе и Томске народ от жары вешается, а тут дряное лето такое!

Добавлено спустя 47 секунд:

nefi

я тоже

Скучал или вернулся? :)
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...