Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

alenka 76

не не отработала, еще сказали что могу распрощаться со второй половиной отпуска :( вернее переносится на не определенный срок

А водилы, это вообще жесть, то подрезают перестраиваются, не глядя по сторонам, то на встречку выезжают, то ваще оружием размахивают, типо всея руси. Весной такого не было.

Ссылка на комментарий

всем привет!!

все веселитесь?

сегодня я в очередной раз убедилась, что не обязательно быть умной, чтобы занимать руководящую должность, и получать сотку денег, достаточно быть красивой.

Ссылка на комментарий

Пляха!!!! Первый раз в жизни молоко кипятила у себя дома, жесть! Полчаса потраченных нервов и отмывания! Зарядила кастрюльку, стою жду. Кастрюли дома все с двойным дном. Ну я караулю пенку. Процес пошел, я дую со всех ног, с плиты сняла, а дно-то держит температуру! Вся эта масса полилась. Рядом мойка, я ближе к ней, руки пеной боялась ошпарить, часть в раковину, часть на пол, пострадал только один палец! :) в опу это молоко! Мало того, что я не пью, так еще возни с ним! Пусть муж сам в след раз кипятит и отмывает все! Рррррр

Ссылка на комментарий

Any_Any

вчера по тв показывали девушка себе в 19 лет поставила цель зарабатывать к 30 годам 300 тысяч в месяц, этой цели она добилась к 24 годам, но это в Москве, думаю в нашем городе таких целей достичь не реально.

nefi

есть же кастрюльки специальные, в них молоко не уплывает

либо надо высчитать: до какой высоты может подняться пена при определенном количестве молока, соответственно уже выбирается и емкость с определенной глубиной, при которой молоко не сможет убежать. Как бы так :rolleyes: .

Ссылка на комментарий

девочкииии

бабаанькиии

че ж за лето то такое гребаное. а?!

пошли щас с дитем на ангару на водохранилище. думаю посидим побалдеем позагораем.

ну и че солнца хватило ровно на 2 часа а щас кажется дождь собирается кажется дождь собирается. ну че за климат такой нелепый.

были в листвянке (я первый раз в жизни) если честно я так и не поняла где там отдыхать. она как то быстро началась и быстро закончилась.

то есть вроде и байкал а жопу особо негде приткнуть.

удивило обилие представителей Точикистона. и много плова. если че. кто не знал, национальное блюдо жителей листвянки- плов и щащлык.

ну и паааафосна конешно там. такие телки на таких тачках приезжают погулять. волосы на ветру развеваются, юбки тоже. мммм

а я как лохня раз в году одела толстовку и кроссовки. честно- первый раз.

я думала там безлюдно и тихо. эх....

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Avis

сколоняю уважительно голову. это какая то высшая математика домашнего хозяйства.

Ссылка на комментарий

nefi

не ты еще попробуй только чуть чуть наливай, оно ведь плывет только до определенного момента, потом то просто кипит. Зато потом какой вкус не то что сырое.

А еще я делала, когда у родителей свой дом появился и печка русская, дрова протопятся, остается только жар внутри, наливала в кастрюльку молока и ставила внутрь, минут через 30 вытаскивала. Получалось топленое молоко с коричневой кремовой корочкой, любила ее кушать пока горячая, холодная уже не то. Что самое интересное оно не уплывало (было примерно 2 литра молока в 3 литровой кастрюльке).

Сибирь

вот, хорошо что я туда не поехала, а то мой поехали до листвянки да поехала, а ему, ну что там делать, там народу не протолкнуться.

Ссылка на комментарий

там красиво трясти волосами на ветру. стоя на набережной. потом поесть плова, купить сувениров и уехать. больше не представляю. то ли дело наша култушка. безымянка. да вообще весь наш берег!!!!

Ссылка на комментарий

Сибирь

как нмодная в толстовке..есчо очки надо..

нее..у нас дождь даже и не намечаеца..

nefi

кастрюльки классные есть со свистком спецом для молока..свистит бешено когда поднимаеца..

Avis

а по закону в отпуск никак..а не пошли мол вы на лыжах катаца и все..

Ссылка на комментарий

alenka 76

не тут как то мне совесть не позволяет послать, т.к. тут внештатная и незапланированная ситуация получилась, если я пошлю то всей фирме будет хреново, одной мне будет хорошо.

Сибирь

в УУ дождя нет и по моему не намечается. Мне не нравится температура, не жарко, не холодно. Я люблю если уж лето, то жара до 30, если тучки то гроза. А как сейчас, ни то ни се.

Ссылка на комментарий

да тут тоже. кто то в куртке кто то в майке и тем и другим одинаково. я и так и так пробовала разницы не ощутила.

зато растительности много везде кусты деревья. мне теперь восточный безжизненной равниной кажется. там уж очень оказывается деревьев мало.

интересно если летом тут дождь каждый день то зимой снег что ли каждый день валит? это ж на чем тут ездиют то, на снегокатах что ли

как нету если капает???

Ссылка на комментарий

приятный вечер. муж еще на работе. он должен был зайти в магазин. поэтому жрать нечего. а че сама не сходила? дак он с 7 часов звонил и клятвенно обещал что они вот вот досовещаются и он "уже иду"

обидно. есть хочууууу

Ссылка на комментарий

не это просто закон подлости. именно тогда когда я на него понадеялась он задержался. обычно в это время он всегда дома.

судьба намекает мне на то. что надо меньше жрать?

или на то, что сама не плошай?

или на то, что оденься и иди с ребенком в магазин и найдешь ты приключения на свою жопу?

все равно пока не поем думать не смогу. думать- очень энергозатратный процесс. иногда сядешь. денек в думах проведешь а к вечеру сил никаких нет.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...