Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

хм ну честно я это к надуманным причинам отношу. вроде как дождя нету, но на всякий случай давайте не будем футболить, а то вдруг начнется

Ссылка на комментарий

zyxel

я в целом, образно, а не про этот случай. мыслю глобально.

стих был про тентакли над сибирью как бы пошло это не звучало

Ааа этот что ле, да этот так, что то на меня нашло тогда. Это меня Аленка76 довела тогда своей фразой мол ты слишком требователен к девушке, мол нет таких, хотя сама то вон какая и хозяйка хорошая и вроде не пьет и не курит, вот я и психанул и написал.

Это был мой первый и наверно последний стих, не буду больше писать, стихами нынче денег не заработаешь, да же Всеволод ?))) Где этот товарищ?

Ссылка на комментарий

хотя не спавший всю ночь, я выбрался с другом в 6 часов утра на улицу, повидали немало смешного. мой взгляд немного изменился.

Не люблю я пиво. не пейте лучше)

Ссылка на комментарий

Всем доброе утро!

Как же меня радует лето!

Лето... лето... сладкое, как сахарная вата...

лето... нежное как одуванчик....

лето.... веселое как карнавал

Обожаю лето! Надо уехать жить в дальние страны.

Какой скучный у нас город

поменяйте на веселый город.

Johnny B

И вам доброго утра!

Ссылка на комментарий

привет всем..

Это меня Аленка76 довела тогда своей фразой мол ты слишком требователен к девушке, мол нет таких, хотя сама то вон какая и хозяйка хорошая и вроде не пьет и не курит, вот я и психанул и написал.

та вы мусье и стрелопереводчик..ну вы вашпе..все крайних ищите.. *02

Ссылка на комментарий

Всем здрасте,n-кол-во страниц назад,читал о том,что мужчины нонче не те пошли.Мол слишком много нюнь раводят...Пролистал некоторые из таких тем.Может и много нюнь,но это вовсе не нюни это крик души.

какие же вы жестокие женщины и девушки. *81

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

ramiro01 Сильно уж хочется чтобы наши победили,а то чёрные шутки про наших футболистов затянулись и стали походить на правду.Возродим из пепла,российский футбол.

*63

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...