Перейти к содержанию

Акция по сбору средств на новый сервер для трекера


Рекомендуемые сообщения

Прошло пол месяца, а унас и половины не накопилось *29 , кажись прийдется ждать следующей получки, соберем по маленьку :yes:

PS на неделе обещали аванс, еще добавлю, 2-3 сотни не в напряг.

Ссылка на комментарий

1. Зачем покупать новый сервер за 45 тысяч когда, трекер стоит на сервере за 300 тысяч!

2. Нагрузку на сервер можно решить и другим способом, а не закрытием регистрации и введением платных акуантов. (пример торрентс.ру, он не на таких уж мошных серваках стоит и вывозит по 1000 посетителей одновременно)

3. За эти деньги можно нанать хорошего специалиста который решит ваши проблемы, таковые у нас в городе имеются.

4. Вот еше интересно, где будет стоять сервер? Если у стбура, то где админы будут брато по 3 тысячи в месяц на аренду стойки, если не у стбура, то где вы возмете жирный интернет канал (29 тысяч 1 км оптики)?

Ссылка на комментарий

По всем пунктам, конечно не отвечу, да и не уполномочен. Но по п. 1 напрашивается аналогия: зачем ездить на своей машине за 150 т.р., когда можно каждый день ездить на автобусе стоимостью 2 млн, у которого правда, 18 водителей и ни одного диспетчера...

Ссылка на комментарий

Люди а если я не внесу деньги то я всё выбываю.Конечно 150 руб ради улановки мог внести но мне лет мало 13 и чё делать мама всё время на работе и никак не оплучается.

Ссылка на комментарий
Люди а если я не внесу деньги то я всё выбываю.Конечно 150 руб ради улановки мог внести но мне лет мало 13 и чё делать мама всё время на работе и никак не оплучается.

нет конечно никуда не выбываешь!

если нет возможности внести деньги, то никто тебя банить не будет, дело же добровольное!

Ссылка на комментарий

koshey

1)Как зачем этот серв он просто напросто не вывозит тоже самое что купи джип и поставь колеса от спортивки это так пример

2)Хм почему-то зайти туда постоянно не могу вечером как же это так он вовозит по твоим словам?

3)Раз проще предлагай свои идеи может и не будут против, в смысле уже нечем не поможет вернее такие апгрейды долго не помогут протянуть и все что можно было уже сделали много функций убрали!

4)Вот это уже как раз не наше дело пока еще суммы не насобиралось нечего воду лить

Ссылка на комментарий

На днях писал на torrents.ru:

*This message was transferred with a trial version of CommuniGate® Pro*

Здравствуйте.

100 ГБ в графу "Отдано всего" - 300 руб. или $13

Z365339896562

R101153190277

В комментарии укажите свой ник.

--

С уважением,

torrents.ru mailto:[email protected]

Вы писали 18 мая 2008 г., 6:40:28:

> *This message was transferred with a trial version of CommuniGate® Pro*

> Может добровольный взнос можно сделать, а то ратио падает, а с меня

> не идет отдача, хотя личеров валом (стаю круглосуточно).

> Очень хочется Губку Боб скачать

Хотя про поднятие ратио говорится что не планируется таково.

Может временно сделать подобное, чтоб денюжку собрать?

Ссылка на комментарий

Че-то медленно получается собирать бабосы(( так и до осени дотянуть можно!!! давайте хоть по 50р закидывайте.

сам по возможности еще закину

Ссылка на комментарий

Чесно говоря, если я даже буду проходить мимо терминала и буду знать ваще реквезиты, то мне лень будет закинуть деньги, ведь дело - то добровольное))

Нужно придумать стимул, например с поднятием ратио за определенную сумму)) я бы так может быть и закинул бы....

Ссылка на комментарий

нда. добровольность, и взаимовыручка всё таки не повольная черта. Люди, очнитесь, вы где живёте, где ваша исконно российская черта, помочь и ни чего не просить в замен. Что это за мысли по поводу продажи ратио, что блин за разговоры про бан.

.... деньги всёравно соберём, назло капиталистическим акулам...:)))).

Ссылка на комментарий
А стимула нормального захода на форум вечером вам мало? Вас видимо прикалывает жать на кнопку рефреш, чтобы все таки попасть на трекер?

А мне и так нормально ;) бывают канеш тормоза и от этого надо избавляться...

А каким путем - решать вам =)

Ссылка на комментарий

неа, я спокойно могу качать с внешки и не пытайтесь меня переубедить в обратном, дело то ведь добровольное. Да я и не сомневаюсь что вы деньги соберете. Все, я высказал свою позицию. Вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий

ros.pro

да и не стоило вообще такой негатив было писать.

Деньги соберутся, хотя и медленней, но все равно к июлю новый сервак - подарок ко дню рождения улановки.

Имениннику надо готовить подарок - вот и давайте ))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...