Перейти к содержанию

FiMa

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    169242242

Достижения FiMa

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Абсалютно надуманная проблема. Вентеляторы, да еще на подъёме, да еще летом - ОБЯЗАНЫ включится при остановке. Стоило бы задуматься если они не включались бы. Еще могут включатся при жаре когда машину в гараж ставишь. как заехал так сразу загудели. А то что краска облезла - так ну и что. Экология плохая, вот краска и облазит. Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды: Да, добавлю. ты еще включи кондющник в +35 и постой рядом с машиной. Как в сауне побудешь. Там ведь огонь.. вот и горячая. ))
  2. тёрли. и вполне серьёзно. с разборкой всех этих связей и прочего. Тока вот получили клеймо - "ни чего не понимающих из глубинки". Покупайте, ставьте. Каждый волен делать всё что считает нужным. А так-то канечно это был бы шаг в будущее - таккая маленькая коробочка меняющая молекулярную решотку вещества. Вы прсто представьте - какие преспективы. И самое главное - ни каких энергозатрат. Практически волшебство - обычный магнит меняет структуру.
  3. Вы чё народ. Вот же панацея "синтезатор катализатора". Какое абалденное название. Синтезируем какой-то катализатор. И вот.. вам.. было17-19 литров на сотню, а стало 13 литров. Так покупайте 80-ой, прогоняйте через свой катализатор и продовайте как 98 - чего теряетесь-то???... Вот бензинщики да и производителя авто глупят, не знают такой чудный синтезатор катализатора.... надо название запомнить... . p.s. то катализаторы.. то резина самобалансирующая. прям "Алиса в стране чудес"
  4. Поржал. Да же спорить не буду. Ога. Самобалансирующее колесо. Дадите выкладки в формулах - получите Нобелевскую. Потому как тем самым вы перечеркнёте к едрене фени все придыдущие законы. А к конкретному примеру - там где балан по Нулям - так резина и диск у чела хороший. И еще резину правильно натянули в соответсвие с метками - фигли там балансировать-то.
  5. Ужас. Как может декстрон быть лучше Z1. Чисто теоритически вреда не должно - НО. это говорят те кто не владел Хондой. В ХОНДУ только Z1 в атоматы и ни чего друго. Ни фига мастера сказали. молодцы какие. Теперь едь к ним на ремонт коробаса.
  6. такой особый изощрённый вид рекламы - Хадо. . "машина у нас свежая 2003 год NISSAN AD, 1,8 , 4WD, уменьшился расход бензина, правда не на много но результат есть, мотор стал работать спокойнее, заводится с первого раза" я прям умиляюсь. да простит меня автор. Скажите, а как Хадо повлияло на заводимость с первого раза? Или у вас была залита минералка 15/30, которая в гуталин превращалась на морозе и двигло просто не проворачивалось, а вы залили синтетику 5/30 Хадо. Уменьшился расход - это как? вот прям после смены масла реально вы заметили уменьшения расхода, на сколько? на сто грамм или на 2 литра?. Мотор работает спокойнее - это значит он совсем успокоился и теперь не гудит? или он рабоатет тише, ушли стуки, скрипы или что? Или всё же вы залили синтетику - и теперь гидронатяжитель на вашем моторе нормально натягивает цепь и она не гремит - от этого и тише. (у вас наверника серия QG) p.s. а вы после смены масло - заправку не меняли - может расход, завод да и работа двигателя связана с тем что нормальнрый бензин залили? Каждый льёт в своё авто масло какое пожелает - НО, волшебных масел не бывает. "счас начнется))" +100 уже началось.
  7. ВИнда ХР стоит. Стоит с прошлого года.. где-то с августа наверно. Не пощёлкиваний н ичего нет. Самое прикольное. Под Оперой - там ведь торрент встроен - так вот. он так же. вырубается. Опера аварийно выключается. Реально какая-то прога рубит всё что связано с Торрентом. Скажите - а Касперский может это дело убивать??? Каспер стоит лицензия-2009.
  8. Удалил Торент-Улановка. Удалил остатки других торентов. Удалил с помощью программ-чистелок все следы торента. Установил. Фиг-вам - индейская изба. В общем работает минут 5 и вылетает. Хоть как, хоть что делай. Вчера качал уже через Оперу с Tfile.ru ребёнку мультики. Может кто что подскажет. Что сделать что бы работал торрент.
  9. Так вот последнию сборку с нуля ставил. Удалил все. Хорошо. еще раз попробую. Какие файлы сохранить что бы потом опять всем торрентам не показывать где файлы лежат? А то вот упарился пока все назначил, после последней установки. Почищу реестер после удаления.
  10. последил за Торрентом - вылетает да же когда работает один. Блин. что делать?
  11. Всем доброго здоровьечка. Други прошу помочь чайнику. Вопросов два. 1. Как вылечить Торрент от вылетания? 2. Как качать не только с нашего трекера? С некоторых пор программуля Торрент начала сама по себе закрываться, как только запускаешь любой браузер (что Эксплоур, что Оперу), а так же если начинаешь качать с внешки через загрузчик (Довлоут менеджер или как-то так). Обновление торрента до последний сборки ни как не помогло. Он просто вылетает, т.есть значок в трэе продолжает гореть, но на самом деле программы там уже нет, стоит навести мышку на него он исчезает, при запуске начинаеться проверка текущих закачек - как после аварийного сбоя/закрытия торрента. Ранее такого ни когда не было, торрент работал стабильно, при этом спокойно можно было ходить во внешнюю сеть и качать что-то помимо торрента. Вроде бы как это возникло, хотя я могу и ошибаться, после обновления Эксплоура до 8 версии и менеджера загрузки до какой-то там версии. (пишу с работы поэтому не могу точно сказать). Ну я еще согласен, что при работе менеджера загрузки на установки "максимум скорости", он полностью вырубает все программы занимающие канал (тариф трасса 512, с 1 сентября 999), но почему торрент вылетает просто при работе браузеров, да же аськи. Помогите - как вылечить. А то очень сложно что-то скачать или раздать, так как он в тихую вырубается, а ты думаешь что там всё номано. И по второму вопросу. Я верно понимаю - что бы шла закачка с других трекеров - Торенс.ру и прочие - нужно просто выключить фильтр в нашей сборки? (а как его выключить?)
  12. Да... я понимаю, что нужен звук. Так как картинка есть. Смотрел сюжет с записью 1080р. афигенно.
  13. Всё. Соединение окончено. Не так как хотелось. но тем неменее. Что имели - видеокарту Радион 3870 + драйвера 9.1 + ЖК телевизр Самсунг 5-го поколения 37" Получилось только вот так: Картинка через DVI-HDMI переходник + кабель HDMI-HDMI - картинка пиксель в пиксель села. 1920*1080 (p). Звук пошел только через миниджек-два тюльпана. В ЖК включено в разъём HDMI-2 и звук рядом сним. Не удобно только, что при просмотри фильма на ЖК - за компьютером работаешь без звука. Но это терпимо.
  14. На выходных немного покапался с компом+ЖК. Подключил ЖК к компу через переходник DVI-HDMI (куплен в Снежном барсе за 150 руб), и кубель HDMI-HDMI 3 метра (куплен в Эльдорадо за 490 руб). Установлены драйвера 9.1. сделана подмена файла в windows\system32\drivers. Итог - звука нет. Самое интересное - я не вижу у себя еще одной установленной звуковой карты, как должна отображаться звуковая на видео???. У меня есть не установленное оборудование "HD Audio", которое я как не пытался не смог установить, не подхватывает он ни какие дрова. Возможно это и есть звук на Видео. Если подключитсья миниджек-миниджек - звука нет, Телевизор отказываеться воспринимать звук по миниджеку - если вы его подключили через HDMI разъём. Затем вычитал в инструкции, что если вы подключаете телевизор через DVI-HDMI и у вас старый кабель - то звук нужно подключать через такие-то разъемы - в общем это рядом с HDMI-2 входом разъёмы под тюльпаны на звук L-R, думаю, не буду я биться со звуком через HDMI а пущу его через миниджек - два тюльпана. Ближайшие планы - помучать телевизор через разъемы HDMI-1 и HDMI-3 а не только через второй разъем. Купить шнур миниджек-два тюльпана. p.s. Смотрел данные своей видеокарты в инете - во всех описаниях в комплекте должны идти переходники как DVI-HDMI родной от ATI, переходники DVI-RGB, еще какой-то на выход AV, суть в том что переходников должно быть много - ГДЕ ОНИ????... комп собирал в ДНС в августе. тогда и не думал что такое потребуеться, выдали только переходник DVI-RGB. Это не чистоплотность продавцов или урезанная комплектация видео карты????? Теперь канечно ни кому ни чего не предъявишись но -... обидно.
×
×
  • Создать...