Перейти к содержанию

Кого из пользователей Улановки Вы хотели бы увидеть воочию?


Рекомендуемые сообщения

Мисс весна

меня не получиццо(

ну,вы же в курсе почему(

iriel

спасибо за защиту солнышко.

но боюсь я,что пальцем речку не заткнуть(

Ссылка на комментарий
Хочу со SpikeOne трубку мира выкурить, Хаус на аватарке нравится.

dee5a3ec0e59.jpg


Мне понравилась твоя подпись про армию США :3 после чего я осознал что я типичный российский лох, служил не в той армии (х

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Меня несколько людей все же видели а с некоторыми у нас были веселые "приключения".

Я всегда готов встретиться. Но на условиях того, чтобы у нас были общие интересы и желательно с девушкой

:)

Мои интересы: музыка из Англии или Америки 60-х или инди, а также вело\горные походы, совместные прыжки с парашютом. Отдельной строкой стоит жесткий хардкор, суровый панк-рок, а также прочие "токсичные" дела.

Ссылка на комментарий

Если воочию , то лучше , ну скажем скромно , хотя бы на пляже , и то женскую часть. Есть очень хорошенькие представительницы , даже интуитивно чувствую.

Ссылка на комментарий
Если воочию , то лучше , ну скажем скромно , хотя бы на пляже , и то женскую часть...

Угу, с такой погодой, пожалуй, увидишь на пляже...*pactalom

А чё, так-то еще в Крещенье можно... у проруби... *pactalom

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...