Перейти к содержанию

Кого из пользователей Улановки Вы хотели бы увидеть воочию?


Рекомендуемые сообщения

Хотела бы познакомиться с женской половиной форума, с которой еще не знакома) *17

Из ребят, хотела бы увидеть Всеволод, WolFik, Lelush, SpikeOne, zippo, totem.ab и других активистов.

Ссылка на комментарий

SpikeOne

вообще, удивилась недавно, что мы с тобой ни разу в реальной жизни не пересекались до сих пор) И с другими ребятами-активистами. Стаж у всех, как бэ, уже обязывает нас))

Ссылка на комментарий

ВспомнилаМуха и Клондайк

Ой, засмущали прям. Чео на мну смотреть то. 2 руки 2 ноги. Голова еще есть. Все равно больше одного раза видеть не захотите=)

Ссылка на комментарий

Santilo

ой-й, будто они меня в загс утянуть хотят.

А качества я и так знаю!

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:

И вообще я стеснительный до дрожи в коленках. Вотъ!

Так что не надо меня видеть :)

Ссылка на комментарий
Все равно больше одного раза видеть не захотите

Это почему? Что вы себя недооцениваете ?

И вообще я стеснительный до дрожи в коленках

В этом мы с вами похожи, не переживайте! :-[ *102

Ссылка на комментарий
Х

Из ребят, хотела бы увидеть Всеволод, WolFik, Lelush, SpikeOne, zippo, totem.ab и других активистов.

WolFik

он же ж в мафию как то с нами играл в пепино по моему

Ссылка на комментарий
ребятки, скажите, от предыдущих встреч фотоотчеты есть? очень хочется взглянуть.
Да, ветка События и люди - Фото/видео материалы.
Ссылка на комментарий

Встретилась с Всеволодом. ))) И второй раз с Максом1101. Весьма весело посидели. Жаль Нотка не смогла приехать!

Всеволод, очень даже приятный мужчина. Оставил у меня только хорошее впечатление. Зря его так часто в бан отправляют.

Ссылка на комментарий

Всеволод, наверное, самый адекватный из всех пользователей, не любят у нас просто успешных, в чем бы то ни было людей, менталитет такой....

Ссылка на комментарий

хотела бы увидеть хозяйку рыжего кота. постит угарно. люблю людей, которые свободно общаются, шутят прикольно...

она наверное и в жизни ведёт себя...как-то так: :D

[sibvid]474324[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...