Перейти к содержанию

Заманиловка БВК


Рекомендуемые сообщения

logo.pngНедавно был на презентации БВК (вербовали молодых и неопытных студентов в БГУ), угадал песенку Дэна Балана - Чика Бомб, за что компания осчастливила меня двумя сертификатами на бесплатное подключение и брелком-фонариком с логотипом компании (правда пальчиковую батарейку пришлось покупать отдельно).

Кому надо могу продать все это добро со скидкой. Подключение в офисе БВК стоит 100 рублей из которых 50 на счету симки. Сертификат на бесплатное подключение могу продать за 40 рублей (10 рублей экономии), брелок за 50 рублей (продаю только брелок, батарейку купленную на свои кровные оставляю, вдруг пригодится). Пишите в личку.


Дневник посетителя выставки ослов:

Сие рекламное действо проходило в актовом зале БГУ. В день презентации на доски с объявлениями расклеили рекламу с обещаниями халявы. Обещали разыграть ноутбук и айфон. Правда разыграли в итоге только айфон (младшая позапрошлогодняя модель). Сама презентация началась с опозданием в один час, я и еще несколько человек, кто пришел вовремя или даже заранее, на протяжении всего этого времени слушал благодарности сотрудников компании за то, что пришли и настоятельные просьбы звонить друзьям и знакомым и звать их на презентацию т.к. пока не соберется достаточное количество людей презентация не начнется.

Мероприятие вели трое местных кавээнщиков и двое сотрудников БВК. Проходило это следующим образом: сначала какая-нибудь миниатюра кавээнщиков с раздачей призов, потом рассказ сотрудников о тарифах, потом опять какой-нибудь аттракцион невиданной щедрости с раздачей брендированных зеркальцев и брелков, потом опять: "Подключайтесь к БВК".

Народу на презентацию БВК пришло на удивление мало, в указанный час в зале сидело человек семь, включая меня, правда спустя час вышеупомянутые друзья/знакомые пришли на помощь и презентация началась с заполненным на треть залом (человек сорок).

Во время презентации мы узнали очень много полезного, например, что тариф Семья (1 руб. 59 коп. за мин. на стац. тел. и других операторов) самое лучшее решение для экономии семейного бюджета, что у БВК самый выгодный мобильный Интернет (5 рублей в сутки за доступ к одному единственному сайту), что глупы те, кто платит за каждый звонок, вместо того что бы подключить пакет 300 минут за 140 рублей (у МТС Пакет 300 минут стоит 135 руб.).

Промоутеры, которые раньше стояли у входа и раздавали всем шариковые ручки с логотипом компании и листовки с описанием тарифов, ходили по залу и снимали всех на видео.

Зал дружно смеялся всем шуткам кавээнщиков, в стиле: поднимите вверх левую руку - это мальчик, поднимите вверх правую руку - это девочка, они оба грустные. Что нужно чтобы они развеселились? Правильно похлопать.

Насмотревшись на кавээнщиков и наслушавшись сотрудников БВК, я твердо решил, что БВК лучший оператор в мире! и теперь торжественно клянусь пользоваться только услугами БВК, пока смерть не разлучит нас. Аминь!

logo.png*40 :thumbs: :thumbs: :thumbs:

logo.png*40 :thumbs: :thumbs: logo.png*40 :thumbs:

Ссылка на комментарий

айфон-то как разыграли?

Помнят они как распиарили такую же акцию в филармонию, в которой из-за халявы на айфон такая давка образовалась, что все в шоке были)))

Ссылка на комментарий

да не для кого не секрет, что бвк сгнило.

Уусс мне больше нравился, раньше у них мобильный интернет 40 коп. за мегабайт был(Пакет, офк, на 1000 мб за 400 рэ. на 1 месяц). Но это было о появления анлим тарифов у тройки.

Ссылка на комментарий

С 2002 года пользуюсь 6-значным номером. Договор до сих пор живой. Подключался за 5200 (тогда это были большие деньги) Siemens A35 (лежит как раритет). Звонил за 7 р. и принимал входящие за столько же.

И вот, наконец задумался начитавшись вконец подобных отзывов о БВК - а не пора ли сменить оператора. Только на какого, чтобы переадресация была со старого номера уусс?

Ссылка на комментарий

После того что они устроили с перерегистрацией симок кто поверит что эта компания старается для людей?

Их тарифы и качество на последнем месте в Бурятии.

Ссылка на комментарий

Кому надо, могу продать все выигранное со скидкой. Подключение в офисе БВК стоит 100 рублей из которых 50 на счету симки. Сертификат на бесплатное подключение могу продать за 40 рублей (10 рублей экономии), брелок за 50 рублей (продаю только брелок, без батарейки).

Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Кому надо, могу продать все выигранное со скидкой. Подключение в офисе БВК стоит 100 рублей из которых 50 на счету симки. Сертификат на бесплатное подключение могу продать за 40 рублей (10 рублей экономии), брелок за 50 рублей (продаю только брелок, без батарейки).

Пишите в личку.

*60

Ссылка на комментарий
Кому надо, могу продать все выигранное со скидкой. Подключение в офисе БВК стоит 100 рублей из которых 50 на счету симки. Сертификат на бесплатное подключение могу продать за 40 рублей (10 рублей экономии), брелок за 50 рублей (продаю только брелок, без батарейки).

Пишите в личку.

полная обоссака, кому нужен весь этот мусор?

Ссылка на комментарий
у БВК самый выгодный мобильный Интернет (5 рублей в сутки за доступ к одному единственному сайту),

У Билайна 5 рублей сутки анлим, и скорость гораздо выше

Ссылка на комментарий
писал(а):

у БВК самый выгодный мобильный Интернет (5 рублей в сутки за доступ к одному единственному сайту),

У Билайна 5 рублей сутки анлим, и скорость гораздо выше

*facepalm
Ссылка на комментарий

Avalonsky +1, дешеванский метод.

Но я с ним согласен, улан-удэнка кал.

Я на мтс сижу, вполне доволен. И по моему есть такая услуга"я сменил номер", что то типа этого.

Ну а если по районам будеш разъезжать, то походу мегафон лучше бует.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...