Перейти к содержанию

Конец света


Fasty

Рекомендуемые сообщения

ага, а еще говорили, что сегодня землятресение будет 9 баллов. И еще выхлопные газы вредны и они нас убивают.

Предложение - закройте тему.

Ссылка на комментарий

Маразм крепчает, число дебилов возрастает.

Кто собрался умирать - перепишите собственность на меня и отдайте мне все деньги. Зачем вам все это на том свете?

Ссылка на комментарий

После последнего подобного конца света, появились мормоны(или бабтисты, точно не помню). Так и в этот раз, проповедник палюбому в выигрыше будет.

Ссылка на комментарий

Всеволод ты верно говоришь,пускай переписывают квартиры,машины,дачи на нас,и деньги все отдают,ведь потом им ничего не нужно же и их потом не будет,в смысле людей!

Ссылка на комментарий
Если завтра не будет конца света, то над пророком свершат суд Линча

судя по новостям он сказал что умрут лишь те кто должны попасть в рай, а все остальные останутся и на Земле на полгода наступит АД,

а дальше вскипела вода в чайнике и я пошел пить чай.)

если "не выгорит" он просто скажет: "Праведники умерли - мы, грешники, остались!".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...