Перейти к содержанию

что за макбургер??


Рекомендуемые сообщения

сабвей тот же фастфуд как и мабургер

ругать одно, и кушать другое - ага, клева *facepalm

да, это так и есть. Я не говорил, что "Subway - это не фастфуд". Прочитай все мои посты.

Ссылка на комментарий

Felix Khaptaev

а смысл есть сабвей? если это также не полезно

а вы кричите о полезности и не полезности блюд

если у вас то не очень

другое - не очень

я читала ваша посты несколько раз, ниочем

на вес чей-то намекаете, будто от веса зависит здоровье

Ссылка на комментарий
Felix Khaptaev

Сабвей полезнее поз по твоему мнению?

Не только по моему мнению, но и мнению большинства населения высокоразвитых стран мира. Рашка, увы и ах, к ним пока не относится.

Ты разве не знал, что 'Subway' - самая крупная сеть ресторанов быстрого питания в мире? Почему? Опять не знаешь? Да все потому, что они предлагают здоровую пищу и она нравится тем, кто ее лопает. Про дороговину, бедные жители Бурятии, завязывайте писать тута. Если денег нету, то ешьте хлеб и пейте воду. ;) Авось будете здоровы и денег накопите за счет экономии.

Ты ведь хочешь питаться хорошо? Хочешь. Я тоже хочу. И питаюсь хорошо. Все знают про вред колы и пепси, но по-прежнему пьют. Кстати, "Пепсико" уже купило "Вимм-Билль-Данн". Скоро все продукты будут заморскими.

;) Все знают, что пить водочку вредно, но ведь пьют и еще радуются этому благодаря нашему славному "Байкалфарму". ;):)) Так что не вздумай писать тут про то, что позы полезнее сэдвичей. ;) На смех подниму сразу же. :))

Ссылка на комментарий
Сколько сахара в хлебе?

Первое, что вызывает больше всего вопросов, и делает Subway вредным – методика изготовления хлеба для этой сети. В списке ингредиентов на третьем месте, сразу после воды, указан высокоглюкозный сироп фруктозы.

Конечно, именно благодаря этому ингредиенту булочки получаются воздушными, и очень вкусными. Но минус в том, что этот самый сироп в несколько раз слаще и калорийнее сахара, и, к тому же, он не вызывает насыщения, а лишь усиливает аппетит.

Читать дальше: Сколько калорий в сандвиче Сабвей, и чем полезен и вреден этот фастфуд http://fitseven.ru/tablitsy-kaloriynosti/skolko-kaloriy-v-subway#ixzz1SpyUOYfX

Использует ли Сабвей усилители вкуса?

Второй ингредиент, делающий Subway вредным – глютамат натрия. Всем известный усилитель вкуса содержится во всех начинках, но стыдливо маскируется за альтернативными названиями (например, «и другие специи» или «дисодиум инозинат»).

Конечно, сам по себе он не вреден, он лишь безумно усиливает аппетит. Посмотрим правде в глаза – вы и так пришли голодным, а тут еще усилители вкуса. Учитывая то, что насыщение приходит через 15 минут, вы успеете съесть в три раза больше необходимого.

Читать дальше: Сколько калорий в сандвиче Сабвей, и чем полезен и вреден этот фастфуд http://fitseven.ru/tablitsy-kaloriynosti/skolko-kaloriy-v-subway#ixzz1Spybc9JA

такой же вредный, фастфуд, есть фастфуд

греет любителей сабвея только то, что можно выбирать себе начинку

я бы поверила в здоровую пищу если бы были одни салаты и фрукты в меню, и то можно до бесконечности спорить

так как на вкус и цвет...

+ каждый сам себе выбирает чем он будет набивать желудок

Ссылка на комментарий

Ты ведь хочешь питаться хорошо? Хочешь. Я тоже хочу. И питаюсь хорошо. Все знают про вред колы и пепси, но по-прежнему пьют. Кстати, "Пепсико" уже купило "Вимм-Билль-Данн". Скоро все продукты будут заморскими.

;) Все знают, что пить водочку вредно, но ведь пьют и еще радуются этому благодаря нашему славному "Байкалфарму". ;):)) Так что не вздумай писать тут про то, что позы полезнее сэдвичей. ;) На смех подниму сразу же. :))

Что за записки сумасшедшего? Пишите нормально плиз, перемешали пепсико байкалфарм и позы безо всякой связи вообще.

Ссылка на комментарий

Ты ведь хочешь питаться хорошо? Хочешь. Я тоже хочу. И питаюсь хорошо. Все знают про вред колы и пепси, но по-прежнему пьют. Кстати, "Пепсико" уже купило "Вимм-Билль-Данн". Скоро все продукты будут заморскими.

;) Все знают, что пить водочку вредно, но ведь пьют и еще радуются этому благодаря нашему славному "Байкалфарму". ;):)) Так что не вздумай писать тут про то, что позы полезнее сэдвичей. ;) На смех подниму сразу же. :))

Что за записки сумасшедшего? Пишите нормально плиз, перемешали пепсико байкалфарм и позы безо всякой связи вообще.

Ты кого сумасшедшим назвал, А? Ты, емае, ваще кто такой, А?

Нормально я пишу. Если ты не понимаешь, то это твои проблемы. Связь говоришь не можешь уловить?! Ну не уловил, так не уловил, зачем меня сумасшедшим-то называть?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Felix Khaptaev

а смысл есть сабвей? если это также не полезно

а вы кричите о полезности и не полезности блюд

если у вас то не очень

другое - не очень

я читала ваша посты несколько раз, ниочем

на вес чей-то намекаете, будто от веса зависит здоровье

От веса напрямую зависит здоровье. Ожирение - это болезнь, которая ведет к заболеваниям ССС и ОДА. Тебе что преподать курс медицины? Если есть болезнь, то это уже не есть здоровье!

;):)) Мои посты ниочем? :? Хехех, как это ниочем?

Ссылка на комментарий

Neok, не дезинформирую. ;) Гуглить все умеют, чтобы показаться умным и всезнающим, а беру информацию из головы, куда предварительно поместил ее. Если ты не понимаешь, то твоя трудность! ;)

Во к пример человек совсем не знал, что 'Subway'- самая крупная сеть ресторанов быстрого питания. И еще пытается со мной спорить насчет того здоровая или нет там еда. ;)

Ссылка на комментарий

Человеку необязательно знать какое место в топе фастфуд заведений занимает Сабвэй, чтобы сделать выводы о еде которую он в нем ел!

А вот ты к примеру нагло нафантазировал про миллион жителей необходимый для Мака!

Ссылка на комментарий

сам макбургер вроде ничо. Какой-то хим.привкус все равно чувствуется. Но соус в нем вкусный. Мясо конеш не очень. Показалось не оч свежее. Картошка ничо.

Цезарь ролл - кажется так называется начинка, завернутая в блин - хрень. Блин какой-то непонятный, как армянский лаваш - оч.пресный, какой-то сыроватый.

Вопщем, дороговато платить за такую хрень. Лучше немного добавить и съисть два шашлыка. Или наестся сырой рыбой с рисом (в суши-баре).

Ссылка на комментарий

Felix Khaptaev

Короче по сути ничего не отвечаешь, переводишь темы.) О Сабвее знал еще до открытия франшизы. И то, что это самая крупная сеть франшиз, не значит, что это полезная еда. Это значит, что правильная маркетинговая политика. Позы приготовленные на пару! гораздо менее вреды любых сэндвичей. Мясо офк всегда тяжелая еда, но это для тех у кого слабый желудок и чуть что проблемы со стулом..ахах наверное у большинства все отлично с этим. Хотя сабвей все таки привлекательнее чем его альтернативы обычного фастфуда.

Ссылка на комментарий
Felix Khaptaev

Хотя сабвей все таки привлекательнее чем его альтернативы обычного фастфуда.

Ну вот ведь соглашаешься. Так что не пиши мне тут про позы.

;):))

Ссылка на комментарий

Felix Khaptaev

Ты эта, успокойся уже. Свой бред неси где-нибудь в другом месте. Желательно в сабвэе, который так жестко пиаришь. Видимо, от него люди только здоровеют, по тебе это видно.

Felix Khaptaev:

"Еще как причем! У тебя щас какой вес? Поди толстый как бочка меда. ) Ничего личного, так что не вздумай огрызаться С появлением фастфуда буряты (люди бурятской национальности, то есть не русские и прочие европеоиды) будут еще больше жиреть. Почему? Потому, что любять лопать как поросята. ) Только на еду и спускают бабло. Лопать (хавать, жрать, есть, кушать) - это ведь как заниматься сексом для некоторых."

Тебе вообще сколько лет-то? Это ж надо такую х..ню писать

Ссылка на комментарий

Да фастфуды зло, но я бы не сказал что позы так вредны! Если мясо свое деревенское, сам делал, то что может быть в нем плохого? Никаких химикатов и импортного мяса

Ссылка на комментарий
Felix Khaptaev

Ты эта, успокойся уже. Свой бред неси где-нибудь в другом месте. Желательно в сабвэе, который так жестко пиаришь. Видимо, от него люди только здоровеют, по тебе это видно.

Felix Khaptaev:

"Еще как причем! У тебя щас какой вес? Поди толстый как бочка меда. ) Ничего личного, так что не вздумай огрызаться С появлением фастфуда буряты (люди бурятской национальности, то есть не русские и прочие европеоиды) будут еще больше жиреть. Почему? Потому, что любять лопать как поросята. ) Только на еду и спускают бабло. Лопать (хавать, жрать, есть, кушать) - это ведь как заниматься сексом для некоторых."

Тебе вообще сколько лет-то? Это ж надо такую х..ню писать

Свой бред тоже где-нибудь в другом месте пиши. Мне лет будет побольше, чем тебе. Ты что не знаешь, что буряты лопают позы и потом своими жирами трясут везде, где попало, что даже в маршутку залезеть не могут, а если и залазят, то еще и дверь не закрывают? Что я не прав? :? Ожирение - это болезнь!

Ссылка на комментарий

как говорится лет под сраку а ума так и не нажил) только без обид. больше простоватого хвастовства да сомнительных аргументов, а на первый взгляд такой скромный интеллигентик при галстучке)) опять же без обид.. и еще смайлики твои подбешивают если честно, может уже что нибудь пооригинальней придумаешь своих подмигиваний, а то ведь так и до нервного тика не далеко)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...