Перейти к содержанию

что за макбургер??


Рекомендуемые сообщения

Был там на днях. Очень понравилось. Гамбургеры отменные. Наконец-то у нас в городе появилось что-то особенное.

предетс сделать test-eat

Ссылка на комментарий
getmansky

Дайте денег - я схожу протестирую :)

хитрые какие)

за деньги я и сам с друзьями смогу)

надеюсь, там повара не плюют на котлеты для гамбургеров)

или пальцы не засовывают грязые в сковродки как балтатарова писала про бар в еврозоне)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Не понравилось, раньше фастфуд почти не ел, но разве должен использоваться простой сыр из пакетиков ?

хех. в маке настоящем, думаю, тоже из пакетиков)) но больших. и картошка у них в коробках замороженная на своей фабрике)

Ссылка на комментарий

Ага есть! Это единственное что там вкусно( Разочарование капец! Ну ладно не очень, но цены завышены раза в три минимум! Поел более чем на 200 р., невкусно и мало. Картофель фри вообще ниочем. Неправильно когда дороже макдональдса и в то же время хуже!

Ссылка на комментарий

прежде чем критиковать попробовали бы сами что-нибудь подобное придумать, говорить все могут а делать никто ничего не хочет, лишь бы обсуждать. я считаю это достойное открытие на высоком уровне. И еда не вредная, если запивать чаем а не колой. Спасибо за заведение

Ссылка на комментарий
прежде чем критиковать попробовали бы сами что-нибудь подобное придумать, говорить все могут а делать никто ничего не хочет, лишь бы обсуждать. я считаю это достойное открытие на высоком уровне. И еда не вредная, если запивать чаем а не колой. Спасибо за заведение

Подобное давно придумано, из фастфуда ел мак, кфс, ростикс, бургеркинг и прочее помельче! Везде несравнимо вкуснее! Картошка у всех похожа, а вот у макбургера нет, пресная какая то и мягкая. А еще у макбургера цены выше чем в бургеркинге, это вовсе необъяснимо, как же тут критиковать не будешь?

Ссылка на комментарий

Все равно радостно, что есть хоть что-то. Работают круглосуточно, тоже хорошо.

Вот картошка действительно не вкусная.

А с ценами ничего не поделаешь. Монополисты, что хотят то и крутят, вот будет конкурент, тогда будут и цены падать.

Ссылка на комментарий

В УУ кроме Макбургера вообще ничего нет, что очень жаль( Иногда дико хочется БигМака или твистера какого нибудь, да колой со льдом запить)

Райский булочник макбургер ближе к сандвичам из Титана, ассоциация с нормальным фастфудом вызвала только форма пакетика из под картошки, все остальное нисколько не намекает. Поэтому цену считаю неоправданно завышенной. Может и хорошо, что есть, но я туда ни ногой больше. Уж лучше в бессоницу, там без лишних понтов хотя бы :yes:

ЗЫ бургеркинг немного дороже мака, а почему хз.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...