Перейти к содержанию

что за макбургер??


Рекомендуемые сообщения

Минусы:

1.) Поставщик котлет у них явно другой. Какие-то они резиновые.

2.) Газировку разливают из бутылок, а не fountain, вследствие чего процесс обслуживания замедляется, да и выглядит сие действо как-то не очень.

4.) Отсутствие выбора размера стакана и высокая цена на напитки.

3.) Отсутствие льда. Видать владелец еще не просек, что с его помощью можно экономить на напитках))

4.) Несвежая картошка-фри. Есть опыт работы в Sonic Drive-In (W&T), так вот там выкидывают после 15-минутного простоя все, что готовится во фритюре - фри, наггетсы и пр. Т.е. стараются готовить по мере поступления заказа, благо пара минут делов.

5.) Не работают кондеи и столы воняют от грязных тряпок.

Вроде все. Давненько ходил, возможно что-то забыл)

Ссылка на комментарий
а мне понра))) типа аналог макдона. какой никакой.

а где вкусные бургеры в городе? в бессонице? в венеции?

повторюсь.

только в "7 пятниц" вкусные бургеры

Ссылка на комментарий

Побывал в максбургере недавно.Впечатления:Хороший дизайн помещения,т.е красивый)Столики,стульчики и т.д.Народу тогда мало было так что мне показалось что мест предостаточно.Теперь еда:дорогие напитки,хотя холодные-это норм)Чизбургер заказал и съел его за 3-4 укуса,мдее....но вкусно,я бы утром такие бы ел)В принципе хорошее заведение.

Ссылка на комментарий

а в макаке еще яичницу делают по утрам - но строго до 9 ))

Добавлено спустя 26 минут 29 секунд:

пойду там позавтракаю) вдруг, повезет

Ссылка на комментарий

улитку!!!! буэээээ((((( o_O фуууу, как вы только выдержали это! если бы я нашла в еде улитку, не знаю что бы было со мной.

Маркус, и что вы сделали? Отдали этот бургер обратно?

бургер брал с собой, ехать обратно было далеко и желание все пропало есть, в том числе и ругаться с кем то....

Ссылка на комментарий

докладываю: котлеты исправили и довели до более-менее приличного уровня вкусности))) по крайней мере в бигчизе) сегодня котлетка была мягкая, сочная и хорошо поджаренная! картошка на прежнем уровне. сырного соуса нет в наличии(

больше ничего не ела. а кто-нить пробовал пирожки?

зы - позабавили выкрики "Свободная касса!")))

Ссылка на комментарий
докладываю: котлеты исправили и довели до более-менее приличного уровня вкусности))) по крайней мере в бигчизе) сегодня котлетка была мягкая, сочная и хорошо поджаренная! картошка на прежнем уровне. сырного соуса нет в наличии(

больше ничего не ела. а кто-нить пробовал пирожки?

зы - позабавили выкрики "Свободная касса!")))

перед выборами актуально кричать "свободу попугаям!" )

Ссылка на комментарий

в казани настоящая макака)

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

В Казани был в МакДоналдсе там понравилось....бургеры вкусные....надо будет в наш Макбургер сходить...

не делайте этого) лучше в буузную

Ссылка на комментарий

Не о чём заведение.... Дорого и не сытно. Сабвей намного лучше. Даже Смайк(кто знает - поймёт) намного вкуснее чем их бургеры

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...