Перейти к содержанию

что за макбургер??


Рекомендуемые сообщения

отчет в процессе поедания бин-чиза и картошки

антураж +5

ассортимент +2 (многих бутеров нет)

обслуживание +5 (салфеток мало, но если просить, докладывают)

бигчиз +3 (котлета как резиновая, жесткая, но компенсируется обилием сыра, кетчупа, огурчиков. то есть не сухой в общем, размер тоже приятственный)

картошка +4 (мягковата)

сырный соус +5 (но Хайнс он и в УУ Хайнс)

пакет бумажный за 5 рублей - это свинство - жирный минус ибо должны давать бесплатно+они без фирменных надписей - никакой им рекламы не было, пока я по Ленина шел) (чтобы Селенгинский ЦКК разорился :)

общее впечатление - твердая тройка, ходить можно раз-два в месяц по пьяни) ну или на ланч)

видно, что пытались хозяева установить стандарты обслуживания, но все разбивается о человеческий фактор )

ну и цветом коробок косить под Макдональдс не есть кошерно)

ps и куда они дели любимые "Электротовары"???? )

Ссылка на комментарий

та ну. изголяться лениво. я знаю что многие дома делают буузы и крутят роллы. мне проще выйти и поесть где нить. ну или заказать на дом. а с бургером ваще мороки полно - булочка с кунжутом, котлетка плоская, соус где брать и тп

Ссылка на комментарий

1.булочки. Хрен с ними, купить.(но нигде не купишь такие ИМХО)

2. котлеты такие тонкие делать замучаешься(но в том и прелесть домашних бургеров - котлеты можно сделать большие!))

3. соус: кетчуп -майонез

4. сыр хохланд/президент

5. лист салата+помидор+огурцы

6. ПЛЮС Ложи что душа желает

Итог: Бургер может получиться еще вреднее))

Лучше сходить и поесть, чем делать. Э/энергия+личное время+ продукты=выходит дороже, чем один раз сходить.

Ссылка на комментарий

мои впечатления после посещения Макбургера ужасны...

во-первых не очень вкусные гамбургеры,а так же картошка-фри...

Но удивило меня больше другое в заказанном нами гамбургере была найдена бумага причем не тонкая, а находилась она прямо посередине котлеты...

И кстати как нам сказала девушка, работающая там, котлеты к ним приходят из Москвы...

Итог похода больше я туда не ногой..=)

не понятно что найдешь в след.раз=)) а жить хочется..=)

Ссылка на комментарий

Лучше сходить и поесть, чем делать. Э/энергия+личное время+ продукты=выходит дороже, чем один раз сходить.

1. Э/энергия - это конечно минус

2. Личное время - на сборы и поход тоже уйдет личное время так что ...

3. Продукты - здесь всё зависит от вашего бюджета, элитные продукты или эконом. А самое главное ВЫ сами знаете что вы будете кушать!

4. Цена вопроса. Дома своими руками, из своих продуктов, сделать простейший бутер дароже? Это смешно!

Я даже промолчу, и не буду говорить о том, что происходит на кухне.

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

та ну. изголяться лениво. я знаю что многие дома делают буузы и крутят роллы. мне проще выйти и поесть где нить. ну или заказать на дом. а с бургером ваще мороки полно - булочка с кунжутом, котлетка плоская, соус где брать и тп

Мде... конечно же пускай меня обвешают! пускай чуток не свежачок! пускай на пол чуток упало, и снова мне в блюдо, пускай, ведь "я" за всё ПЛАЧУ!

Повар в минусе НИКОГДА не будет!!!

P.S.

Приятного ВАМ аппетита!

Ссылка на комментарий
мои впечатления после посещения Макбургера ужасны...

И кстати как нам сказала девушка, работающая там, котлеты к ним приходят из Москвы...

не понятно что найдешь в след.раз=)) а жить хочется..=)

котлеты замороженными приходят

Ссылка на комментарий

вобщем я опять там была(((

гуляла в центре с малолетними племянниками, ну они и пристали: "давай зайдем, давай зайдем".... порадовало, что в меню появились две новинки: бигчизбургер и бигбургер. подаются они в коробочках таких же как в Макдональдсе. Бигбургер не ели, а вот бигчизбургер норм: большая котлета, огурцы маринованные, свежий помидор, соус, сыр на булке с кунжутом.

обслуживал молодой человек, увы не запомнила как зовут, монгольское имя, в конце две буквы У.

так вот он сказал, что у Макбургерса и Макдональдса один и тот же (!) поставщик продуктов: булок, соусов, котлет, основы для коктейлей и прочего. котлеты и правда присылают из Москвы в замороженном виде. тут их просто обжаривают.

Ссылка на комментарий

getmansky

так и все это заведение в принципе калька с макдака) даже вывеска)

только научились бы они наконец делать молочные коктейли как в макдаке)

Ссылка на комментарий

ну а почему нет? чем мы хуже других?

а в женский сортир всегда и везде очереди. так было, так есть, и так будет во все времена))

урода зовут Рональд Макдональд, и он не урод))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...