Перейти к содержанию

Самый лучший модератор - botaNICK [Поздравляем]


Jan

Кто самый лучший модератор?  

329 проголосовавших

  1. 1. Кто самый лучший модератор?

    • StaSoN.ru
      20
    • L0K1
      9
    • VR
      30
    • DR1VER_
      18
    • amcooler
      37
    • botaNICK
      55
    • CustomS
      35
    • Intel_agent
      35
    • DELO
      6
    • Dick
      4
    • ©himit
      15
    • stfu
      14
    • liv128
      3
    • timur23
      5
    • Dik
      7
    • Sawa
      13
    • Jaix
      7
    • onegas_
      5
    • John-nf
      1
    • kirill132
      10


Рекомендуемые сообщения

проголосовал бы за CustomS, но amcooler наш в "доску" :) к Intel_agent есть некоторые личные притензии, а так вполне адекватный модер. Остальных, без обид, не знаю :(

Ссылка на комментарий

ммм...соглашусь с Galiboff, так как после того как CustomS а мож ктото из этого круга стер давным давно маю шикарную подпись оставим там надпись "подпись украдена администратором...CustomS" чтото вроде этого.Так когда я не стал стерать эту байду ещо чз долгое время простоя (не выходил в интернет) получил от него же пред!?Мол нельзя так писать про админов.Поэтому я воздержусь от голосования.

Опять к подписи придрались :wtf: много у кого вижу прямые нарушения а пристают ко мне *20

Ссылка на комментарий

я с одним модером иногда в ЛС цапаюсь, но, думаю, что он хорошо справляется со своими обязанностями. но голосовала за botaNICK, потому что он грамотен, тактичен, последователен и ближе к народу что ли.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

ыыы... подлизалась

:-[

Ссылка на комментарий
проголосовал бы за CustomS, но amcooler наш в "доску" :) (

+10000

Ещё DELO надо отметить, всегда откликнется и поможет, если это требуется.

Так же хочу отметить еще одного модератора Dick так же считаю одним из значемых модераторов, понимающий, адекватный, что в нашем деле очень важно!

Ссылка на комментарий

Digma

Так же хочу отметить еще одного модератора Dick так же считаю одним из значемых модераторов, понимающий, адекватный, что в нашем деле очень важно!

Совершенно с тобой согласен. Но, что то он последнее время редко бывает на форуме.

Ссылка на комментарий
я с одним модером иногда в ЛС цапаюсь, но, думаю, что он хорошо справляется со своими обязанностями. но голосовала за botaNICK, потому что он грамотен, тактичен, последователен и ближе к народу что ли.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

ыыы... подлизалась

:-[

А чего к Ботанику подлизываться - он и так добрый :)

Подлизываться надо к более злым модерам

Ссылка на комментарий

я чет удивился, почему за Драйвера мало проголосовало?... мне казалось, кто как не он "сурово карал" за отсутсвие фото к товару в барахолке))

или видимо я за другими сильно не наблюдал

никому голос не отдал ....

9f9f1cd91365.png шуткее)

Ссылка на комментарий
проголосовал бы за CustomS, но amcooler наш в "доску" :) (

+10000

Ещё DELO надо отметить, всегда откликнется и поможет, если это требуется.

Так же хочу отметить еще одного модератора Dick так же считаю одним из значемых модераторов, понимающий, адекватный, что в нашем деле очень важно!

Короче, Amcooler, DELO, Dick - вот наша братия Автофорума

Ссылка на комментарий

botaNICK Вы лучший!!!)) За вас голос отдал!!

Еще бы проголосовал за Intel_agent выручил меня, темы вовремя удалил,когда я его попросил.)

И за chimit

не знал что чимит теперь модер мультиков))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...