Перейти к содержанию

3d Компьютерный клуб


icetop

Рекомендуемые сообщения

jodie90

Наверное, имеется технология Nvidia 3D, в данный момент есть несколько игр, поддерживающих эту технологию. Если не ошибаюсь, Crysis 2. И ещё какие-то...

Вроде бы даже в старичке WoW собираются добавить галочку "3D-режим"

:)))

Ссылка на комментарий

jodie90

В играх тоже чувствуется. В старике, в вов, в кризисе2 и т.д. Забеги, тебе за бесплатно покажут демо игровое. В демке есть гитархиро, вов лк, спор, пару неизвестных гонок, томб райдер, пару акшенов и чот еще.

botaNICK

Уже добавлена :) и неплохо смотрится. В вов-каталист тоже поддерживается. Дома играл - впечатления не сравнимые.

Ссылка на комментарий

В этом случае производитель рекомендует немедленно снять очки и отказаться от эксплуатации оборудования, поскольку можно нанести вред здоровью.

Ссылка на комментарий
В этом случае производитель рекомендует немедленно снять очки и отказаться от эксплуатации оборудования, поскольку можно нанести вред здоровью.

а если от 3Д болит голова? что в этом случае производитель рекомендует?

Ссылка на комментарий

stenlidreamhall

думаю ценник можно смело задирать от 300 и выше, дело в том что за эксклюзив надо драть бабос)))

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

было бы 150-200 рублей норм.

это еще я помню в меге были такие цены)))) 3-5? года назад....

Ссылка на комментарий
Цена за ночь для Ulanovka.ru***

что за прикол

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

stenlidreamhall

вам можно заказать с внешки скачать большой объём информации.

винт мой.

з.ы.~700 гектар

ваша цена, в лс

Ссылка на комментарий

stenlidreamhall

вы в какой сети находитесь?

просто некоторые комп клубы часто выводят свои серваки в внутренную сеть, чтобы др люди могли подцепится и играть/составить команду. например зеон.

Ссылка на комментарий

Не могу пока сказать. :) но мысль хорошая и важная - мы ее упустили. Держите час бесплатной игры. Предварительно сообщите, когда этим часом воспользуетесь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...