Перейти к содержанию

3d Компьютерный клуб


icetop

Рекомендуемые сообщения

еЕ *05- 21 век на дворе, все мы стали смотреть и играть в 3D, хочу скидку в ОБЪЕКТЕ и stenlidreamhall будет в респекте...

В обязку схожу с братвой своей *17,а вообще не мешало бы рекламу в Сми запустить бле*ть(только ни как у магазина"Хозяин"(хотя весело получится :D )),можно попробовать по сотрудничать с сибнетом(либо создать новость, либо банер),славия-тех,днска, а то народ мало осведомлён, но всё же больше молодежь зомбо ящик днями зырит,да и на все сторонние ресурсы выходит(та же соц.сеть Вконтакте, вот например группу создать или встречи)

Не плохо было бы реализовать систему скидок и абонементов,так подходишь к друзьям,показываешь дисконтную карту и пускаешь понты в глаза- тем самым, самооценка всё увеличивается и увеличивается :D )

"Достаю из широких штанин, абонементную V.I([ай]-для не грамотных).P карту на анлим :D *103"

Уважаю за сайт, достойная проработка и отменный дизайн (без этого никуда)...

Чтобы заработать деньги нужно работать, чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое :rock::excited::thumbs: *44

Весёлый прайс:

Терроризирование АдвоКаааата,то бишь администратора

1,2(руб./мин.) - ржака...дешёвое и эксклюзивное удовольствие, можно и воспользоваться *03

Услуга "Купи-ка пива" и "Купи-ка мне поесть"- брутально,но сцу*а дорого http://o-b-j-e-c-t.ru/ :rofl2: ( дааааа,как это не прискорбно- я в печали...в нашем "быдлограде" эта не компетентность всё ещё наблюдается, культура на низком уровне, далековато до европейской части матери нашей "Россиюшки") За регион обидно мля!!!- "И это тоже ПАтриоТИзм!!!"

Всё выше сказанное- лишь моё мнение, надеюсь тонны троллинга и морали на меня не обрушатся ^_^

Ссылка на комментарий

3+2

Друг, в корень смотришь. Респект - все правильно. Мысля про группу во вконтакте отличная, но она была озвучена в ЛС другим улановцем, который изъявил желание ее создать и вести. За это он получит неплохие бонусы в "объекте".

Скидочки... да. Будут почти всегда в виде акций различных. И до абонементов дойдем 100%.

Открою секрет: на следующей неделе стартует еще одна постоянная акция "День Х". В чем суть пока не скажу.

Ссылка на комментарий
Цена за ночь для Ulanovka.ru***

что за прикол

*** - Чтобы воспользоваться этой ценой, необходимо подтвердить свою принадлежность к ulanovka.ru отправлением ПМ юзеру stenlidreamhall (имя юзера может измениться). Действует групповое ограничение - минимум 5 человек.

отличный клуб))

сообщите пожалуйста когда новые игры появятся)

Ссылка на комментарий

Ходил в сей клуб, понравилось, 3д как в тех же кинотеатрах ,например. Игры совсем уже по другому смотряться, здорово. Немного глаза устают, слишком долго думаю не стоит сидеть

Ссылка на комментарий

Breanhard

На сайте сказано, что купон не действует для других предложений, в том числе акции, скидка для улановки и т.д.

Также стоит знать, что купон действует до конца года.

В сибнет выход есть.

Ссылка на комментарий

Новость с сайта:

Стоимость 45 рублей за 1 час аренды 3D оборудования для игр и просмотра фильмов продлена до конца июня. На такой шаг клуб пошел из-за плохого осведомления им посетителей. В дальнейшем предлагаем пользоваться купонами, проводимыми акциями, электронной оплатой и т.д. для уменьшения стоимости.

Ссылка на комментарий

да много кто в доту приходил играть уже. сам видел. юнитов аж потрогать хочется.

кто-то так и продолжил играть в 3Д, а кто-то его отключал. Первые в восторге, вторые обычно. Это потому что индивидуально.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...