Перейти к содержанию

3d Компьютерный клуб


icetop

Рекомендуемые сообщения

Ждем фотоотчета об открытии с подробным описанием - что за железо, стоимость, зал и т.д.

Эх, помню по молодости рубились в первый (или второй) Дум по сетке до умопомрачения! И в кваку!

Ссылка на комментарий

David Blaine

Пока могу сказать: хорошее железо. Кризис 2 - без тормозов на полной, да и с учетом того, что в 3Д система должна работать еще мощнее.

Ссылка на комментарий
Пока могу сказать: хорошее железо. Кризис 2 - без тормозов на полной.

ну так дело не поидет... знаю много всяких которые говорили что кризис у них прет на пне 4))))

что в 3Д система должна работать еще мощнее.

примерно в 2е мощнее для 3Д чтобы выдавать теже фпс что и в "2Д"

Ссылка на комментарий

Кстати можно фильмы смотреть в 3D. Приносишь с собой фильм на диске и смотришь. Потом диск с фильмом с собой забираешь - отдаешь другу и так по кругу :)

Час фильма - 50 рублей.

Breanhard

Ночи нету. Работает с 10:00 до 20:00, да еще и обед с 14:00 до 15:00.

А на счет дороговизны... ну весьма сравнимо с другими комфортными клубами. Хочешь сэкономить - купи пакеты часов.

Ссылка на комментарий

Что ж друзья, всех поздравляю. Открытие свершилось. Наш город стал одним из первых (ну в первой двадцатке точно), где есть 3D-клуб. Фотка входа и интерьера приложится.

Интерьерчик:

IMAG0110.jpg

Вид на крыльцо

IMAG0105.jpg

Вид из двора на маг. "Темп" и элеватор

IMAG0106.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...