Перейти к содержанию

[Film] Страсти-мордасти, или почём нынче Вечный покой | Hello Ghost | 2010 | HDRip


Рекомендуемые сообщения

Hello Ghost

0a83f0da8bb287a6a10f3180eff419e7_thumb.jpg


Год выпуска: 2010

Страна: Южная Корея

Жанр: комедия, мистика, драма

Продолжительность: 01:51:14

Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) @PD


Режиссер: Ким Ен-так / Kim Yeong-tak
В ролях:

Cha Tae-hyeon,

Kang Ye-won,

Lee Moon-soo,

Ko Chang-seok


Описание: После того, как Канг Санг Ман решил в очередной раз свести счеты, с опостылевшей ему до невозможности жизнью, он вдруг чудесным образом обретает способность видеть души умерших, говоря попросту, призраков. Не на шутку перепугавшись, свалившемуся ему на голову "счастью" Санг Ман отправляется к медиуму-экстрасенсу с просьбой освободить его от незваных гостей. Однако тот объяснил ему, что не в человеческих силах отправить мертвые души восвояси, так как призраки могут покинуть его только по собственной воле. Для чего Санг Ман должен выполнить их самые заветные желания...
Качество: HDRip (Web-DL)

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: AC3

Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~1623 kbps avg, 0.23 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg


[sibvid]354589[/sibvid]


254a223d625dd1a510f5662b86490a06.jpg997b29bcca28b68f69ec8c14a618be67.jpgdb01a6cf9c9666dec45ae44adb93baf7.jpg


Ссылка на комментарий

там еще написано драма

прост конец там вапще прям. ;)1

всё таки это же души умерших. кто то не по своей воле помер, да и дела остались не законченные....;)1

Ссылка на комментарий

Аллегра

неее...ниче я не рассказала))

хехе)) то что я написала и так из описания ясно) я добавила тока море своих слёз))

фильм стоит посмотреть) прям вапще)) обяз)) смешно)) ...и поплакать мона... *09

Ссылка на комментарий

это ж надо ... концовка - два платка, но это не так, как например "Прости я люблю тебя" эту дораму я вообще больше не смогу пересмотреть, тяжко, здесь все как то.. вопщем сами

Ссылка на комментарий

ахаха) да уж. Улов был большооой) а как они ее слизывали...хех))

этот актер здоровский) обратила на него внимание после просмотра Семейной прогулки)) как он утром вставал последним, ленился, хитрил, чтоб не работать по хозяйству) угарный такой. А как он ржет ...так эт вапще...)) был в гостях на шоу аж два раза) многие наверна его знают по фильмам Дрянная девчонка, Быстрый скандал. и еще в Порыве ветра появился в самом конце) надо бы еще фильмов с ним нарыть и посмотреть)

Ссылка на комментарий

сирена, тоооооооооооооооооочно!!! это же он !!!

Он еще бедного Дже Сока доводил. Мне он тогда не оч понравился там. Вредный какой-то. В жизни он вообще угарный ))))))))

И то думаю, где-то его видела :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...