Перейти к содержанию

Врата Штайнера | Steins;Gate [24 из 24] [JAP+SUB] [2011] [HDTVRip]


Рекомендуемые сообщения

они его матери отправили на пейжер д-меил, в котором написано чтобы ела побольше овощей. А с Крисутиной как-то не так получилось, он вообще отправил письмо хакеру, а Курисутина вдруг воскресла.

з.ы. Вельзевула смотрю норм так-то

Ссылка на комментарий

они его матери отправили на пейжер д-меил, в котором написано чтобы ела побольше овощей. А с Крисутиной как-то не так получилось, он вообще отправил письмо хакеру, а Курисутина вдруг воскресла.

з.ы. Вельзевула смотрю норм так-то

В общем не обязательно влиять именно на факт жизни курису.

Он просто отправил д-мейл , и его хватило , чтобы изменить мировую линию , а в этой уже мировой линии все по другому сложилось в отношении курису (отклонение в 1%)

Ссылка на комментарий

Вчера сел смотреть часов в 11 утра... просмотрел до 7 вечера. От "Maddo Siantisto - Hooyin Kyoma" невозможно оторваться.

Пока смотрел сериал, постоянно возникали мелкие вопросы касательно каких-либо происшевствий которые постоянно возникали в сериале, но к концу просмотра не осталось ни одного вопроса по сюжету, абсолютно всё разъяснилось.

Сюжет в общем я оцениваю на 10/10. Если разбивать по частям, то вторая часть сюжета(завязка драмы) - немного опустила планку по сравнению с первой(заязка приключений), но после осмысления сего произведения, я понял, что если бы вторая часть была веселее, то сериал бы потерял 1 балл, поэтому если по отдельности первая часть мне показалась лучше(думаю из-за бесконечного юмора Кёмы, который в драматической части уже не отшучивался особо), но в купе это получается шедевр.

Персонажи нарисованы отлично, но...

1)Когда начал смотреть сериал, думал, что Кёме около 25-ти лет, его подруге 18, "supahaka"ру - так же около 25-ти, но в итоге оказалось, что Кёме 17( О_О втф - подумал я) лет и все его сотрудники примерно того же возраста(единственное во что я поверил, так это в возраст 20-ти летней молчаливой девушки, непомню как её по имени.)

2)Когда я смотрел 22 серию, где "The Zombi" эмоционально объясняла Кёме про неправильность его действий(прыгал во времени, пытаясь спасти Маюши, каждый раз наблюдаяя её смерть, что перестало вызывать у него эмоции), я нечайно обратил внимание на мимику лица Курис... Она практически не менялась, я уж было ужаснулся, забежал на несколько серий вперёд, где она что-нибудь эмоционально объяснала и понял, что она всегда такая каменная на лицо. х)

45% к баллу этому сериалу принесли сейю(имхо). Я по нескольку раз пересматривал, как дурачился Кёма и каждый пересмотренный раз мне было смешно. Теперь это мой любимый сейя. Остальные тоже озвучили на ура. 10/10 по сейю.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Минут двадцать назад закончил просмотр.

Даже не очень хочется писать пост - все ровно не смогу описать всех мыслей и эмоций оставшихся после просмотра данного сериала.

Это явно МОЁ - еще ни разу в аниме не видел такого продуманного сюжета в месте с хорошими персонажами и великолепнейшей атмосферой.

После Врат Штайнера - аниме не аниме, этим все сказано.

12\10

Еще заметил что на Ворлд Арте средний бал так и не изменился со времени первой серии!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

что-то долго первое место держит, а многие говорили что через пару месяцев вылетит из топ-10. ну чтож еще посмотрим как все будет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Первые 12 серий очень скучные, оставшиееся 12 более мнее интересные, и то только местами. Не совсем понимаю почему этому анимэ на world-art'е такие высокие оценки ставят. Я бы поставил 7 из 10 и то с натяжкой. Тут поставил 4, хотя на самом деле больше чем на 3,5 не тянет.

На самом деле, если бы формат у Steins Gate был 12 серий, а не 24, то можно было бы пол-бала накинуть, а так слишком уж скучный и растянутый сериал получился, ибо герои тоже ничем особым не выделяются, шуточки про безумного ученого надоедают уже к 3-й серии.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...