Перейти к содержанию

Врата Штайнера | Steins;Gate [24 из 24] [JAP+SUB] [2011] [HDTVRip]


Рекомендуемые сообщения

Он может D-mail отправить
согласен, но пока что это не представляется возможным - СЕРН забрали "мобиловолновку".

Ссылка на комментарий

venom321

думаю с его трясущимися поджилками это мало вероятно,

а вообще я подумал:

как именно понимать расслоение временных линий?

1) Герои всегда остаются на основной линии, и создают параллельные миры при изменении своего собственного

2) Или они сами смещаются в параллельные миры и не могут теперь вернуться в свой первоначальный мир?


Первый вариант означает что Окарин все еще может спасти Маюши - получится что в их мире она все еще жива, а умерла в параллельном.

Второй вариант означает что спасать Маюши нет смысла т.к. при изменении прошлого они снова перейдут на новую линию и эта Маюши не будет той Маюши которую застрелила Моэка.


Верю в то что первый вариант наиболее правильный, но пока что подтверждения ему - также как и опровержения - нет.

Ссылка на комментарий

Второй вариант означает что спасать Маюши нет смысла т.к. при изменении прошлого они снова перейдут на новую линию и эта Маюши не будет той Маюши которую застрелила Моэка.

Все Маюши настоящие и другие герои тоже настоящие, просто Окарин я так думаю не сам переносится в другие миры, а переносится только его разум. И один Окарин переносится в другого и т.д

Ссылка на комментарий

переносится только его разум. И один Окарин переносится в другого и т.д
я об этом и говорю - если их множество, и при каждом скачке образуется ответвление значит настоящую Маюши уже не найти

так же как не найти мир с которого все началось.

Ссылка на комментарий

я об этом и говорю - если их множество, и при каждом скачке образуется ответвление значит настоящую Маюши уже не найти

так же как не найти мир с которого все началось.

А если d-mail отправить, в то время где они только парню пол сменили? может быть они вернутся?

думаю с его трясущимися поджилками это мало вероятно,

Да ты не представляешь какие в аниме повороты сюжета :D он неожиданно банкай откроет и как шмякнет, а потом и гестугой добьет :D

Сегодня в 04:03

Задротище? шучу я сам в это время задротился :D

Ссылка на комментарий

Сори всем.

мне пару дней назад один кореш залил несколько вирусованых файлов(в обход аваста).(

у меня с компом и с инетом сейчас твориться такое что лучше молчать и тихо плакать :


думаю к завтрашнему вечеру все исправлю(благо метод известен). тогда и залью.
Ссылка на комментарий
мне пару дней назад один кореш залил несколько вирусованых файлов(в обход аваста).

Соболезную, в это время резал лук и забыл намочить нож :D *плач*

Ссылка на комментарий

Не понятная серия. Почему Маюши погибает?

Может в этой временной линии она должна умереть, и "простые" скачки в прошлое этого не меняют?

Тогда нужно отправить именно D-mail чтоб найти линию где она жива.

В этой серии есть весомый просчет ИМХО, но так как он на сюжет не особо влияет пожалуй промолчу.)

Ссылка на комментарий

Не понятная серия. Почему Маюши погибает?

Может в этой временной линии она должна умереть, и "простые" скачки в прошлое этого не меняют?

Тогда нужно отправить именно D-mail чтоб найти линию где она жива.

В этой серии есть весомый просчет ИМХО, но так как он на сюжет не особо влияет пожалуй промолчу.)

Маюши наверное умирает потому что нельзя изменить судьбу человека! это как в фильме машина времени где герой в начале всё пытался спасти свою девушку но не мог она всё равно умирала!

Ссылка на комментарий

Маюши наверное умирает потому что нельзя изменить судьбу человека!
Это врядли т.к. судьбу Окарин менял, и не раз.

Скорее невозможно координально поменять реальность именно для этой временной линии.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Великолепно! Просто великолепно! Это лучший онгоинг с момента моего появления здесь!

Сериал еще ни разу не разочаровал! Это единственное аниме выхода которого я жду с нетерпением!!!

Огромное СПАСИБО сценаристу, режиссеру и студии.

Я верю что Окарин и Тору-сан спасут Сузуху во что бы то ни стало.

Тору попросил свидания с Ферис-нян...он же отец Сузухи....это так, мысли вслух.)

Ссылка на комментарий

DEAZZZzzz

ты его из чего сделал, такой вывод *18

по большему счету мировую-линю Окабе сменил лишь раз(начиная с первой смерти Маюши) когда отправил D-mail - чтоб у него было больше времени для починки машины времени Сузухи.

До этого он просто делал скачки в прошлое на 5 часов назад не изменяя линии.

Если исходить из этого то умерла не Куристина, а Сузуха.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...