Перейти к содержанию

Врата Штайнера | Steins;Gate [24 из 24] [JAP+SUB] [2011] [HDTVRip]


Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...
мне все девчонки там нравятся,потому что рисовка безупречная

а вот манера ее речи не очень , как по мне ;)

там самая лучшая это курисутина , когда окабе над ней угарает , она смущается , тогда она блещет :D

А мне Урушибара Рука нравится и плевать что он парень. nate.gif

Ссылка на комментарий

Вин сезона :thumbs:

Из всех персонажей больше всего нравятся Окабэ, Куристина и Суперхакера с его изврщенностью, лол :D

Ссылка на комментарий

Суть такова - рутрекеровский релизер как обычно тупит, скоро скачаю три серии из другого источника и выложу. Делаю это по просьбе пользователей.

после окончания сериала файлы либо будут переименованы по названию серий и Улановка станет единственным носителем этого релиза, либо добавлю сидов с внехи и уберу бонусные материалы.

Ссылка на комментарий

Добавил двадцать четвертую серию!!!

Сериал окончен!!!

Описываем свои впечатления!!! Кому кто из главных героев наиболее понравился и т.д.

Ссылка на комментарий
Описываем свои впечатления!!! Кому кто из главных героев наиболее понравился и т.д.

Шикарно ~

Действительно, вин сезона.

А насчет героев. Все понравились. Особенно, воин-работник и парень, ставший девушкой и обратно :3

Ссылка на комментарий

начало было нудным и непонятным, но после 5 серии затянуло)))

понравились: маюши и моэка))

интересно кто жена дару?)) возможно фейрис))

Ссылка на комментарий
я был прав !

Только все же не понтяно, как имено д-мейл (первый) повлиял на смерть курисутины, типо у парня пол сменился потомучто ел много овощей или че там)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...