Перейти к содержанию

Microsoft Flight Simulator X: Deluxe Edition (2007)


GRAY

Рекомендуемые сообщения

Полетал недавно на Ка-50. Модель, конечно, здорово сделана. Но над надписями на русском внутри кабины посмеялся. =)

Полетал, полетал... и не знаю, что делать дальше. Все-таки военная техника не совсем подходит для такого рода симуляторов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

игра ппц мощная, ваще круть тока бы летать научиться нормально..

где то видел улучшенные меши и текстуры на 13 гигов.. там вообще пейзажи просто улет.

вот тока качать нервоз

Ссылка на комментарий

12 гб только один меш всей земли вешает, с текстурками гигов под 30 наверно будет

у меня шас игра на винте занимает с разными примочками почти 50 гб o_O

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

По поводу сетки Земли. Разница конечно реальная. Сделал два скрина, координаты N51° 51.64'/E102° 26.83', курс 27, высота: +7882.

Microsoft.jpg

GLOBAL.jpg

shwed

Может чикнешь скрин по этим координатам с осенними модифицированными текстурами? Хочется поглядеть что они из себя представляют.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Народ, кто летает на транспортных самолетах. У меня установлен Ан-26 Жигульского, больше ничего не могу нормального найти. Вчера проботал Ил-76 от 2004-го, чет одни глюки. Поделитесь может кто что переделал для10-ки. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Не запускается! Выдаёт ошибку:

типо ошибка файло fsx.exe - неудалось запустить приложение поскольку его параллельная конфигурация неправильна.

Прошу помощи в решении данной проблемы.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Просьба скачавших не уходить с раздачи, и не ограничивать скорость, имейте совесть))))) обьем большой, а качается со смешной скоростью.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

да вот это тема!!!!!!!!! гденить ещеб побольше найти на нее дополнений с новыми заданиями!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

а я пробовал по сетке там чет одни иностранцы давайте побольше народу собирать вродеб столько скачало!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

ARHANGEL-DEVIL ПИШИ МНЕ В КОНТАКТЕ А ТО АСИ НЕТ http://vkontakte.ru/id2885437 ТАМ ДОГОВОРИМСЯ МОЖ ЕЩЕ НАРОД СОБИРЕМ!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

есть проблема, люди добрые, помогите! "Компонент MSXML4 SP2 не установлен. Пожалуйста переустановите Flight Simulator, чтобы восстановить или добавить недостающий компонент"

я и компонент скачал добавил и в игру и в систем32 и игруху переустановил - по нулям! Может у кого была такая трабла?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...