Jump to content

Microsoft Flight Simulator X: Deluxe Edition (2007)


GRAY

Recommended Posts

Posted

Microsoft Flight Simulator X: Deluxe Edition (2007)

POSTER1.beb2d4267ef6fbc7f06f632a70e9f498.jpg

Год выпуска: 2007

Жанр: Авиасимулятор

Разработчик: Microsoft Games

Издательство: Microsoft Game Studio

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Присутствует

Платформа: Windows XP SP2 / Windows Vista

Системные требования (минимальные): Процессор: 1.0 Ghz;

RAM: Windows XP SP2 - 256MB, Windows Vista - 512MB:

Жесткий диск: 14GB;

Видеоплата: 32MB DirectX 9 совместимая;

Другое: совместимость аппаратного обеспечения с DX9, наличие звуковой платы, динамиков\наушников;

Для сетевой игры: скорость подключения 56.6кБ\с или выше.

Описание:

Microsoft Flight Simulator X — кульминация почти двадцатипятилетнего существования знаменитой серии игр. Вас ждет блистающий красотами, необыкновенно реалистичный мир с десятками летательных аппаратов и множеством заданий. Режим Free Flight позволяет вылететь из аэропорта вашего родного города и совершить посадку в каком-нибудь экзотическом месте. Простые игроки и поклонники ультра-реализма всех возрастов лично почувствуют, каково это — быть пилотом. Microsoft Flight Simulator X дает возможность пилотировать летательные аппараты, о которых вы могли только мечтать: от сверхлегких одномоторных самолетов до сверхсовременных реактивных авиалайнеров — практически рай для пилотов.

Особенности игры "Microsoft Flight Simulator X":

- Необычайно красивый и живой мир

- Новые летательные аппараты

- Предельно реалистичная многопользовательская игра

- Максимально точная симуляция работы аэропорта

- Захватывающие задания

Особенности расширенной версии Deluxe Edition:

- 24 воздушных судна

- 45 высоко-детализированных аэропортов (21 новых для Flight Simulator)

- 38 высоко-детализированных городов

- Более 50 миссий

- Дополнительные возможности сетевой игры: совместный доступ к самолету и возможность играть за авиадиспетчера

- Компьютеризованная кабина Garmin 1000

- Обновленный интерфейс

Доп. информация: Локализация довольно качественная, файл с руссифицированным УВД прилагается.


Официальное дополнение Microsoft Flight Simulator X: Разгон можно скачать здесь

Программа для генерации погоды Active Sky X , в комплекте с пакетом текстур X Graphics можно скачать здесь

Модель реактивного лайнера Boeing 747-400 от PMDG для симулятора.


Скриншоты:

microsoft_flight_simulator_x-21.e290d2f6793229d75cac36c75b2f1541.jpg


microsoft_flight_simulator_x-25.5e3c853f304f05e1cb11a85f3e0f18a4.jpg

Posted

требования у него ппц жестокие, кризис нервно курит в сторонке *10

машина c Core 2 Quad разогнаным и видео GF8800GTS 512 не вывозит, у игры основное требование к процу, ей походу восьмиядерник нужен, ну и памяти гига 4

больше всего ресурсов жрет автоген ландшафта и AI траффик

в игре опять же, как и в MFS2004 дефолтные самолеты отцтойные, позже присоединюсь к раздаче и выложу подборочку машин хорошего качества

Posted

shwed

Это точно, в проц все упирается. Требования официальные от мелкософта, ну естественно минимальные, они других не дают. Автоген надо будет уменьшать по-любому или терпеть слайд-дшоу при высоких настройках на взлете и посадке в городах.

Вот тут (внешка) есть инструкция по шаманству с настройками, которая наверняка многим понадобится.

Если кого-то заинтересует, здесь выложил оф. дополнение "Разгон".

Posted

С переводом летать намного приятней. С пираткой никакого сравнения. Как будто в другой симулятор сел. Спасибо!

Posted

Только хотел скачать как только увидил ето

требования у него ппц жестокие, кризис нервно курит в сторонке

машина c Core 2 Quad разогнаным и видео GF8800GTS 512 не вывозит, у игры основное требование к процу, ей походу восьмиядерник нужен, ну и памяти гига 4

больше всего ресурсов жрет автоген ландшафта и AI траффик

в игре опять же, как и в MFS2004 дефолтные самолеты отцтойные, позже присоединюсь к раздаче и выложу подборочку машин хорошего качества

А так спасибо.

Posted

Vezar

Пожалуйста. Мне тоже локализация нравится :)

Не удержался, чикнул скрин:

737.c16170354caef6081c8628093b5542a6.jpg

  • 4 weeks later...
Posted

Замечательная игра! Вчера докачал наконец-то все, с "Разгоном", настроил, полетал.

Сначала на мелких, потом за 737 Боинг сел, миссию выполнить. Взлетел, минут двадцать полета, переговоры, то, се, вдруг стюардесса из салона: у нас чп, у пассажира сердечный приступ... Оо... нужно его срочно в больницу. И это в первый день в новой роли! Второй пилот делает запрос на ближайший аэродром, те - разрешение на экстренную посадку, данные какие-то и т.п. А там все новое, кнопочки, мфд, все-таки с истребителя на лайнер пересел только. Как чего настраивать, как что работает)) Еще дождь зараза. Облачность сплошная. Ну, снизился до 300 метров. Огни внизу - город, красота)) - стал приглядываться в темноту... Вдруг, вижу - огни аэродрома, ну, спасены, думаю, хотя хз, может и аэродром-то не тот)) Еще и вышел к нему почти под 90. Делаю небольшую петлю, ничего не видно. В общем, приземлился, рулю на парковку, смотрю мигалки "скорой". Не промахнулся, значит)) Итог: человек спасен, мне медальку, миссия завершена.

Posted

Knight

Кстати насчет облачности, вот что делает Active Sky и он-лайн погода. Правда при записи фпс просел, да и платный боинг PMDG нагрузку дает.

Posted

Я не знаю у меня попрёт Athlon 2400+ эра 64, Radeon 9600pro по памяти вроде пойдет у меня больше а процессор одноядерный вывезет??? Кто-нить знает???

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

В ЛС ответьте

Posted

Уважаемые сидеры! Выставте приоритет скорости на максимум, а то как будто с одного только качаю. Вам же ратио повысим.

Posted

Модели подойдут, но приборы работать не будут, т.е. в целом - нет, самоль будет неработоспособен.

Posted

GRAY

Спс, посмотрел. Много трафику загружаемая реальная погода ест? Что значит платный боинг?

Кст, там при общении по радио (воздушный трафик) у тебя все по-русски говорят. У меня иногда вперемешку с аглийскими словами. Я не правильно перевод подключил? Или во время записи у тебя так совпало?)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...