Перейти к содержанию

Microsoft Flight Simulator X: Deluxe Edition (2007)


GRAY

Рекомендуемые сообщения

Knight

Трафик зависит от того как настроишь обновление, если каждые пять минут, то думаю будет кушать, а так, файл с погодными условиями где-то около 500-600 кБ весит всего. По-английски говорят в основном названия заграничных аэропортов, которые не перевели в УВД. На записи полет из Иркутска. Платный Боинг - платная неплохая модель для симулятора, выложил здесь.

Ссылка на комментарий

Игруха (или это не игруха?) ваще кул. Помню свой первый рейс из Иркутска и мою первую посадку в Мухино (Улан-Удэ) на Цессне в сильный снегопад. Игруха дарит ощущения как какой-нить породистый шутер.

- Полёт над океаном на Боинге прерывается отказом обоих двигателей из-за неполадок в топливной системе. Приходится планировать и сажать самолёт на мааааааленьком аэродроме. После посадки чуствуешь как намокла спина от пота...

- Полёт в горах проходит нормально, как появляется лампочка "Низкое давление масла" и двигатель клинит... Выбор: развернутся, теряя высоту и скорость, и сажать самолёт. Или попробовать дотянуть через хребет? Мы между двумя аеропортами...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Хочу на российском Ту-154 полетать! А ещё лучше на военно-грузовом Ил-76Д!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

выложил три модели, очень хорошего качества

HUGHES H1-B SPECIAL http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=38584

DO-27 http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=38582

DHC-6 TWIN OTTER http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=38580

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

собрал, вертикальную на наушники из трех диодов

купил сначала АЛ107 три и блок питания на 6v, они мне показались какими то тусклыми,

в итоге с экспирементами на диодах сжег блок питания 12v от модема)) и сами диоды)

потом выдернул диоды из трех дохлых оптических мышей, через резисторы от 6v работает нормально

камера Логитек - 600р, блок питания - 250р = 850р, можно дешевле канечно

единственый минус, камера стоит близко ко мне, и я порой высовываюсь за её угол обзора

Ссылка на комментарий
собрал, вертикальную на наушники из трех диодов

в итоге с экспирементами на диодах сжег блок питания 12v от модема)) и сами диоды)

Тоже для пробы клипсу делал, но, т.к. я не очень люблю наушники, взял отрезок обычной трехжильной медной проводки на 220В, блок 5В/700mA от старого мобильника, сделал рамку из двух жил, на которые минусами напаял диоды, подключил плюсы через резисторы параллельно, согнул обручок из самого провода, имхо в кепке в квартире, да еще летом - садомазо :). В итоге получилась легкая и практически незаметная в процессе конструкция, если не биться об стену, то диоды остаются на местах. Да и вообще, погрешность расположения источников света, о которой почему-то так любят говорить, вещь не такая уж и критичная, если углы у них хорошие. Один диод выдавал небольшую мощность, шлифанул его и заодно остальные два пилкой для ногтей. Имхо система "кепка" лучше "клипсы" - даже с минимальным углом захвата камеры будет работать. Как только найду время, соберу более симпатичную конструкцию.

P.S. Если не хватает угла камеры, можно повернуть ее в сторону клипсы и уменьшить разрешение в настройках фритрэка. Ну и чувствительность в профайле конечно изменить нужно будет.

Ссылка на комментарий

Стачивал немного - угла хватает. Смысл такой - чем больше сточишь верх диода, тем больше угол, где-то 1.5-2 мм. оставь слой до анода, получишь максимальный угол, по хорошему еще тканью в конце пошлифовать можно, но я этого не делал. Остальную поверхность просто равномерно пилочкой, чтобы непрозрачно было и рассеивалось излучение.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...