Перейти к содержанию

Витамины, кол-во и применение


Рекомендуемые сообщения

Насчет побочного эффекта не буду спорить. Хотя я с удовольствием вступил бы в дискуссии по поводу токсичности синтезированного гормона и природного гормона. Но флудить не буду. Тема все таки о витаминах.

Ссылка на комментарий

Пришел с работы,почитал про себя, про мои комменты.

Если вы разбираетесь в аллопатической фармацевтике и восточной фармацевтике,ОК! Давайте,поспорим. Только не надо мне оппонировать,если вы где-то прочитали,где-то услышали.

Одно условие,на личности не переходить.

Ссылка на комментарий

аскорбинка в аптеке это всего лишь один изомер витамина С, а их у витамина С -6. Так что, аскорбинка не работает в организме так, как полный витамин С. Химически синтезированная аскорбинка наносит только вред, разрушает мембрану клеток.

Ссылка на комментарий

глубоко ошибаетесь про нутрилайт, есть гораздо лучше и сбалансированее из раздела натуральных. Там же дозировочки мизерные, организму надо гораздо больше, выманивание денег на повторные закупки

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

многие пишут, что хороший эффект от компливита, меня от них тошнит, в самом натуральном виде, мне фармацевт говорила, что от них тошнота бывает, я не поверил, купил, с тех пор больше их не беру, у знакомых спрашивал, говорят, что эффекта от них никакого, в частности от "компливит антистресс", никакого бодрячка и поднятия тонуса, пейте нормальные витамины "Геримакс энерджи", "Витрум антистресс" , "Мэн Формула" , "Супрадин" , "Беррока" вот от них реально жизненный тонус и не только поднимается)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...