Перейти к содержанию

Витамины, кол-во и применение


Рекомендуемые сообщения

zyxel

:D

Да я бы с удовольствием открыл экологически чистое фермерское хозяйство, развивал эко-туризм возил бы к себе туристов. Мои дети пили бы вкусное чистое молоко, катались на лошадях, а я бы жарил охрененные стейки шириной в 5 сантиметров, которые бы прославились на весь мир :D

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Вадимка

Насчет удовольствия вкушать яблоки и бананы, не спорю.) Бананы так вообще идеальное соотношение белков и углеводом после тренировок. Повторятся не буду короче . :D

Ссылка на комментарий

Имельман

Самые эффективные витамины - это те, которые содержат не более 1-2 элементов, остальное - точно фуфло.

А вообще-то я только за натуральные витамины! яблочки, морковка... :)

Ссылка на комментарий

Имельман

Если это поливитамины, то содержание каждого элемента минимально. А тот факт, что их назначают\ рекомендуют\ советуют врачи - это лишь реклама какой-либо фармацевтической компании. У врачей частенько на всяких заседаниях выступают их представители.

А независимые доктора рекомендуют натур-продукт.

Мне после тяжелой болезни назначали витамины, но каждый назначался как отдельный компонент.

Ссылка на комментарий
Бананы не трожь!

Ухаха Вадимка ти банановый нарик чтоле)))??

zyxel

Да я бы с удовольствием открыл экологически чистое фермерское хозяйство, развивал эко-туризм возил бы к себе туристов. Мои дети пили бы вкусное чистое молоко, катались на лошадях, а я бы жарил охрененные стейки шириной в 5 сантиметров, которые бы прославились на весь мир

Зачем тебе развивать в Рашке такой бизнес, у нас народ тупой и бедный, бизнес не разовьется(( Для себя все делай, только для себя, остальные сами как нибуть о себе позаботятся.

Ссылка на комментарий

Drutsa

Насчет продвижения товаров фармацевтами и выплаты компенсаций врачам давно известно ;)

Если это поливитамины, то содержание каждого элемента минимально.

Обычно суточная доза, больше и не надо. Разве, что при переломах пьешь больше кальция, во время учебы йод и пр., простуде витамин С, туберкулезе А, B, D и т.д . Везде дана точная информация в мг. о кол-ве содержимого.

Насчет натуральных продуктов никто не спорит, все это обсужденно миллионы раз, все любят вкусную и здороую пищу. :yes:

"Мне после тяжелой болезни назначали витамины, но каждый назначался как отдельный компонент."

Тут уже никакой провизорской деятельности нет, врачи заботятся о восстановлении организма. Т.е значит вещ-ва в виде таблеток всасываются и несут пользу орг-му.

zyxel

Так это ж, все для себя и делается ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Я передачу смотрела "среда обитания" на "первом"там говорили что разницы между дорогими и дешевыми витаминами нет. А "алфавит" - это чушь!пустая трата денег. мы семьей ревит пьем и йодоморин, месяц прошел как витамины начали пить у меня ногти перестали ломаться. Зайдите на сайт этой программы, там даже исследования проводили.

Ссылка на комментарий

трезвость - это да!!! сыроедение - нуууу ещё могу понять....

воздержание от секса - ?????? зачем жить тогда ?????? )))))))

я покупаю копмлевит, цена - результат все ок.

Ссылка на комментарий
воздержание от секса - ?????? зачем жить тогда ?????? )))))))

Ну чтобы стать бессмертным йогом))) шучу шучу)) это я так по ржать написал про секас))

Ссылка на комментарий

Ха-ха-ха! Бред! Если вещество суть вещество, то оно будет действовать и совершенно не важно каким способом оно получено! Обычно такие слухи, что в натуральных витаминах есть что-то такое, чего нет синтетических без которых они ну вообще, распространяются по системе сетевого маркетинга от продавца к покупателю. Какие витамины пить? - Не важно. Важно лишь в каких количествах .)

Надо знать биохимию, чтоб так заявлять...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Честно скажу,наши уфимские витамины ничем не отличаются от дорогих иностранных витаминных комплексов. Есть люди ,искренне считающие,что если покупать самые дорогие,то это самые лучшие. Не надо их переубеждать,эффект плацебо играет поистинну огромную роль).

Ссылка на комментарий
Ха-ха-ха! Бред! Если вещество суть вещество, то оно будет действовать и совершенно не важно каким способом оно получено! Обычно такие слухи, что в натуральных витаминах есть что-то такое, чего нет синтетических без которых они ну вообще, распространяются по системе сетевого маркетинга от продавца к покупателю. Какие витамины пить? - Не важно. Важно лишь в каких количествах .)

Ошибаете,что дело в количестве. Дело в том ,что большое количество витаминов,принимаемых ребенком вызывает повышенную возбудимость,он не сможет быстро уснуть и т.д. Это называется гипервитаминоз. Это в лучшем случае, в худшем-рвота,тошнота, боли в животе,поносы и т.д.

Далее,вы говорите,что вещество суть вещество,то будет и совершенно не важно каким способом оно получено!

Опять же ошибаете! Есть такой гормон гидрокортизон. Вам знаком такой термин?Если нет-почитайте в гугле. Так вот, гидрокортизон производят на фармацевтических фабриках в виде мази, ампулах. Замечательный препарат,реально спасает людей от смерти,но не вылечивает окончательно,к сожалению.Противопоказании очень много. Также делают вытяжку гидрокортизона из струи кабарги в Китае. Вот это реальный препарат,который абсолютно безопасен для здоровья. Я такие китайские мази от кожных заболеваний видел у своих пациентов в Мск.

Ссылка на комментарий

Muhach

А при чем тут глюкокортикоид, который выпускается в разных эфирах?

Разве витамины выпускаются в качестве энантатов, ацетатов и т.д.?

ИМХО, сравнение некорректное, это во-первых.

Во-вторых, заявление от врача о том, что китайский гидрокортизон абсолютно безопасен для здоровья, скажем так, непрофессионально.

Побочка обусловлена не формой выпуска/"синтетичностью" препа, а действием гормона.

Как будто эндогенный гидрокортизон, допустим, при нарушении функции надпочечников и повышенной его секреции не вызовет никаких негативных последствий, ага...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...