Перейти к содержанию

Songol1

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Songol1

  1. существуют натуральные витамины,минералы и фитонутриенты "Нутрилайт" США, считаю, что они вне конкуренции.
  2. Здравствуйте! у меня пропала рубрика "художественные фильмы" Что случилось? как восстановить?
  3. у меня был не resume. dat, а resume.dat old после скачивания покраснения не исчезли, что делать?
  4. у ребенка до этого было три обструктивных бронхита в течении года, а после последнего ОРВИ кашель сохранялся 3 месяца и слегка сухие хрипы,удуший не было. пульмонолог назначила супракс-не помогло, потом педиатр назначила цефтриаксон- снова не помогло, все это делалось на фоне лечения аллерголога: пульмикорт, беродуал. я уже стала сомневаться, что у него астма и вообще в компетентности врачей аллергоцентра, пошли к платному Номоевой И.К. и попросила назначить полное обследование или ( как я вычитала в интернете) повысить дозу гормонов , чтобы купировать процесс ( до этого принимали минимальную) Вот пульмикорт в повышенной дозе и вентолин , будто-бы помог. Значит унего все-таки астма, раз реагирует на противоастматическое лекарство . ( это один из основных методов диагностики БА у маленьких детей, которые не могут делать спирографию, пикфлоуметрию, прик-тесты итд.) если в течении месяца будет все в порядке, хочу начать закалять. Спасибо большое за участие и добрые слова. откуда взялась эта проклятая астма, в семье ни у кого нет аллергии ни на что!! Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд: кстати, диагноз БА в аллергоцентре на поставили сразу после первого обращения.
  5. у меня имеется resume.dat old, это он? после сохранения покраснения не исчезают
  6. как называется такое лечение, какой санаторий, какой врач назначил вам это?? Спасибо за ответ
  7. люди , помогите, сыну 3 года , кашляет 3 месяца, аллерголог поставил- астма, гормональное лечение не помогает, куда обратиться, кто хорошо лечит органы дыхания?
  8. Она же принимает в аллергоцентре на модогоева, бесплатно по направлению от педиатра, весьма пуленепробиваемая дама.
  9. У меня появилось предупреждение, что покраснели раздачи и было предложено скачать новый resum.dat. сделала все по инструкции. Как проверить стало ли все в порядке и почему не исчезает предупреждение с главной страницы?
  10. Сэсэг Бакшиханова У меня дочь в возрасте 7 лет, где-то 1,5 года назад она изменилась не в лучшую сторону. Совершенно не слушается, грубит. До этого была прекрасным ребенком. Подскажите пожалуйста в чем дело, как восстановить взаимопонимание
  11. А как узнать эмоциональное личностное расстройство у меня или невоспитанность?
×
×
  • Создать...