Перейти к содержанию

Избранные темы [Реализовано 30.03.12]


Нужна эта функция  

40 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Иногда хочется показать друзьям, что-то интересное, что я читал :excited: или видел. Приходится искать эту тему, юзать поиcк, пролистывать, вообщем трать время)). Можно ли сделать какой-нить плюсик,)) чтобы юзнул его, и эта тема ушла в избранное.

Ссылка на комментарий

У меня например в браузере несколько сотен закладок рассортированы по соответствующим папкам, и нормально, никаких проблем не вижу

Ссылка на комментарий
Иногда хочется показать друзьям, что-то интересное, что я читал или видел. Приходится искать эту тему, юзать поиcк, пролистывать, вообщем трать время)).

Обычно, если хочется поделиться с друзьями, пишу им что-то вроде:

- Глянь в Барахолке (Беседке, Досуге, Политике....) там в теме "бла-блабла....", ник NNN интересное сообщение оставил.

И вроде все всегда находят...))

Зачем ещё Избранное делать? )))

Ссылка на комментарий

Ну а если такая ситуация, когда увидел интересную тему и решил потом прочитать ее всю, или же снова прочитать.Ну и вот чтобы не забыть где она находится и как называется добавляешь ее в закладки. А засорять закладки браузера не всегда хочется.. Ведь плохого же ничего не случится, если добавим такой функционал. Я прав?

Ссылка на комментарий

Да, как дополнительная функция в профиле, это удобно.

А вот как будет с нагрузкой на базу данных?

35 тыщ пользователей, у каждого в базе данных появится поле - Избранное.

Конечно, далеко не все это поле будут заполнять, но обрабатывать его придется...

Вообщем, нужно тех.мнение Админа..)

Ссылка на комментарий
35 тыщ пользователей

улыбнуло)

зато в месяц заходит максимум 3-3.5 тыс, а постоянно сидит(те кто в основном будет пользоваться) максимум 250-270 человек).

я за, но врядли буду часто пользоваться.

Ссылка на комментарий

634771, дело еще в том, что в БД добавятся записи на всех пользователей.

Пусть и со значением Null

А сколько одновременно обрабатывается запросов в среднем, это уже знает только всевышний Админ..)))

Ссылка на комментарий

dibar

ясно.

NAT

у меня мобильник переходит в "спящий режим" меньше чем за минуту.

так что я раз 30-40 за сегодня на Улановку зашел=)

Ссылка на комментарий

634771

При этом твой ip не сменился => ты вошел 1 раз.


Давно была мысль организовать что-то вроде блокнота ну или дневника, в который можно было бы заносить интересные темы или нужных пользователей, делать какие-то пометки... Для модератора это было бы неплохим помощником.

Ссылка на комментарий

интересно)

это что получается что на сайт зашло ~6 479 человек?)

и где они все?

как такое может быть?

что тысяч пять не зарегистрированных? или как?

или это из-за динамических IP?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...