Перейти к содержанию

Какой из 2 сайтов лучше?


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, очень нужна ваша помощь по оценке 2 сайтов. Точнее говоря есть 2 сайта одной компании, нужна объективная оценка и предложения по улучшению-изменению шаблона сайтов. Вот сами сайты

www.kurort.e-baikal.ru - первый сайт

www.demo.e-baikal.ru - второй сайт.

Посмотрите пожалуйста и сделайте выводы по этим сайтам, что можно взять из 1-го, а что из 2-го? А может будут свои идеи.

Ссылка на комментарий

АвторВидео

Оба выглядят как первая работа школьника, причем работавшего во время зарождения HTML. Первый даже обсуждать не буду, такое сразу нужно выкидывать куда то в район унитаза.

Второй получше, но кнопки и шрифту просто убивают, общей канвы дизайна нету. Кнопки справа, погоду и календарь стоит убрать к чертям оттуда.

Нижний блок копирайтов сделать малозаметным, белым с серым текстом чтобы не бросался в глаза (он слишком редко нужен чтобы его выделять).

За кнопками слева обратиться к профессиональному дизайнеру-художнику, который сделает их в стиле верхней панели (а не как сейчас, в стиле "я знаю фотошоп!!!1!1").

По-хорошему, учитывая стиль сайта для него подойдет какая-нибудь существующая блоговая платформа, или CMS общего назначения. У нас в республике немало фирм занимаются именно изготовлением сайтов на основе таких готовых платформ, вот к ним лучше и обратиться.

Ссылка на комментарий

   Используйте более симпатичные шаблоны, думаю с ними вообще проблем не должно быть. Я хз что за шарашка SDEP, но мне кажется проще поставить какую-нибудь мамбу и накатить шаблон посимпатяфнее, чем заказывать такие сайты у какой то фирмочки.

   Ну да и веткой опять не туда, во взаимопомощь или беседку дорога

Ссылка на комментарий

всем добрый день! Нужна ваша консультация по поводу лучшения сайта, какие вещи там должны быть а чего делать не стоит, я имею в виду как функционал так дизайн. Может кто поможет с дизайном сайта?

Ссылка на комментарий
© СКУП РБ "БАЙКАЛКУРОРТ"

Разработка официального сайта SDEP.RU

А что СДЭП разучились нормальные сайты делать? Обратитесь в нормальную веб-студию, которая делает хорошие сайты. И помните:

Если Вы считаете, что компетентность стоит дорого, то попробуйте некомпетентность – она обойдётся вам гораздо дороже.
Ссылка на комментарий

Оба нужно редизайнить, сайты в стиле 90 олдскул, будто сайт работает давно...

На 1 толи css - толи табличная верстка оО.

А вот ассихронная загрузка img удивила )

sdep.ru - sео такие sео.

Ссылка на комментарий
а вот виртуальные туры stereoscope по аршану и горячинску вааще мясо! (правда немного недоработанное)

согласен!!! я в восторге) и трафика много не кушают!

АвторВидео

по сайтам:

сайты действительно похожи на работу 11-классника)))...сейчас доступно очень много бесплатных шаблонов, которые можно накатить моментально. + дооформить... день - два максимум на это все уйдет. так что не жалейте денег и идите переоформляйте сайт. адресок куда вам идти могу подсказать )

Ссылка на комментарий
а вот виртуальные туры stereoscope по аршану и горячинску вааще мясо! (правда немного недоработанное)

согласен!!! я в восторге) и трафика много не кушают!

плюсую. А как это сделано?

прям как игра получилась, можно даже какой-нибудь квест сделать со скрытой рекламой ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...