Перейти к содержанию

Второй конкурс! Мисс Улановка 2011! ЧаВо!


Рекомендуемые сообщения

Второй конкурс! Мисс Улановка 2011! ЧаВо!

Ответы давать развернуто, корректно, не воспалять волны троллизма и прочих фантасмагорий. В шутливой и серьезной форме.)))

1. Как вы попали на Улановку?

2. По какой причине вы стали участвовать в конкурсе?

3. Почему вы достойны стать "Мисс Улановка"?

4. Какими будут ваши действия если вы получите заветный титул?

5. Представьте, вы и ваш любимый человек попали в окружение к немцам, патронов мало, гранат еще меньше, опишите ваши действия?

6. Две вещи ради которых стоит отдать все. Почему именно они?

7. Волшебная палочка, какая она?

8. Несомненно, вам запомнился какой-либо из пользователей Улановки, почему?

9. Опишите свой идеал мужчины и женщины. Что вы цените больше всего в людях?(Ответ давать более развернуто.)

10. Представьте у вас есть миллион долларов. Куда вы его потратите? При условии что потратить нужно все до копейки.

11. У всех есть пунктики, я например, после некоторых событий в жизни стараюсь не употреблять слово - "последний" заменяя его на "крайний", есть ли у вас такие пунктики? Какие?

12. Встаньте перед зеркалом, расслабьтесь, потянитесь, улыбнитесь себе, кого вы там увидели?

13. И крайний вопрос. Какого цвета ваш сегодняшний день? И почему?

Девушки участвующие в конкурсе! Кто не получил личное сообщение с номером телефона и местом проведения фотосессии

телефон 89024524744, отпишитесь в л\с

Ответ должен быть обезличен, т.е. без имен и фамилий, ников и т.д. должен быть отправлен в Л\С мне до конца субботы 16 апреля.

Все остальным. тренируйтесь)))

По настоянию некоторых Почитать про войну и немцев

Ссылка на комментарий
. Представьте, вы и ваш любимый человек попали в окружение к немцам, патронов мало, гранат еще меньше, опишите ваши действия?
Мне кажется ..немцев..нужно поменять на злых террористов..Так как в представлении современных девушек , современные немцы это красивые и воспитанные джентльмены на БМВ..и и им вряд ли понятно , про какое такое гламурное окружение идёт речь..а уж про патроны и гранаты ?
Ссылка на комментарий
Мне кажется ..немцев..нужно поменять на злых террористов..Так как в представлении современных девушек , современные немцы это красивые и воспитанные джентльмены на БМВ..и и им вряд ли понятно , про какое такое гламурное окружение идёт речь..а уж про патроны и гранаты ?

Не нужно недооценивать девушек)))

в крайнем случае стоит Почитать про войну и немцев)))

Ссылка на комментарий
в представлении современных девушек , современные немцы это красивые и воспитанные джентльмены на БМВ

хмммм...."немец" почему-то у меня ассоциация идет в сторону дядьки с бритыми ягодицами из определенного кино...

а потом - бюджетник-турист с огромным рюкзаком за плечами.

так шо вы за современных девушек ошибаетесь немного))))

Ссылка на комментарий

8. Несомненно, вам запомнился какой-либо из пользователей Улановки, почему?

5. Представьте, вы и ваш любимый человек попали в окружение к немцам, патронов мало, гранат еще меньше, опишите ваши действия?

На мой взгляд, самые интересные вопросы... :yes:

Ссылка на комментарий

Вопросы интересны, но жду фотоконкурса, если честно. Хочется глянуть воочию :D

А я припоминаю "немцев", которые, мягко выражаясь, портили жизнь улановцам <_<

Ссылка на комментарий

если не секрет, зачем они ягодицы бреют????

Честно, даже не представляю себе такого...

ну, это как подмышки бритые у спортсменов...вроде же и незачем, а без волосни оно как-то эстетичнее (да и этичнее) подмышки демонстрировать...

да и не верю,что вы не представляете себе бритые ягодицы...неужели определенный жанр кино не смотрите???? о О

инопланетянин детектед))))))их же только там от мушын и показывают

Ссылка на комментарий

mironova-kate, Darimaa Romanovna

иногда смотрю конечно же, но бритые немцы не встречались

:yes:, всё как-то больше с девушками попадаются, а они ягодицы думаю не бреют :yes:

Ссылка на комментарий
ой, а 8й вопрос не палевный?) Типа запомнился пользователь такой то, потому что он мой муж например!))))

+1

только слово "палевный" уй как глаз режет...

Ответ должен быть обезличен, т.е. без имен и фамилий, ников и т.д.

да-да, как же про пользователя, который больше всего запомнился????)))))))))))))))))))))

спасибо за вопросы, было действительно интересно отвечать.

в прошлом году,кажется, вопросы были не такие...креативные и дающие возможность креативить)))))

Ссылка на комментарий

надеюсь, что ответы будут лаконичными, а не по целой странице на каждый пункт.. а то, судя по Обращению, есть любительницы песать многа букаф ;)

з.ы. интересно, а в формате аудио/видео кто-нибудь ответит?)))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...