Перейти к содержанию

Какой игровой вид спорта нужно сделать брендовым в Бурятии?


Какой игровой вид спорта нужно сделать брендовым в Бурятии?  

1 244 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой игровой вид спорта нужно сделать брендовым в Бурятии?

    • Футбол
      396
    • Волейбол
      218
    • Баскетбол
      114
    • Хоккей с мячом
      57
    • другой вид спорта
      459


Рекомендуемые сообщения

Волейбол.

Т.к. хорошая женская команда имеется. если б еще мужики были... ^.^

А так я бы предложил еще борьбу и стрельба из лука, думаю понятно почему.

Ссылка на комментарий
Волейбол.

Т.к. хорошая женская команда имеется. если б еще мужики были... ^.^

А так я бы предложил еще борьбу и стрельба из лука, думаю понятно почему.

мужики есть, только денег нет на содержание команды

сам как волейболист голосую за волейбол

а футбол имхо не потянем, дорого очень

ну и стрельба из лука конечно наш вид спорта, но имхо не зрелищный

а что, если керлинг?)

Ссылка на комментарий

какой из футбола Бурятии бренд???

Когда в большинстве крупных городов России есть профессиональные команды со своей историей - делать футбол брендом в регионе где нет проф команды - глупость

Брендом надо делать тот вид спорта, где уже есть база для развития

Ну или тот, который в России пока вообще не развит - пример шорт-трек

Для игрового спорта либо хоккей с мячом, либо волейбол - и волейбол предпочтительней - база уже есть хорошая

Ссылка на комментарий

что собственно стоит за желанием сделать брендовым?

отдел физ и спорта будет выбивать и вкладывать деньги в этот вид спорта или будет просто разглагольствовать что вот РБ занимается "вот таким видом спорта" и что этим занимают от мало и до велика, вобщем все все все

надо выбирать брендом в то что смогут играть все

выбрал футбол, если отдел физспорта оорганизует постаянный чемпионат хотябы на уровне университетов, институтов, профучилиш и колледжей уже будет хорошо

баскетбол можно сказать гиблое дело, есть в республики 2-3 хороших тренера которые из года в год собирают хорошую команду и достойно выступают на всероссийских соревнованиях и этим все заканчивается т.к. нет надлежашего финансирования.

волейбол, но он уже и так хорошо развит за счет частных инвестиций

хоккей хах былое что было лет 20-25 назад уже умерло и врятли можно вернуть, сколько у нас в республике в это играют, и более важное сколько смогут потянуть в материальном плане снаряжение и экиперовку для занятия подобным, есть конечно надежда с возведением крытого катка нов советское время все снаряжение шло за счет правительства и сомневаюсь что сейчас оно согласить потянуть на себе подобное

а всякие луки, борьба и подобное единоличное выступление немного бредово, ничего плохого в таких видах спорта не вижу но как "бренд" не потянет изза единоличности выступаюших да и результатам которые идут по синусойде

Ссылка на комментарий

Футбол кончено, сейчас победит. Но я проголосовал за хоккей с мячом, и всем советую. Вот почему:

1. Футбол дорог, и мы никогда не увидим заметного результата от команды без огромных вливаний. Хоккей конечно тоже не из дешевых, но все же не футбол.

2. Волейбол не массовый и не особо зрелищный, на мой взгляд. Хоккей с мячом ничем не уступает футболу в массовости и зрелищьности.

3. Климат. В хоккей можно играть чуть ли не круглый год у нас ))

Ссылка на комментарий

VermuT

волейбол очень зрелищный вид спорта, по одной из версий является вторым по зрелищности в мире. Но в него тоже надо вкладывать немалые деньги.

tuma001

я тож много чего умею) здесь же голосование идет

Ссылка на комментарий

Проголосовал за другой, ибо остальные виды никак не смогут стать брендом Бурятии.

Поздно.

Они уже не наши бренды...

А другой какой?

Да хоть кёрлинг!)))

Лёд, гранитный камушек да две швабры...)

И вперёд!))

На олимпиаду в Сочи!)

Ссылка на комментарий

брендовым видом спорта я думаю надо сделать борьбу, бокс, самбо и стрельба из лука-имхо

но *ука стрельба из лука дорогой вид спорта:(

а борьба, бокс и самбо я дмуаю это самое то! раньше республика только так гримела особенно по боксу, да и сейчас вроде хорошо выступает на соревнованиях, но хочется более высокого уровня.

Ссылка на комментарий

Игровой вид спорта)))

эм... Лапта, давайте в лапту играть)))

А если серьезно, не светит в вышеперечисленных видах нам ничего.

давайте керлинг... классная штука же...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

А не лошадинное поло, ой, поло на лошадях...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...