Перейти к содержанию

SpLiT

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SpLiT

  1. за ранее извиняюсь за орфографические ошибки и опечатки)))))) Тупая организация, на мой взгляд! Пусть сначала эти "стопхамовцы" выучатся на права, научатся адекватно держать баранку, а потом пусть думают о создании таких организаций. у нас система дорог плохо развита, да и дороги хрен пойми какие, вот и приходится нарушать правила, дабы не угрохать машину по нашим дорогам. скажите нашим властям чтоб они дели специальные кармашки для парковки, чтоб можно было по правилам поставить машину, если стоит запрещающий знак или сплошная. вот к примеру я остановился у обочины под запрещающий знак, дорога в 3 полосы, принципе я сильно ни кому не мешаю. зашел в магазин, купил хлеб, выхожу и тут вижу что какой то парень не державший баранки в руках, но знающий отлично ПДД клеит какую то наклейку на стекло. а этот знак допустим действует на 600м. мне естественно лень будет идти 1200м. я лучше там стану (самое главное чтоб камер ГАИшных рядом не было=) ) и я уверен они бы поленились бы идти. так что пусть делают выводы. хЫ: на мой взгляд можно им встречное обвинение кинут, за порчу чужого имущества.
  2. одна проблема) знаю бурятский на разговорном уровне, но граматику совершенно не знаю. но есть желание помочь)
  3. SpLiT

    Шарик - шоу.

    во жара кошаки жгут)
  4. 17 лет) тут просто смотрю у всех работа)))
  5. у меня мнение такое сложилось, что я кажется там буду самый младший)
  6. брендовым видом спорта я думаю надо сделать борьбу, бокс, самбо и стрельба из лука-имхо но *ука стрельба из лука дорогой вид спорта а борьба, бокс и самбо я дмуаю это самое то! раньше республика только так гримела особенно по боксу, да и сейчас вроде хорошо выступает на соревнованиях, но хочется более высокого уровня.
  7. Серву только месяц, вы что от него хотите то? я думаю многие СТбуревцы пойдут на этот серв, уже "видел" на серве знакомых)) Добавлено спустя 10 минут 54 секунды: объединились бы u2net, burNET, STbur и Ulanovka и состряпали бы норм сервак, потом так бы и народ коренной потянулся и жили бы не тужили и по инстам гуляли бы и на БГ бегали бы и т.д.
  8. веселое видео, настроение сразу поднялось))))))
  9. по мне так баранина или конина) имхо: из конины очень вкусны получаются катлеты, или просто отварить добротный кусок в большой кастрюле чтоб потом нескольок дней кушать, но чтобы суп варить или что нибудь другое лучше конину не использовать)
  10. интерсно, надо скачать и прослушать)
  11. SpLiT

    GIF'ы

    во ржака))))
  12. Уважаемый админ смените пожалуста старый ник на SpLiT *я ранее не менял ник
  13. На сколько я знаю в Китае это норма кушать собачье мясо, как у нас допустим говядину. Мы просто привыкли говядина-говядина, баранина-баранина и т.д. А у них в этот список входят пару не прятных нам для поедания мяса. Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд: кстати! Собачье мясо полезное! Правда! это для курящих совет) оно как то на легие действует.
  14. почему игра не устанавливается???
  15. сидеры увеличте плз скорость!!!!!
  16. q all!!! подскажите как в WoW можно отдать ГЕРОЯ другому, а не аккаунт?
  17. А куда делась дополнение? перехожу по сылке, а там выдает что её не существеут!!!!
  18. Рэп не штампуется-рэп это искуство...
  19. епт!!! тупая картина!!!! я больше секунды не смог смотреть на неё!!!!
×
×
  • Создать...